GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

sem12345

Готоман
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо!Наверное так и зделаю
 

jeki4

Готоман
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
16
Репутация
0
Адрес
jakutsk
Кто там меня обманул, что Младший брат читерский меч? Я столько времени потратил на его поиски, а он оказался хуже моего двуручника =( Или его как и Коготь Белиара апгрейдить можно?
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Хм, по урону он мажет и не лучший, но...
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Бьёт как Коготь тока по площади, и его тоже можно апгрейдить! Он ещё покажет себя:) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
jeki4
Именно так, апгрейдить, ломая статуи Белиара. К тому же Младший брат - одноручник и если ты мастер двуручного меча пользоваться им не так удобно.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Как это понимать"коготь забрал, а лапа осталась"разве это не одно и тоже?
:) Это не одно и тоже... Лапа Белиара находиться в Долине предков (двуручник, без возможности улучшения и огненным оформлением)...
 

Gora

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
4
Репутация
0
Во 2 главе не могу найти Добара-за вторым разом
Он должен бы быть в Храме Спящего за решеткой
Это в Болотном лагере?
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Gora

Есть тема FAQ, там этот квест есть. :)

Это не болотный лагерь.
 

Gora

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
4
Репутация
0
Первым делом прочитал ФАК
Но не знаю где Храм Спящего
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Gora

Храм Спящего знакомый нам по Готике 1 находится не по далеку от старой башни Ксардаса.
 

Gora

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
4
Репутация
0
Есть
Спасибо
 

sem12345

Готоман
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
12
Репутация
0
Помогите найти второй том Хроманина он должен быть на башне возле болотного дракона.Нахожу там зелье ловкости и скрижаль а книги нет.Причем первый том я уже прочитал.Может это баг и если так что делать? :blink:

P.S Кто знает где брать мечи для призрачных войнов это квест древний культ

Не дублируем посты, у нас это запрещено, если нужно чтото дописать, использейте кнопку редактировать, если на ваш пост еще не ответили.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
sem12345
Насчет мечей [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]поговори с Маттео или с Нищим[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Помогите найти второй том Хроманина он должен быть на башне возле болотного дракона.Нахожу там зелье ловкости и скрижаль а книги нет.Причем первый том я уже прочитал.Может это баг и если так что делать? or]
Если мне не изменяет память, то второй Хроманин в замке- если подниматься по бревну, то слева в здании на втором этаже
 

sem12345

Готоман
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо!Сразу нашел! :rolleyes:
 

sinyak

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Опять затык.
Как вывел Оскара из города так он и заткнулся. Не хочет разговаривать.
Уже и паладин Лотар пропал и доказательства из Миненеталя принес, Ищущие кругом, зомби...
Похоже запорол прохождение этой ветки, или можно как то поправить?
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
а мне Сатурас в свое время не дал кв на Младшего Брата,потому перезагрузился и оставил когтик себе а самого Младшего брата нашел на кладбище орков так и не поняв че он всем нравится))
 

lyovius

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
3
Репутация
0
Такой вопрос. Подскажите как открыть чертову решетку в гробницу куархадрона (в Яркендаре) ?? Я задолбался уже... сбоку стоит какой-то сундук, при открытии которого ГГ помирает. В чем сыр ?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
lyovius
Сыр в том, чтобы не умереть при открытии :)
Попробуй надеть на себя все, что дает сопротивление к огню.
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
а мне Сатурас в свое время не дал кв на Младшего Брата,потому перезагрузился и оставил когтик себе а самого Младшего брата нашел на кладбище орков так и не поняв че он всем нравится))
Теперь, конечно ничего особенного он из себя не представляет, потому что у тебя нет возможности его улучшать:-)
 
Сверху Снизу