GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Derk153

Готоман
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
16
Репутация
0
нашел Ватраса, потом после разговора у Ксардаса он опять пропал :angry: где же он????

и еше вопрос:
я сделал статую Белиара(из 10 горячих колец) и чо делать дальше????
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Derk153
я сделал статую Белиара(из 10 горячих колец) и чо делать дальше????
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Молись Белиару и иди к Нарсусу![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Bama

Новичок
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
9
Репутация
0
Граждане!Господа! Товарищи! Ну так ,что насчет темных грибов??? :'(
 

Nick6009

Новичок
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
2
Репутация
0
Подскажите, пожалуйста, как открыть дверь, ведущую в башню в замке в Минентале (на втором этаже). Ключь от сундука уже есть. 5 гл. Марвином не пользовался (Добар и Хаген были на своих местах)
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Граждане!Господа! Товарищи! Ну так ,что насчет темных грибов??? :'(
<_< Напиши конкретнее для каких квестов, кто заказчик, что требуют... Т.к. из сообщения (предыдущего) толком ничего не понять...
 

MrMarviN

Guest
Вот еще чего я заметил.Когда люси прсит стащить кровавые чашы,то 1 из них есть у судьи,я обучился карманному воровству,а вот ключ стащить не могу у судьи.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
MrMarviN
Ты ловкость хорошо прокачал?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Да и ключ вроде бы валяется на полу на первом этаже в доме судьи![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Xaker0

Новичок
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
5
Репутация
0
У меня интересный вопрос, а почему неработает руна кровавой жертвы у темных магов?) Все сотальные вроде как норм, но у этой нет ни анимации, ни эффекта, а ману жрет) Это только у меня или что? подскажите если знаете как от этого избавится, мод переустанавливал, не помогло

Почитал щас форум, походу у многих такая проблема. И никому не ответили. Это можно както исправить???
 

Bama

Новичок
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
9
Репутация
0
ghost
Темные грибы нужны для прохождения квеста по охотникам , когда Ирвин хочет отравить орков , и еще при вступлении в лагерь охотников для повара (кажется его зовут Хвор) ни один ,ни другой просто "адские грибы" не берут.Какие грибы им нужны и где их взять????
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Это именно адские грибы. Хвор возьмёт тока когда всеостальные ингридиенты для блюда будут в инвентаре.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
У меня интересный вопрос, а почему неработает руна кровавой жертвы у темных магов?) Все сотальные вроде как норм, но у этой нет ни анимации, ни эффекта, а ману жрет) Это только у меня или что? подскажите если знаете как от этого избавится, мод переустанавливал, не помогло

Почитал щас форум, походу у многих такая проблема. И никому не ответили. Это можно както исправить???
:) Скачай и установи global_mod_visualfx_fix.7z (см. подраздел Download GLOBAL_mod 1.14, стр. 2)... В будущем внимательнее читай предыдущие сообщения, т.к. об этом уже было...

ghost
Темные грибы нужны для прохождения квеста по охотникам , когда Ирвин хочет отравить орков , и еще при вступлении в лагерь охотников для повара (кажется его зовут Хвор) ни один ,ни другой просто "адские грибы" не берут.Какие грибы им нужны и где их взять????
:) Это обычные темные/адские грибы, которые растут везде... Скорее всего, как указал Sonet, не хватает других ингридиентов...
 

Xaker0

Новичок
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
5
Репутация
0
застрял в квестах "закон и преступление" и "древний культ". В первом у меня походу какойто глюк, я поговорил с люси, она сказала что патрик дежурил. потом нашел труп люси в пещере. поговорил с лордом андре, он сказал что люси солгала. В дневнике записано что типа я ее убью. А она уже мертва и поговорить с ней никак. Записку я ксардасу показал, и теперь застрял че делать дальше, так как все молчат. Со 2 квестом в дневнике написано спросить про членов культа в таверне мертвая гарпия. Там тока трактирщик, куча крестьян и 2 чела. Трактирщик молчит, 1 чел дал квест на обрядный кинжал, а 2 молчит и говорит что не собирается общатся с ворами, котя у меня нет никаких преступлений. Вот так я застрял, помогите кто чем может)
 

Xaker0

Новичок
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
5
Репутация
0
У меня интересный вопрос, а почему неработает руна кровавой жертвы у темных магов?) Все сотальные вроде как норм, но у этой нет ни анимации, ни эффекта, а ману жрет) Это только у меня или что? подскажите если знаете как от этого избавится, мод переустанавливал, не помогло

Почитал щас форум, походу у многих такая проблема. И никому не ответили. Это можно както исправить???
:) Скачай и установи global_mod_visualfx_fix.7z (см. подраздел Download GLOBAL_mod 1.14, стр. 2)... В будущем внимательнее читай предыдущие сообщения, т.к. об этом уже было...
Спасибо, сейчас попробую)

Все работает, спасиб большое)
 

Derk153

Готоман
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
16
Репутация
0
по квесту МОР надо собрать травы ля Константино, есть все кроме сорняка!!!
подскажите где его искать или как кодом прописать
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Derk153
по квесту МОР надо собрать травы ля Константино, есть все кроме сорняка!!!
подскажите где его искать
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В Монастыре Огня, Лагеря Охотников в Долине Предков...[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Derk153

Готоман
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
16
Репутация
0
опять таки квест МОР!!! осталось 3 зелья а вот кому давать - хз!!!
роздал в Хоринисе везде кроме верхнего квартала,
мош комуто вне города надо впихнуть зелье???
 

Zmeegolov

Новичок
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
4
Репутация
0
Zmeegolov

потом Правый нижний проход. Нажми на единственный выключатель. После - еще на один, выехавший из пола.
Левый нижний проход. Нажми в любом порядке. Поверни выключатель, выехавший из пола.

Теперь нажми кнопки на четырех столбиках в круглой комнате. После - на появившийся пятый. Дверь наконец-то откроется. В зале - куча ищущих и их предводитель. Если поговорить с ним, то он снимет заклинанием половину жизни. Так что начинай резню с порога.
Все, оказалось, намного веселей, тема хроманина прослеживается почти во всех квестах "вернись к началу", теперь одинарное нажатие рычагов не катят, левая верхняя комната: правый, левый, правый, центральный......правда от восторга может, и путаю :) с правой верхней комнатой, не меньший геморрой, а вообще класс!!! После решающей битвы, хлопцы- разработчики дают возможность, от души помахать мечём, вгрызаясь в толпы орков и прочей живности, не понятен для меня остался вопрос с яликом, им можно воспользоваться только после того, как? К охотникам присоединится не получилось, что только не делал, с чёрными ястребами то же непонятка, не окончился квест с прахом зомби для Андре, души для Гомеза, ключ от его подвала так и не нашёл, пришлось превращаться в зверюшек, да, для раскачки героя самый улёт, это продажа драконьей крови кузнецу Яну, за 19 капсул он платил кучу бабла + от 3200 до 4120 очков, вечерком, пока паладины не улеглись спать (Ян уже в это время кумарит) даём ему слегка оторваться, и забираем ампулы, очнувшись, он с удовольствием их покупает опять и так до потери пульса :rolleyes: , не его, а вашего, пока не надоест. Успехов!!! Спасибо разработчикам!!!
 

MentalHazard

Новичок
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
2
Репутация
0
Пара вопросов по темной магии.. руна "старение" у когонить работает?)) Фикс поставил - все остальные руны пашут нормально, а старение ничего не делает и без графики(( и еще, крафченый топор :( , крадущий энергию, добавляет немного хп противнику когда у него их уже около 0=) те например орка можно дубасить оч долга этим мегатопором)) Это баг или античитерская фича? Забил на него, хожу со "смятением врагов"

м! еще вспомнил..) где лежит кольцо гомеза, которое просит шрам? В комнате гомеза над тронным залом в замке стоят два сундука - оба с барахлом и открываются обычными отмычками(
 

slava2

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Не могу найти 3-ю статую Белиара в Яркендаре. Помню, что где-то видел, а где?
Запарился искать. 1-пляж пираты, 2-у библиотеки, 3-?
Help!
 
Сверху Снизу