GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

-BENDER-

Готоман
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
14
Репутация
0
Адрес
пермь
Опять косяк, Фалер бессмертный - так оно и должно быть или я может квест какой не выполнил? Вроде побеседовал, он промямлил мол "чистая кровь... Белиар бла бла бла" Потом нападает, а я скока бы его не бил - он бессмертный... Из этой пиктаграммы выводил (звезда в круге) , не помогает, всё равно бессмертен. Меч у меня Рубиновый Клинок 90 силы требует, 100 дмг наносит хмм
поговори с милтеном
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Опять косяк, Фалер бессмертный - так оно и должно быть или я может квест какой не выполнил? Вроде побеседовал, он промямлил мол "чистая кровь... Белиар бла бла бла" Потом нападает, а я скока бы его не бил - он бессмертный... Из этой пиктаграммы выводил (звезда в круге) , не помогает, всё равно бессмертен. Меч у меня Рубиновый Клинок 90 силы требует, 100 дмг наносит хмм
Прежде чем спрашивать почитай FAQ, там есть эта тема. Сделай меч " Гибель богов".
;-)


:(

PS: У меня возник такой вопрос:- Зачищал старую шахту по квесту Гомеза.Убил вродебы всех- вел подсчет( 22 зомби, 10 скелетов, 1 орк-нежить, может кто знает точное колличество) прибежал к Гомезу а квест не сдается. Может кто проходил, помогите а то, когда играл в Безымянный мод там был счетчик. И еще:- золотая шахта Диего завалена, как туда попасть? Пробовал Марвином- вылетаю в пропасть
B)
 

sergpop

Новичок
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
4
Репутация
0
Здравствуйте! Прошу помощи в прохождении 1-й ловушки в храме Аданоса в Яркендаре. Все плитки нашел, отдал Сатурасу, он вернул их мне назад. Прошел в храм Аданоса. Нажимаются только 4 кнопки (слева направо): 1, 2, 4, 5. Больше никакие комбинации не подходят, падает решетка сверху. Что делать?
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
sergpop
За спиной чудо-рычаг.Нажимаешь и решётка не падает.Вот чудеса. :)
 

Pasha

Гражданин
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
31
Репутация
0
Адрес
Скрыто
Ребята помогите пожалуйста. Прохожу квест за черных ястрабов где нужно корнелиусу дать записку что бы тот убил паладина по имени Лотар, в дневнике написано что "остается только ждать" я все сплю и сплю а Лотар так и не подыхает. Что делать?
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Pasha

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Если отдал записку Корнелиусу и деньги 1000 золотых, то квест перейдет в выполненные только в 3 главе, когда Лотара действительно грохнут. Так что можешь продолжать. :)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

AntonU

Новичок
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
2
Репутация
0
Есть пару вопросов по Долине предков, ответьте, пожалуйста, кто знает:
- в гробнице/храме строителей нажал две кнопки в столах, и повернул 3 факела, но ничего не происходит. как открыть дверь дверь в кругой башеньке в зале?
- за фермой нашел заброшенную шахту, в которой невозможно добывать золото/руду (золото - пишет, что жила пустая, руда - гг просто бесконечно бьет киркой и все), нажал 4 или 5 рычагов - ничего не происходит. около грота с решеткой в конце шахты какой-то баг с факелами (или так и должно быть) - пытаюсь нажать правый, пишет "нет нужного предмета", с левым вообще ничего не пишет. как открыть решетку?
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Есть пару вопросов по Долине предков, ответьте, пожалуйста, кто знает:
- в гробнице/храме строителей нажал две кнопки в столах, и повернул 3 факела, но ничего не происходит. как открыть дверь дверь в кругой башеньке в зале?
- за фермой нашел заброшенную шахту, в которой невозможно добывать золото/руду (золото - пишет, что жила пустая, руда - гг просто бесконечно бьет киркой и все), нажал 4 или 5 рычагов - ничего не происходит. около грота с решеткой в конце шахты какой-то баг с факелами (или так и должно быть) - пытаюсь нажать правый, пишет "нет нужного предмета", с левым вообще ничего не пишет. как открыть решетку?
:o
По поводу храма зодчих в Долине предков объясни популярнее - ни хрена не понятно, там все решетки открыты, только в одной комнате при заходе она опускается. По поводу добычи руды- это для красоты, а золото научись добывать в Янкендаре. В шахте с рычагами я тоже ничего не понял - в помещение с сокровищем попал путем подбора свитков превращения( по моему в шныга)
Успехов B)

