GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

ГЛАДИАТОР

Готоман
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
15
Репутация
0
нет не вылетает на старых сейвахю Сейчас да на 1.4 тебе на мыло мона закинуть сейв?
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
нет не вылетает на старых сейвахю Сейчас да на 1.4 тебе на мыло мона закинуть сейв?
Ты лучше закинь на файлообменник и дай ссылу на него в этой теме. Может еще кто-нибудь сможет тебе помочь. ;)
 

ГЛАДИАТОР

Готоман
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
15
Репутация
0
объясните плз нюбу где найти этот файлообменник
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
объясните плз нюбу где найти этот файлообменник
Зайди хотя бы на ifolder.ru, нажми "Обзор" и загрузи свой сэйв. Потом кинь линк на него.
 

ГЛАДИАТОР

Готоман
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
15
Репутация
0
вот адрес файла народ помогите плз :http://ifolder.ru/7898290 здесь кинуто сохранение

EDIT:
народ ну хоть ктонить выручите плззззззз помогитееееееееее
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
ГЛАДИАТОР

Загрузил файл. Открыл его на версии 1.14 мода.
Ну что могу сказать тебе, друг? Глянул я сэйв. Почти все монстры Хориниса живы у тебя, у ГГ 51-й уровень перед 4-й главой, уже 6-й круг магии (в 3-й то главе), все руны магов и палов в инвентаре, силы и ловки по 300 единиц, не раскинуто 408 очка опыта, почти все навыки под 100...
Марвин сделал свое дело, Марвин может уходить... B-)

А посоветовать могу лишь одно: начать игру заново и пройти ее без использования марвина. Почти вероятно, что в 4-ю главу перейти сможешь без вылета. ;)
 

ГЛАДИАТОР

Готоман
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
15
Репутация
0
я просто проходил за паладина на ускореном темпе за охотника проходил без марвина хелп что делатьььььььь
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
я просто проходил за паладина на ускореном темпе за охотника проходил без марвина хелп что делатьььььььь
Если ты проходил за охотника без марвина, то зачем тогда заливаешь на файлообменник файл прохождения паладином, в к-ром юзался марвин? :blink: Заливал бы уж тогда файл, в котором марвин не юзался.
И еще. У тебя к какому файлу претензии-то? К тому, который ты залил, или к тому, в котором ты проходил охотником? Если к тому, что залил, то я уже ответил тебе - не юзай марвин ("в ускоренном темпе") и меньше проблем будет с вылетами.
 

ГЛАДИАТОР

Готоман
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
15
Репутация
0
просто я прохождение охотником с психу удалил его тоже также лагало

EDIT:
народ дайте плз сохран перехода с 3 главы на 4
 

женек

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
2
Репутация
0
Пожалста помогите,убил флаера отдал ритуальный клинок,отдал ключ лорду хагену.А что дальше делать нужно добыть доказательства для лорда хагена а гаронд со мной говорить не хочет!
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
ГЛАДИАТОР
Будешь постить по несколько сообщений подряд, я тебе пред раньше выдам чем тебе смогут помочь Готоманы "сейвами".
Совет: Ознакомится с правилами форума!
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Пожалста помогите,убил флаера отдал ритуальный клинок,отдал ключ лорду хагену.А что дальше делать нужно добыть доказательства для лорда хагена а гаронд со мной говорить не хочет!
Ты когда пришел в Миненталь, то все выполнял последовательно? Опиши вкратце алгоритм своих сюжетных действий по квестам "Ритуальный клинок" и "Пропавший кузнец".
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Пожалста помогите,убил флаера отдал ритуальный клинок,отдал ключ лорду хагену.А что дальше делать нужно добыть доказательства для лорда хагена а гаронд со мной говорить не хочет!
После того как убил Фалера поговори с Мильтоном, а в разговоре с Гарондом не говори, что Фалер предатель- забьют как мамонта;-)
 

Guru

Готоман
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
11
Репутация
0
С Фалером разговаривал или сразу напал?Если напал то из-за этого,или марвином пользовался.
 

женек

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
2
Репутация
0
Guru Да я флаера убил не разговривая с ним....чтож придётся заново проходить.Всем кто решил помочь большое спасибо!

EDIT:
А если его марвином вызвать и поговорить прокатит?Если да то дайте код штоб вызвать его,а то уже около 70 часов на 2 сейва потратил из-за вот таки вот заманух.

Не нужно писать два и более сообщения подряд, запрещено не понимаете что ли.
 

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
После отпуска решил закончить прохождение (оставил ГГ на Ирдорате - а сам отдыхать), так вот - всё прошёл нормально, а тут упёрся в поднятие четырёх колонн в комнате с четырьмя лестницами вверх-вниз.В оригинальной Г2НВ путём подбора всё удалось, здесь же в одной комнате все варианты перебрал - не так их уж много для трёх кнопок - бесполезно, во второй комнате - тоже самое.
А так - понравилось, что за игру практически вылетов и технических проблем не было, да и сюжет дополнен хорошо.
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
здесь же в одной комнате все варианты перебрал - не так их уж много для трёх кнопок - бесполезно, во второй комнате - тоже самое.
А ларчик просто открывается. ;)
 

jeki4

Готоман
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
16
Репутация
0
Адрес
jakutsk
Вот в рудниковой долине я, дошёл до старой башни Ксардаса, все дела, прочёл книжку, мне показали мол руна в другой старой башне Ксардаса. Взял руну, телепортировался. А на 2-ом этаже где Фалер, как я понял, дверь не открывается, там чё кнопка или чё? В библиотеку на 3-ьем тоже не могу попасть (отмычек нету, дефицит :angry: ) Вот и думаю чё делать, а марвином не охота пользоватся...
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
jeki4
А на 2-ом этаже где Фалер, как я понял, дверь не открывается, там чё кнопка или чё?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Напротив двери на 2м этаже есть рычаг.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

jeki4

Готоман
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
16
Репутация
0
Адрес
jakutsk
Опять косяк, Фалер бессмертный - так оно и должно быть или я может квест какой не выполнил? Вроде побеседовал, он промямлил мол "чистая кровь... Белиар бла бла бла" Потом нападает, а я скока бы его не бил - он бессмертный... Из этой пиктаграммы выводил (звезда в круге) , не помогает, всё равно бессмертен. Меч у меня Рубиновый Клинок 90 силы требует, 100 дмг наносит хмм
 
Сверху Снизу