GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

sanek106

Гражданин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
28
Репутация
0
Кстати, самого Вамбо тоже немогу найти.
 

Dikk

Готоман
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
10
Репутация
0
Можете плз подсказать, мисия за Чорных ястребей там где я обнаружую мертвого Мо, ето последняя? Потому что Оскар говорит приходи завтра будет робатьонка но больше он мне ничего не говорит, кроме конешно вопроса как дела и надписи в дужках дать лечебное зеле. :)
Спасиба за подсказку. И ещо 1, до Джека на маяк пришла целая банда, добавили бы ему пару слов на щот етого, ато както не натурально получаеться, ет так просто свои мысли в слух :)
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Dikk
Нет, не последняя. Приди к Оскару позже, скажем в следующей главе.
 

sanek106

Гражданин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
28
Репутация
0
Можете плз подсказать, мисия за Чорных ястребей там где я обнаружую мертвого Мо, ето последняя? Потому что Оскар говорит приходи завтра будет робатьонка но больше он мне ничего не говорит, кроме конешно вопроса как дела и надписи в дужках дать лечебное зеле.
Спасиба за подсказку. И ещо 1, до Джека на маяк пришла целая банда, добавили бы ему пару слов на щот етого, ато както не натурально получаеться, ет так просто свои мысли в слух

Подскажи, где ты нашел мертвого Мо. Я с кем только не общался - никто не дает подсказки( У кого узнал информацию?
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
sanek106
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]За домом Хальвора посмотри.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

sanek106

Гражданин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
28
Репутация
0
Всем спасибо, нашел я этого Мо. :)
 

Ap4u6aJIbD

Готоман
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
10
Репутация
0
Подскажите, как стать темным магом?к кому надо обращаться?
 

Ap4u6aJIbD

Готоман
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
10
Репутация
0
он молчит.этот Дракаш не хочет к нему идти, хоть я и выяснил все про магов воды
что конкретно надо про них узнать?
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Ты получил задание на нахождение осколков кольца?
 

Ap4u6aJIbD

Готоман
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
10
Репутация
0
Нефариус то сказал про недостающие части, но я же не смогу забрать часть у лорда Хагена, тк не пускают
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Нефариус то сказал про недостающие части, но я же не смогу забрать часть у лорда Хагена, тк не пускают
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] :) Дракаш идет к Нарсусу после того как ГГ побывает на "раскопках" и переговорит там с Сатурасом и др. магами Воды - узнает необходимую информацию и "отчитается" ему...

P.S. К лорду Хагену впустят когда вступиш в ряды "темных", если решил проходить за них, тогда и сможеш забрать недостающую часть орнамента... [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Ap4u6aJIbD

Готоман
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
10
Репутация
0
поговорил абсолютно со всеми магами воды, но в разговоре с дракашем нет никаких веток, кроме ЗАКОНЧИТЬ
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
поговорил абсолютно со всеми магами воды, но в разговоре с дракашем нет никаких веток, кроме ЗАКОНЧИТЬ
Хм, странно, однако. А ты попробуй магам Воды ещё и пару кусков кольца принести, хотя, наверное, это не поможет.
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Подскажите плиз, в какое время уходит Стражник судьи со своего поста?
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
У меня кстати похожа тема была...Вроде бы как,там нужно с Ларсом прийти на раскопки и поговорить с магами, и после этого нужная ветка появится в разговоре с Дракашом...Поскольку Ларс по пути рассказывает почти все про магов воды...
 

Pasha

Гражданин
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
31
Репутация
0
Адрес
Скрыто
Ну наконец-то нашел все эти хроманины. Вот тока у меня еще один вопросик. Я зачистил старую шахту, но ничего особенного не нашел, пошел к Гомезу, но титры все теже, а именно:

Я: Я нашел способ пробраться в старую шахту.
Гомез: По осторожней там. Удачи тебе.

Конец. Пордскажите что делать дальше. Заранее спасибо.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Pasha
Выше говорили, что сдать его нельзя :P

А в старой шахте, где-то есть альманах с очками опыта, и еще зелье полезное.
 

Pasha

Гражданин
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
31
Репутация
0
Адрес
Скрыто
Емаё, и что же теперь делать-то? У меня глобал 1.14 стоит поверх 1.13
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Pasha
Емаё, и что же теперь делать-то? У меня глобал 1.14 стоит поверх 1.13
Ничего теперь не сделаешь, это глюк. В Глобале этот квест пройти невозможно.. :(
 
Сверху Снизу