PS: Кто нибудь ответит на мой предыдущий пост про квест Гомеза и золотую шахту ??????
:angry:
 

AntonU

Новичок
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
2
Репутация
0
По поводу храма зодчих в Долине предков объясни популярнее - ни хрена не понятно, там все решетки открыты, только в одной комнате при заходе она опускается.
В храме 2 больших зала (второй продолжает первый) и 3 комнаты во втором зале. Слева 2 комнаты, справа одна. В первой комнате слева опускается решетка, когда в нее заходишь. Найти найти и нажать скрытые рычаги, решетка откроется. Один рычаг (в центре комнаты под могилой) не понятно для чего - он закрывает решетку в комнате напротив (единственной комнате справа). В дальнем конце второго зала есть кругая башенка, а за ней столик (между ними демоны летали). В этом столике можно жать кнопку и появится статуя инноса. Еще один стол кнопку (рычаг) можно найти забравшись наверх справа от первого столика (там еще кнопки на стене). Что касается факелов, которые можно повернуть: первый над входом, второй слева от первого столика, третий во второй комнате слева.
Вопрос остается: как открыть дверь в кругую башенку? (а еще говорят где-то можно лапу белиара найти...)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Demon
PS: Кто нибудь ответит на мой предыдущий пост про квест Гомеза и золотую шахту ??????
Уже здесь пару раз обсуждали.
Квест Гомезу не сдается - увы.
Золотая шахта - поищи переключатели в окрестностях.
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Вопрос остается: как открыть дверь в кругую башенку? (а еще говорят где-то можно лапу белиара найти...)
В круглую башеньку дверь не открывается. Она построена по-моему как украшение интерьера. А вот "Лапа Билиара..." Поищи в комнате справа от входа. Постреляй ;) , покопай, только акуратно... и будет тебе счастье *DANCE* .
 

Crappynight

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
3
Репутация
0
Доброе время суток!

Ничего не понимаю. В ФАКе сказано, что проход к лагерю охотников рядом с тем местом, где охотились на черных гоблинов вместе с Бартоком. Я там все обошел от и до, убил мракориса, бандитов в соседней пещере. Прошел квест про Иглерио и письма. Нету там прохода... нету! Глухая стена везде.
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Доброе время суток!

Ничего не понимаю. В ФАКе сказано, что проход к лагерю охотников рядом с тем местом, где охотились на черных гоблинов вместе с Бартоком. Я там все обошел от и до, убил мракориса, бандитов в соседней пещере. Прошел квест про Иглерио и письма. Нету там прохода... нету! Глухая стена везде.
Он должен быть за костром в скале.Если прохода нет то значит мод криво поставил. Надо при установке патча выбрать опцию не деинсталировать
 

Crappynight

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо!
Уже понял что неверно установил.
 

jeki4

Готоман
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
16
Репутация
0
Адрес
jakutsk
Вот наконец комп починил, терь дальше буду проходить. Я остановился на миссии мол где Кузнец наёмников говорит чтоб я ему чё-то принёс, от его друга в долине предков, но я всю базу в долине предков облазил - не нашёл ни одного кузнеца =(( А по всем миру вата бегать - виной тому ужасные ЛАГИ. подскажите где искать этого кузнеца в долине предков
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
jeki4


[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Кузнеца зовут Румбор. Если за охотников играешь, то он должен быть в доме, где Хрор супчики варит. Если играл не за охотников, то не знаю. По идее Румбор должен быть в лагере Барса. (не в самом лагере охотников). :)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

sinyak

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
5
Репутация
0
(а еще говорят где-то можно лапу белиара найти...)
..... А вот "Лапа Билиара..." Поищи в комнате справа от входа. Постреляй ;) , покопай, только акуратно... и будет тебе счастье *DANCE* .
Уж третий день без сна и отдыха стреляю и машу киркой в комнате справа...Да в других комнатах все стены утыкал стрелами...
Не видать там Лапы Билиара...
Что я делаю не так?
Может кто скриншот сделает где копать и чем?
 
Сверху Снизу