GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Посмотрел в инвентарь, когда лазил по Яркендару, а у меня там лежит Потрёпаная Роба Тёмных Искуств. Вопрос: где она у меня взялась? Не помню где она вообще лежит, а интересно ;)

Подскажите ещё: где ключ от подвала Замка в Минентале?
Второй Хроманин должен быть, по идее, где то на Вулькане, у Огненного дракона?
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Робу ты нашел в старой башне Ксардаса в Минентале.
Ключ мне вроде Милтен дал.Хотя я точно не уверен.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
ZoLTaN
Это от покоев духа Гомеза?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]его дает Мильтен, если монетку от нищего выкинуть на землю перед разговором о том, какое оружие пригодится против Фалера. Если не выкинуть - тогда придется искать где-то в замке. Увы, я не нашел.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Хроманины все перепрятаны. Тут они обсуждались.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]второй кажись где-то в области осажденного замка, высоко, но не очень ;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Fikret

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
63
Репутация
0
Адрес
Германия, Гамбург
вопрос всем
Не могу найти телепортер, который должен был находится на месте лагеря сектантов, бывший монастырь. Заранее спасибо
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Fikret
А его и нету. Он разрушен. Прийдется исследовать телепортеры без него.
 

sanek106

Гражданин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
28
Репутация
0
ZoLTaN
Это от покоев духа Гомеза?

Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть)
его дает Мильтен, если монетку от нищего выкинуть на землю перед разговором о том, какое оружие пригодится против Фалера. Если не выкинуть - тогда придется искать где-то в замке. Увы, я не нашел.

Если не ошибаюсь - ключ от подвалов замка лежит на крыше замка паладинов в минентале около смотровой плащадке. На ней еще местный управляющий гуляет иногда.
 

Solbery

Готоман
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
14
Репутация
0
Неужели никто не проходил башни Раудора?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Solbery
Кнопай рычаги до тех пор, пока не опустится все. Там может еще кнопки активируются стрелами... Не помню!
 

Fikret

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
63
Репутация
0
Адрес
Германия, Гамбург
Друид
А без 5 ого телепортера квест закроется или нет? И что делать с 5 юнитором? Он ещё для чего то будет нужен? Спасибо
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Fikret
Да, квест закроется без пятого юнитора. Нужен он дальше, или нет не помню, но ты его и не выбрасывай во всяком случае. :)
 

Nerewar

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4
Репутация
0
Помогите пожалуста по квесту великий поход на орков. в Минентале нужно найти разбежавшихся охотников. Я нашел Торвина, Алхена, Фангила и Нарлоу. Подскажите как найти остльных охотников. долго искал не нашел. Спасибо.
 

Fikret

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
63
Репутация
0
Адрес
Германия, Гамбург
вопрос ко всем
После разговора с л. Хагеном у меня появилась опция " я знаю где находится Оскар", потом поговорил с Оскаром, ом мне сказал, чтобы зашёл через несколько дней за новым заданием.Вопрос такой: Будут ли новые задания или можно Оскара сдавать? Спасибо
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Fikret
По моему сам Оскар тебе на всё ответил ;)
 

Fikret

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
63
Репутация
0
Адрес
Германия, Гамбург
Готоман 3000

в инвентаре много всего скопилось, пока что найдёшь, час проходит. Продавать опасно.Продал что-то теперь не могу дверь открыть. рядом с кладбищем дом стоит,от него. Лишний юнитор вернул Мердариону. Спасибо
 

andyen

Ополченец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
67
Репутация
0
Ситуация следующая, вызвал всех стражей, зашел в долину, пока поднялись на верх башни они все куда-то исчезли! Ненашел нигде!! Как вернуть хотя бы одного стража??? :( :angry:
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
andyen
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]появятся сами, как придет время[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

andyen

Ополченец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
67
Репутация
0
andyen
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]появятся сами, как придет время[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
дык я ж немогу убить магов шо в башне! их токо стражы могут завалить...
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
andyen
а меч "гибель богов" тебе на что? :Paladin:
 
Сверху Снизу