GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
Pasha
вроде Мо (его тело) должно заходится за домом торговца рыбы
 

Pasha

Гражданин
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
31
Репутация
0
Адрес
Скрыто
Sdag, ты прав. Спасибо тебе. Я хотел еще спросить, а это была последняя миссия черных ястребов?
 

--Shadow--

Готоман
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
14
Репутация
0
Лень 86страниц читать..
Может кто подсказать,когда играешь за магов тьмы,то Лорд Хаген даёт миссию на пропавший ключ от прохода.
Когда я туда подхожу,то там стоят бесмртные бандиты,как быть?
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
--Shadow--

Проходи квест Древний культ, и квест Морта из Мёртвой гарпии
 

--Shadow--

Готоман
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
14
Репутация
0
Sonet

Как пройти квест Древний культ(я только с лестером убил зомби и рассказал Ксардасу,что дальше там делать?)
И Морта в Мёртвой Гарпии я не встречал...
 

Pasha

Гражданин
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
31
Репутация
0
Адрес
Скрыто
Ребята, снова возникла проблемка. Выполняю квест древнего культа, и квест Морта из Мертвой гарпии. Мне нужно найти некого Фалера, я был в монастыре, но Пирокар сказал, что такого не знает. Подскажите где его искать.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Pasha
поговори с Ли и Торлофом.

--Shadow--
Проходи задание Киранора, по высвобождению Иглерио.
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Ребята, снова возникла проблемка. Выполняю квест древнего культа, и квест Морта из Мертвой гарпии. Мне нужно найти некого Фалера, я был в монастыре, но Пирокар сказал, что такого не знает. Подскажите где его искать.
Смотри внимательно записи в Дневнике, исследуй территорию, беседуй с харизматичными неписями. И квест продвинется по сюжету. ;)
 

Pasha

Гражданин
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
31
Репутация
0
Адрес
Скрыто
Ребята, а если после того как я с Ли поговорил и он мне сказал что Фалер прошел через Миненталь, а я спомощью Marvina прошел через проход, это не смертельно?
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Ребята, а если после того как я с Ли поговорил и он мне сказал что Фалер прошел через Миненталь, а я спомощью Marvina прошел через проход, это не смертельно?
Не рекомендую пользоваться марвином. Вполне вероятно, что вскоре после этого начнутся глюки и ты попросту окончательно встрянешь, накрыв сюжет.
Уже были люди, к-рые запороли прохождение Глобала именно благодаря тов.марвину. ;)
 

Pasha

Гражданин
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
31
Репутация
0
Адрес
Скрыто
Понятно. Вот не задача, Не могу пройти квест с нахождением ключа, который дает лорд Хаген. Я весь город облазил, в поисках вора, и с гилдой воров говорил, ни чего. Подскажите, что делать?
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Pasha
Тебе же уже сказали иди говори с Ли, Торлофом. Перед этим пройди квест Закон и преступление, и начни проходить квест Морта из Мёртвой гарпии.
 

--Shadow--

Готоман
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
14
Репутация
0
Где найти перламутоваю бумагу для Мильтена ,чтобы он сделал свиток телепорта для Добара?
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Где найти перламутоваю бумагу для Мильтена ,чтобы он сделал свиток телепорта для Добара?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Уже писалось. Можно снять с трупа Равена. Также его могут дать Брахим, Василий, Лютеро. [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Активнее взаимодействуй с неписями. ;)
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Hokurn
Ну если честно, то пергамент роздан несколько нелогично. Разве что про картографа можно догадаться (ну и торговца, может быть)
 

--Shadow--

Готоман
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
14
Репутация
0
Мда... придётся из долины рудников в миненталь возвращаться.
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Hokurn
Ну если честно, то пергамент роздан несколько нелогично. Разве что про картографа можно догадаться (ну и торговца, может быть)
Согласен, догадаться у кого пергамент может быть не просто.
С другой стороны:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]- Брахим - торгует древними картами;
- Лютеро - редкими и ценными вещами;
- Василий - коллекционирует древние монеты, не равнодушен к древности.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
В принципе, немного поразмыслив, можно в кнце концов выйти на эти неписей. ;)
Вот если бы пергамент был у Руперта или, скажем, Елены, то тогда было более не логично. ;)
 

--Shadow--

Готоман
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
14
Репутация
0
Ну вообще то Мильтен говорит походить здесь поспрашивать вроде..
То есть по идеи надо в Долине Рудников искать.
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Ну вообще то Мильтен говорит походить здесь поспрашивать вроде..
То есть по идеи надо в Долине Рудников искать.
Согласен, надо подкорректировать диалог Мильтену. ;)
"Здесь" для Готики - понятие расплывчатое.
"Здесь" может быть в:
- том районе, где ГГ в данный момент находится (например, замок в Минентале, ферма Онара, возле черного тролля и т.д.);
- локации, по к-рой ГГ бегает (Хоринис, Яркендар, Миненталь);
- Миртане в целом (это тоже "здесь", а не в Балморе или Альд`руне :P ).
 
Сверху Снизу