GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Fikret

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
63
Репутация
0
Адрес
Германия, Гамбург
Вопрос ко всем:
Как попасть в пещеру где находится амулет Ангара,не могу открыть дверь.
Не могу отредактировать пост,показывает ошибку,поэтому пишу ещё один отдельно.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Fikret


[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Если не ошибаюсь, то туда можно попасть только через телепорты в Минентале. Выполни квест Магов Воды с юниторами для Миненталя.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Pasha

Гражданин
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
31
Репутация
0
Адрес
Скрыто
Ребята, не могли бы вы помочь. Играю в Global mod 1.14. Я уже в Минентале и прохожу квест древний культ. Когда я даю Добару свиток телепортации, он телепертируется, а куда именно не нашел. Мильтен говорит, что он где-то не далеко, и , что поискать надов округе, я искал, искал не нашел, даже в башню Ксардаса заглянул тоже нету. Что делать?
 

Pasha

Гражданин
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
31
Репутация
0
Адрес
Скрыто
В FAQ сказано что после первого исзновения Добар должен быть в храме Спящего и стоять около решетки, но там его нету
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Pasha
В версии 1.14 он есть, если все делаешь правильно. Для начала нужно узнать в замке, что он не появился, а уж потом искать.
 

Pasha

Гражданин
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
31
Репутация
0
Адрес
Скрыто
Так я и делаю: отдал свиток, пошел в замок, спросил Парлафа и Мильтена, а потом пошел к храму, но там его нет
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Pasha
может тебе стоит прочесть всю ветку...
у меня здесь глюка не было, но вроде иногда случаются проблемы, как с этим бороться - ранее кажисть уже грили
 

Pasha

Гражданин
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
31
Репутация
0
Адрес
Скрыто
Вообще храм спящего находится в болотном лагере?
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Pasha
Вообще храм спящего находится в болотном лагере?
Вот те на! В первую Готику не играл? :)
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Храм спящего находится севернее старой башни Ксардаса рядом с одной из стоянок рудокопов. Там будет мост, а за ним деревня орков. :) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Pasha
Приехали... Вход в Храм спящего всегда находился в деревне орков. Минус тебе за незнание географии Готики.
 

Pasha

Гражданин
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
31
Репутация
0
Адрес
Скрыто
Аааааа, ребята простите. Да я просто забыл, я в нее год назад играл.
 

sanek106

Гражданин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
28
Репутация
0
Коллеги, всегда хотел спросить - кто-нибудь прокачивал умение для ищущего огонька - помогает ли это в игре? Я думаю, что нецелесообразно тратить бесценный опыт на такие вещи.

И еще, играю за охотников, прокачиваю ловкость - столкнулся с неприятным моментом, что очень мало мечей для "ловкачей". Нашел рапиру около двора Онора, есть неплохие шпаги у воров, и, если память не подводит, есть именной меч у спящего бандита в лагере бандитов, его надо разбудить и надавать по шапке, чтобы он отдал свой меч. Больше то и не видел я фехтовального оружия для ловкости.
А самому ковать шпаги - так довольно затратно, но, думаю, без этих шпаг будет тяжеловато... Кто-нибудь сталкивался с таким вопросом?

P.S. Спасибо тем, кто ответил на предыдущие посты.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
sanek106
Лично я тоже считаю, что огонек прокачивать нецелесообразно. Хотя иногда он может пригодиться в некоторых квестах, где надо что-то найти. В Глобале я таких квестов не помню, но в "Возвращении" было.. :)

очень мало мечей для "ловкачей
Хмм, ну если качаешь ловкость, то используй лук. Можно использовать лук как основное оружие, а всякие шпаги находить по ходу..

Совет:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]У нашего старого друга Диего имеются очень неплохие шпага и лук. Намек понял? ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Gotoman3000
Научишь тут! Диего обяжать? Низ-з-зя! *STOP*
 

sanek106

Гражданин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
28
Репутация
0
sanek106
очень мало мечей для "ловкачей
Хмм, ну если качаешь ловкость, то используй лук. Можно использовать лук как основное оружие, а всякие шпаги находить по ходу..

Совет:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]У нашего старого друга Диего имеются очень неплохие шпага и лук. Намек понял? ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Намек ясен))) только надо ловкость до 200 прокачать)) Так было в глобалмоде 1.12. В этом не знаю, еще не доходил. А вообще лук, это как-то не спортивно. Можно там всяких животных мелки валить, например мух, чтобы за ними не бегать. А вообще лучше мечем или шпагой играть интереснее... по крайней мере на мой взгляд)
 

Pasha

Гражданин
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
31
Репутация
0
Адрес
Скрыто
А вот я снова столкнулся с проблеммой. Я в замке в минентале, выполняю задание духа Гомеза. Мне че-то нужно найти, а эта вещь лежит в старой шахте и выход с обеих сторон завален, Гомез мне советует найти в башне на берегу сильную магию, нашел башню, нырнул в какую-то подводную пещеру, там 2 комнаты и в каждой сундуки. В одной комнате все сундуки открыл, а во 2-ой стоит сундук, который открывается с помощью определенного ключа, а его у меня нет, и не знаю что делать дальше.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Pasha


[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Помоему в труппе Мага Скелета лежит Хроманин 1 часть. Читаешь и ищешь другие книги. Последняя приведет тебя обратно в эту пещеру. Читаешь последний Хроманин, говоришь с Демоном, затем идешь в старую шахту. Вход где лагерь Квентина. К сожалению этот квест глючный так как сколько не убивай той нежити в шахте, а квест Гомезу не сдается. :'( [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу