GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

REGION 89

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Ответ на твой вопрос есть в полном изложении в FAQ по глобалу посмотри там.


Cпасибо :)

Народ очень прошу, кто может покажите где находится кузнец не скрине, немогу найти , чёрт бы его побрал :)
желательно на скрине карты

Писать два и более сообщений подряд у нас на форуме запрещено!
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
REGION 89
Ты хоть бы написал в какой из разов ты его ищешь так как он трижды телепортируется.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Если ты его ищешь после того как он первый раз исчез.То выходишь через вторые ворота и бежишь прямо не куда не сворачивая.Добегаешь до маленькой речушки там еще мостик есть.По правую сторону от тебя будут скалы и дорога.Поворачиваешся лицом к дороге и обходишь ее с права.Сразу же увидишь пещеру пробегаешь чуток дальше там будут каменные уступы на подобие ступенек тока больших.Карабкаешься по ним наверх увидишь пещеру с запертой дверью за ней и находится кузнец.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

REGION 89

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо большое, я оказалось не там искал))
 

sem12345

Готоман
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
12
Репутация
0
Люди! помогите пройти квест с ключем от долины рудников Хаген его не дает пока я не найду вора который украл у него другой ключ.Я уже наверно со всеми жителями Хоринеса поговарил все бестолку.А бандиты у прохода бессмертные что сними делать незнаю
 

Xandir

Паладин
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
206
Репутация
1
Адрес
Питер!
sem12345

Двигайся по сюжету Древнего Культа...
 

sem12345

Готоман
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо!

Помогите найти лагерь охотников.Я иду в овраг где охотился с Бартоком убиваю гоблинов а за их стоянкой ничего нет голые стены. Может ошибка в моде.или я просто туплю?

Запрещено писать сообщения подряд!
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
Там есть слабо различимое углубление в скале.Да просто тыкайся в стену напротив стоянки гоблов все равно найдешь.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
sem12345
Скорее всего ты неправильно установил мод. Читай тему Download GlobalMod.
Могу подсказать, что заветные слова там нажимать НЕ ДЕИНСТАЛЛИРОВАТЬ при установке новых версий мода! :)
 

REGION 89

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
5
Репутация
0
А вот ещё вопросик: Как попасть в старую шахту в Далине Рудников?
Какуюто книгу найти чтоли нужно? И где её искать непонятно (
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
REGION 89
Нужно выполнить сложный и запутанный квест "Хроманин".
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Для начала (после разговора с Гомезом) отправляйся в башню туманов (это на западе на побережье, там еще Ангар тусуется) и найди там книгу "Хроманин том 1". После этого надо будет найти еще 5 или 6 книг разбросанных по всей колонии, причем каждая последующая появляется на своем месте только после прочтения ГГ предыдущей книги. Точного местоположения книг не скажу, посмотри в этой теме, помоему, писали об этом.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

REGION 89

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо)


+ Ещё один вопрос: Нурсус сказал нужно сделать статуетку белиара , как я не пойму нихрена,

+Глаз Иноса Бенет отремонтировал , а маги все молчат, делать его нехотят :'(
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
+ Ещё один вопрос: Нурсус сказал нужно сделать статуетку белиара , как я не пойму нихрена,
:) см. стр. 68 этой подтемы....
 

sinyak

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Опять запутался.
Сатурас дол наводку на Младшего брата. Нашел дыру на кладбище орков возле Храма Спящего (или как его... Ну куда Добара первый раз закинуло). Залез, изничтожил 4 орков-нежитей. Обшарил 3 пещеры - нет Млашего брата.
Может там копать, или стрелять где надо?
Правда Сатурас, когда сдавал ему Лапу Белиара, забрал Коготь, а Лапа осталась. Может дело в этом?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
sinyak
Кладбище орков - это где в 1-й части с Балом Люкором через стену телепортировались.
Как идти от замка в сторону болотного лагеря - по мостику через обрыв, и там справа, за решеточкой вход.
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Правда Сатурас, когда сдавал ему Лапу Белиара, забрал Коготь, а Лапа осталась. Может дело в этом?
Как это понимать"коготь забрал, а лапа осталась"разве это не одно и тоже? Кладбище орков там, где объяснили, только надо иметь свиток превращения в мясного жука для добычи Младшего брата
 

sem12345

Готоман
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
12
Репутация
0
Помогите.найти говорящего гоблина с грибами,это квест пропавший кузнец.В какой пещере он находится?Мне его не найти.Может он но локации у охотников.кстати я туда так и не попал.Может есть телепорт туда какой?
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
sem12345
Если ты не можешь попасть в Долину охотников, значит ты неправильно установил мод! Я бы тебе посоветовал переустановить его и начать игру заново.
А гоблин находится
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]в пещере возле озера по дороге к черному тролю.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
И об этом написано в FAQ!!!
 

sem12345

Готоман
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
12
Репутация
0
За гоблина спасибо.а мод и игру я переустановил давно правда оставил старые сейвы.Переигрывать очень не хочется.За одно хотел спросить не учавствуют ли охотники в основном квесте?Если нет то я лучше целиком за них потом игру пройду.
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
За гоблина спасибо.а мод и игру я переустановил давно правда оставил старые сейвы.Переигрывать очень не хочется.За одно хотел спросить не учавствуют ли охотники в основном квесте?Если нет то я лучше целиком за них потом игру пройду.
Охотники не учавствуют в основном квесте, но если заразишься бешенством изличиться можно только в Долине Предков и там много чего интересного. Переиграй не пожалеешь:-)
 
Сверху Снизу