GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

hypnotoad

Ополченец
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
56
Репутация
0
Тогда ещё вопрос, как вылечиться от бешенства? Сколько играл, сохранялся перед бешеными зверьми, что бы не заразиться, а сейчас забил, заразился и сохранился потом, вот думаю теперь как вылечиться. Лагерь уже нашёл, поговорил там со всеми - никто не сказал, хотя в журнале напиано обратиться к охотникам.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Ищи лекаря Ирвина. Он отдельно от лагеря живет. ;)
 

hypnotoad

Ополченец
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
56
Репутация
0
Я так и подумал, один раз смог попасть к нему через какой то телепорт, но теперь не представляю, где это место, меня нам зверьё сразу завалило.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Смотри по карте, прямо по середине маленькое озерцо, рядом с ним домик. Вот там и живет Ирвин. Надеюсь сумеешь по карте соорентироваться?
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Тогда ещё вопрос, как вылечиться от бешенства? Сколько играл, сохранялся перед бешеными зверьми, что бы не заразиться, а сейчас забил, заразился и сохранился потом, вот думаю теперь как вылечиться. Лагерь уже нашёл, поговорил там со всеми - никто не сказал, хотя в журнале напиано обратиться к охотникам.
Есть лучший вариант- в лагере охотников есть повар Хвор, он даст список ингридиентов для зелий, одно из которых Молот Инноса даёт иммунитет к бешенству, ещё один я нашел в лагере бандитов
 

sanek106

Гражданин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
28
Репутация
0
Вопрос - как выбраться из комнаты в храме долины предков, в которой находится огненная лапа белиара? Когда меч появился, дверь закрылась и никак не могу подобрать комбинацию рычагов для открывания двери...
Народ, помогите, как выбраться???
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Вопрос - как выбраться из комнаты в храме долины предков, в которой находится огненная лапа белиара? Когда меч появился, дверь закрылась и никак не могу подобрать комбинацию рычагов для открывания двери...
Народ, помогите, как выбраться???
Насчет рычагов не знаю. Относительно честный способ - превратись возле решетки в животное и обратно в себя, лучше волк, падальщик и шныг, сохранись перед этим, если не получится-то Marvin+K или F8
 

hypnotoad

Ополченец
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
56
Репутация
0
Хвор дал мне 3 похлёбки по рецептам и 1 просто так, я вроде бы все выпил
 

sanek106

Гражданин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
28
Репутация
0
Вопрос - как выбраться из комнаты в храме долины предков, в которой находится огненная лапа белиара? Когда меч появился, дверь закрылась и никак не могу подобрать комбинацию рычагов для открывания двери...
Народ, помогите, как выбраться???
Насчет рычагов не знаю. Относительно честный способ - превратись возле решетки в животное и обратно в себя, лучше волк, падальщик и шныг, сохранись перед этим, если не получится-то Marvin+K или F8
Спасибо за совет, но там не решетка а сплошная стена. В эту комнату попасть можно так - когда в храм заходишь, поворачиваешь направо, а в комнате в левом дальнем угле есть стена, которая после попадания из лука открывается. Там куча рычагов и 2 клада (один нельзя выкопать - шипы...). В этой комнате лежит огненная лапа белиара. После получения меча как открыть дверь не понятно... :'(
 

hypnotoad

Ополченец
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
56
Репутация
0
У кого в игре можно получить карту долины предков? Я замучался уже кругами ходить.
Пытаюсь выбраться в Хоринис и нихрена не выходит, то кто-нибудь замочит то приду туда где уже был.
И ещё, нашёл какого то типа, он за 50 золотых сказал что я могу кататься на лодке, но там рядом дверь, когда я подходил, она закрылась и больше не открывается. Нырнул в воду с обрыва, доплыл до лодки - и как на ней ездить то?
Или это какаяа то не реализованная фича
 

