GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
1) Где кольцо Ульфа? Вдоль дороги вроде не нашел...
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]От кладбища, расположенного за таверной Орлана, иди между скалами по направлению к тому месту, где возле сгоревших строений пасутся три ящерицы. ;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
A_L
Квест с шахтой не сдается я проверял (гарантированно вынесены все зомби), скорее всего там не работает счетчик. Будем править.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Volodimer
Блин, а ведь кто-то писал, что нормально сдал этот квест!
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
1) Почему на корабль нельзя взять Ангара и, что странно, Горна? Оба сидят в Минентале. У первого в диалоге только фраза "Ты уверен, что я могу оставить тебя здесь одного?", а у второго вообще пусто. Так задумано, или это глюк, или нужно что-то заветное проделать?
2) Как попасть на корабль охотником (кроме как убив охранника)? Все молчат как партизане, только Ли обмолвился, что у него есть поддельный пропуск, но так его и не дал.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
AL

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]

По первому пункту, не знаю. Я вроде всех брал на корабль. Я за Охотников играл.

К сожалению ни как, пока. Только грохнуть несчастного пала. Толь мой тебе совет, сначала побей его (не досмерти), все забери. Потом вызови магией какого нибудь монстрика и он его замочит - не ты! Тогда Ватрас на тебя не обидится :) .

[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
1) Почему на корабль нельзя взять Ангара и, что странно, Горна? Оба сидят в Минентале. У первого в диалоге только фраза "Ты уверен, что я могу оставить тебя здесь одного?", а у второго вообще пусто. Так задумано, или это глюк, или нужно что-то заветное проделать?
Ты хочешь сказать, что Горн и Ангар у тебя в 5-й главе не перешли из Миненталя в Хоринис? А как это получилось?
 

Misha

Гражданин
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
39
Репутация
0
master gothici

У меня они тоже не перешли(играл за охотника) Ангар так и остался стоять возле склепа где амулет свой потерял
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Gotoman3000
В Безымянном точно проходили. Но вот чтобы его сдавали в Глобале - я не видел. Я его специально проверял. Гарантированно убил все зомби и скелеты. Но призрак реагирует так, как будто я не убил ни одного. Я думаю, что там что-то сбилось, потому и буду разбираться.
A_L
Присоединяюсь. Как тебе это удалось? А по вопросу 2 - выход есть.;)

Misha
А ты помог ему найти амулет?
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Volodimer, master gothici, как получилось?.. Ну как и все остальные косяки у меня получались... КАК-ТО :)
После того как я нашел амуль Ангара, отдал ему, он пошел сидеть к костру у старой хижины Кавалорна. ГГ его спросил, что он будет делать дальше, а потом "Ты уверен, что я могу оставить тебя здесь одного?". Тот говорит, мол, все ок, я хочу покинуть Миненталь, встретимся на той стороне прохода.
А Горн остался сидеть на уступе у каменного дракона. Я к нему, естессно, не возвращался после убиения огнедышащей твари, но когда пришло время собирать команду, вернулся, и в диалоге было "Каменный дракон мертв!" - и после этого тишина.
Кстати у меня Горн еще и доспехи на ОнДшные не менял. Как и Сайфер, впрочем...

Volodimer, какой выход-то? :) Как сказал Lev-Lion? Или пробраться как-то? Ну это, считай, все равно что убить. Я имел ввиду, есть ли способ попасть квестово/сюжетно.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
После того как я нашел амуль Ангара, отдал ему, он пошел сидеть к костру у старой хижины Кавалорна. ГГ его спросил, что он будет делать дальше, а потом "Ты уверен, что я могу оставить тебя здесь одного?". Тот говорит, мол, все ок, я хочу покинуть Миненталь, встретимся на той стороне прохода.
А Горн остался сидеть на уступе у каменного дракона. Я к нему, естессно, не возвращался после убиения огнедышащей твари, но когда пришло время собирать команду, вернулся, и в диалоге было "Каменный дракон мертв!" - и после этого тишина.
Кстати у меня Горн еще и доспехи на ОнДшные не менял. Как и Сайфер, впрочем...
Поведение Горна и Ангара в рамках нормы. Они так и должны себя вести, как ты описываешь. Только с переходом в 5-ю главу они должны были переместится в Хоринис. Ты точно в 5-й главе, а Горн и Ангар остались сидеть в Минентале? Странно, никогда с ними проблем не было
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Ты точно в 5-й главе, а Горн и Ангар остались сидеть в Минентале?
А ты думаешь, я мог в этом ошибиться? ))) Команду в 4ой главе не соберешь ) Может, конечно, Горн и Ангар продублированы где-то в Хоринисе, но на обычных местах, то бишь у Бенгара и Онара, их тоже нет.
 

Smile393

Гражданин
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
21
Репутация
0
Подскажите пожалуйста:
1) Как открыть склеп с магом скелетов, который амулет у Ангара конфисковал?
2) Как открыть потаенную комнату в старом форте, за которой демон и сатую Белиара?
3) Где ключ от помещения на складе, в котором чаша руднуго барона?
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Smile393
1) Как открыть склеп с магом скелетов, который амулет у Ангара конфисковал?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Проходи квест с Юниторами в Минентале.;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
3) Где ключ от помещения на складе, в котором чаша руднуго барона?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Если ты имеешь ввиду внутреннюю дверь, то для этого нужна ловкость порядка 120.;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
A_L
У меня оба там, где и должны быть. Так что опять что-то странное. У меня ощущение складывается, что мы в разную игру играем...
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Volodimer, ну это уже не новость нифига )) Ты скажи, какой "выход по 2 вопросу"-то есть :)
 

Misha

Гражданин
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
39
Репутация
0
Volodimer[/b]

Я Ангару амулет в замке отдал, возможно из за этого глюк
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
master gothici, форт? какой форт? где там рядом с кораблем форт?
Кстати, на счет подсказок. Я, если че, играю для удовольствия, а не для преодоления трудностей ;)
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
форт? какой форт? где там рядом с кораблем форт?

Форт с ключем в игре так сказать один ;) - это форт, где тусит Каменный дракон. Если этот форт изнутри осмотреть как следует, то можно понять как попасть в запертую комнату... а в ней :) разгадка квеста вроде как Мада)
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Konstantin aka DEK, какую комнату, вы о чем? Я о попадании на корабль спрашивал...
__________________________________________________________________________________

Черт с ним, с кораблем. Так вы намудрили, что я с непривычки уж утомился загадки разгадывать, просто дойти до конца хочется :)
Посему вопросы:
1) Как открыть проход к главе орков в Ирдорате?
2) Как попасть в зал призрачного лорда Анхола? Там ниша еще такая крутящаяся, ее как-то к себе кнопкой развернуть надо.
3) Где узнать комбинацию, которую надо нажать на четырех здоровенных плитах сразу за залом лорда Анхола?

Дальше Марвином пока не заглядывал :)
 
Сверху Снизу