GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

hypnotoad

Ополченец
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
56
Репутация
0
Как разрулить квест с освобождением брата Валентино? Находился по людям, дошёл до момента, узнал, что люси меня обманула, а она пропала - где её искать?
Что за квест с какой то книгой и типом на маяке что ли? Зашёл к кенту в доме Хагена отдал ему какую то книгу, он чего-то там пробурчал - а я вообще не помню, что бы мне этот квест давали.
Плюс, послали за перемирием к Кассии - прихожу, а она ничего не говорит.
И ещё, как пройти квест с судьёй? Охранник на входе начинает меня мочить, если я подхожу, в дневинке появляется запись, что надо что-тио придумать, но охранник сразу мочит на смерть, и весь город начинает на меня нападать.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Asmoon
Привет. Прошу помощи с квестом "Великий поход на орков". Дошел до момента где надо собрать ингридиенты для отравы. Но там нужны темные грибы, а что это за грибы такие? Я еще ни одного не встретил...Пробовал просто вырезать орков но на это никто не реагирует..Я так понял надо именно травить (хотя какой смысл в отсутствии альтернативного решения проблемы...). И еще - язык огненого варана дето есть сам по себе, либо же его только вырывать из горла ящера...если да то кто этому учит? А то знатоков зубов и когтей полно, а специалистов языка пока не видел...
Темные грибы - адские грибы.

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Охотника знаю одного: в минентале, около огненного дракона. Там рядом как раз огненные ящеры гуляют[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

hypnotoad
Как разрулить квест с освобождением брата Валентино? Находился по людям, дошёл до момента, узнал, что люси меня обманула, а она пропала - где её искать?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В пещере от восточных ворот налево, в полночь. В этой пещере еще статуя орка[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

hypnotoad

Ополченец
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
56
Репутация
0
НУ это же откуда-то узнать узнать про пещеру то. Мне бы хотелось знать, откуда :D
Кассия глючит наверное потому, что я её вставил через консоль, в оригинале её замочили паладины.
Плохой баг кстати, нужно как-нибудь его поправить.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
hypnotoad
Что за квест с какой то книгой и типом на маяке что ли? Зашёл к кенту в доме Хагена отдал ему какую то книгу, он чего-то там пробурчал - а я вообще не помню, что бы мне этот квест давали.
Этот квест дает смотритель маяка Пит. Тип из Долины предков, на лодке еще предлагает прокатиться. :)
НУ это же откуда-то узнать узнать про пещеру то. Мне бы хотелось знать, откуда
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Так. Ну, этот квест связан с квестом "Древний культ". Акил дал тебе свиток? После того, как Акил даст свиток нужно поговорить с Ксардасом.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

beste1

Guest
Всем привет! Если кто проходил помогите пожалуйста.У меня такая проблема,я сейчас в 5 главе,застрял по квесту демонический клинок.Собрал всех четырех стражей возле каменного круга,который стоит возле фермы Лобарта,подхожу к ним,а они говорят молодец что пришел,мы сейчас начинаем ритуал,и после этого стоят и ничего не делают,я уже и спать уходил и приходил снова,они как стояли так и стоят.Подскажите что делать? Марвином ползоваться не умею. :'(
 

Asmoon

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Привет всем. Застрял с зарядкой Младшего брата.. А именно - не могу сломать статуи Белиара в ДП. Это так должно быть или это глюк? Потому как и до этого и после статуи ломались исправно. Если да то хватит ли статуй для зарядки в старых локациях.. А то я как ни искал нашел токо 6 штук - 3 в Яркендаре, 2 в Хоринисе (в башне Ксардаса и в городской канализации) и одну в Минентале (в канаве около старого входа в Старую шахту). Если есть где еще то хоть намекните примерное местоположениее, если не тяжело. Спасибо..
И еще - нашел множество музыкальных инструментов. Зачем они?
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Asmoon
Есть ещё в Минентале, в склепе, где амулет Ангара. Там ещё где-ьл были , ноя уже не помню :) Где-то в этой теме я оставлял сообщение со статуями, если не влом --- поищи. Там возможно даже все были.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Asmoon
Привет всем. Застрял с зарядкой Младшего брата.. А именно - не могу сломать статуи Белиара в ДП. Это так должно быть или это глюк? Потому как и до этого и после статуи ломались исправно. Если да то хватит ли статуй для зарядки в старых локациях.. А то я как ни искал нашел токо 6 штук - 3 в Яркендаре, 2 в Хоринисе (в башне Ксардаса и в городской канализации) и одну в Минентале (в канаве около старого входа в Старую шахту). Если есть где еще то хоть намекните примерное местоположениее, если не тяжело. Спасибо..
Загляни сюда :)
 