sanek106

Гражданин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
28
Репутация
0
У кого в игре можно получить карту долины предков? Я замучался уже кругами ходить.
Пытаюсь выбраться в Хоринис и нихрена не выходит, то кто-нибудь замочит то приду туда где уже был.
И ещё, нашёл какого то типа, он за 50 золотых сказал что я могу кататься на лодке, но там рядом дверь, когда я подходил, она закрылась и больше не открывается. Нырнул в воду с обрыва, доплыл до лодки - и как на ней ездить то?
Или это какаяа то не реализованная фича
Карта есть у одного из торговцев в лагере охотников.
Кататься на лодке можно, все работает нормально.
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Хвор дал мне 3 похлёбки по рецептам и 1 просто так, я вроде бы все выпил
Посмотри внимательно список рецептов их там 5 или 6, может ты не собрал все ингридиенты для их приготовления
 

hypnotoad

Ополченец
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
56
Репутация
0
И как кататься на этой лодке? Куда жать? Зачем при подходе закрылась дверь и не открнывается больше?
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
И как кататься на этой лодке? Куда жать? Зачем при подходе закрылась дверь и не открнывается больше?
С первого раза у меня тоже не получилось, а потом подошел заплатил и оказался на лодке, можешь сам спрыгнуть вниз и поплавать-на острове свиток уменьшения монстра
PS: в каком то из рецептов(Хвора или Константино) ошибка-вместо полевого расстения-сорняки
 

hypnotoad

Ополченец
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
56
Репутация
0
Вот я какраз пытаюсь намутить Молот Инноса что бы излечиться от Бешенства, а что за полевое растение? Это Перекати-поле? Я какраз не могу найти сорняки, они в рецепте. У меня 7, а где ещё взятоь - не знаю.
Тому чуваку с лодкой больше нельзя заплатить, такой опци нет в диалоге.
И ещё, бешенство у меня уже отъело около 40 жизни максимальной, оно так и будет отнимать, пока не сдохну? Если вылечиться, жизнь вернётся?
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
полевое растение? Это Перекати-поле?
Ну полевое растение.. Полевой горец.. На свеклу еще похожа визуально. Это ингридиент для всех элексиров маны и жизни помимо лечебной травы и растений маны...
оно так и будет отнимать, пока не сдохну? Если вылечиться, жизнь вернётся?
Да, будет отнимать, пока не сдохнешь. :) Жизнь после лечения не вернется, просто перестанет убавляться. Иши Ирвина как можно быстрее. B)
 

hypnotoad

Ополченец
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
56
Репутация
0
Выжрал бутылку от Ирвина - жизнь вернулась :D
У меня есть вроде 10 полевых растений, в рецепте написано 10 сорняков - чувак не хочет варить зелье, типа не достаточно ингридиентов. Где найти эти сорняки, мне нужно ещё 3, посмотрел у торговцев - не у кого нет.
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Выжрал бутылку от Ирвина - жизнь вернулась :D
У меня есть вроде 10 полевых растений, в рецепте написано 10 сорняков - чувак не хочет варить зелье, типа не достаточно ингридиентов. Где найти эти сорняки, мне нужно ещё 3, посмотрел у торговцев - не у кого нет.
Походи внимательно по лагерю охотников, в монастыре Инноса и вообще по миру и будет тебе счастье :-)
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
hypnotoad
У охотников в лагере есть огородик. На заброшенной ферме в ДП. Где-то в западном лесу в Хоринисе. Там везде были сорняки. Ещё вчера...
 

Asmoon

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Привет. Прошу помощи с квестом "Великий поход на орков". Дошел до момента где надо собрать ингридиенты для отравы. Но там нужны темные грибы, а что это за грибы такие? Я еще ни одного не встретил...Пробовал просто вырезать орков но на это никто не реагирует..Я так понял надо именно травить (хотя какой смысл в отсутствии альтернативного решения проблемы...). И еще - язык огненого варана дето есть сам по себе, либо же его только вырывать из горла ящера...если да то кто этому учит? А то знатоков зубов и когтей полно, а специалистов языка пока не видел...
 
Сверху Снизу