Asmoon

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Kirex
Спасибо за карту, опять выручил ;)
А по поводу инструментов никто не знает зачем они? Или по прохождению игры ГГ открывает в Хоринисе консерваторию :)

____________________________________________________________________________________________________________

Появился новый вопрос - есть ли возможность вернуть Хагена и компанию туда где они должны быть. А именно - в верхний квартал Хориниса. А то после квеста "Великий поход на орков" они пустили корни в Минентале. Квест "исход намесника" в итоге завис так как старый намесник письмо завереное Гарондом называет фальшивкой, в дневнике появляеться запись "надо обратиться к Хагену", а последний (т.е. Хаген) чхать на это хотел и сидит себе вместе с Мадом и Гарондом в троном зале замка рудных баронов. Я думал ситуация исправиться после завершения 4-й главы, но увы...5-я глава началась, но ни один паладин так и не покинул долину рудников. По прежнему торчат возле трона. Если это баг то какой код у Хагена, верну его через консоль. А если нет то что еще надо сделать дабы палы и охотники (которые тоже пожелали остаться в долине рудников) вернулись наконец на свои рабочие места. Спасибо.
И еще тут выше был упомянут квест "Демонический клинок", не подскажете у кого он береться и есть ли на него ограничения по фракциям. Я охотник.
 

НЕНАВИЖУ_Ирвина

Гражданин
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
46
Репутация
0
Адрес
Миртана, г. Хоринис, микрорайон Висельной площади,
Так, с Ирвином разобрался...)) теперь еще проблема: кто в этой игре научит меня или сам приготовит мне эликсир силы? Подскажите пажалста! Все, кого я помню, учат готовить эликсир ловкости.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Если ты не ученик алхимика - только ватрас в последней главе
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Перманентным напиткам учит ведьма Сагитта :)
 

НЕНАВИЖУ_Ирвина

Гражданин
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
46
Репутация
0
Адрес
Миртана, г. Хоринис, микрорайон Висельной площади,
Вот fak, и что мне теперь делать. Я кузнец, а Сагита тоже эликсир ловкости учит, по моему, и еще какую-то фигню из солнечн алоэ. Все равно всем спасибо!

Ище один момент - квест "Амулет Ангара"(кажись так называица) после того как я (или он) предложил вместе обыскать склеп, где он якобы потерял свой амулет, он ходит кругами вокруг этого склепа, а вход закрыт и я понятия не имею как его открыть. Намекните есл не трудно.


Даблпостинг запрещен!
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
НЕНАВИЖУ_Ирвина
Ище один момент - квест "Амулет Ангара"(кажись так называица) после того как я (или он) предложил вместе обыскать склеп, где он якобы потерял свой амулет, он ходит кругами вокруг этого склепа, а вход закрыт и я понятия не имею как его открыть. Намекните есл не трудно.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Туда попадешь по квесту активации телепортов в Минентале. После того как активируешь все пять телепортов в Яркендаре, говоришь с Мердарионом о подобных телепортах в Минентале. Дальше разберешься :) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Alchemist

Guest
Подскажите пожалуйста
я убил Фалера, не поговорив с ним, терь не могу пройти дальше по сюжету,
можно как нибудь его вернуть?
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Alchemist
Вызови его кодом insert KDF_679_Faler
 

НЕНАВИЖУ_Ирвина

Гражданин
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
46
Репутация
0
Адрес
Миртана, г. Хоринис, микрорайон Висельной площади,
Привед усем! Кто обучает ловкости после 150? И почему силе и ловкости после 100 можно обучать +1 за 1LP? С нетерпением жду ответа. Заранее спасибо
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
НЕНАВИЖУ_Ирвина
Диего точно обучает. :)
А +1 за 1LP это баг.
 
Сверху Снизу