GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Не могу войти в склеп к Куархадрону! ... Если чуть задержусь с выхватыванием оружия, ГГ не успевает отскочить и сгорает, зато решетка поднимается.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Здесь все просто.
Чтобы шанс сгореть при вскрытии сундука был минимален (либо равнялся нулю), надень на себя пояс, амулет и кольца с защитой от огня.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Vladmir

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
7
Репутация
0
Гробница Куархадрона. Одевал пояс, амулет и кольца с защитой от огня,и еще
усиленную бандитскую броньку с защитой от огня +15.
Все равно погибаю! Может жизни мало (260)?
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
A_L
У тебя все какие то странные глюки возникают, которых ни у кого больше нет... Сделал ты, скорее всего, все правильно. Но я проходил это неделю назад, никаких проблем у меня не было... Попробуй еще раз, если есть сейв. Или воспользуйся Марвином. Других идей нет.
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Volodimer, значит я хороший тестер :rolleyes: )))
Пробовал подгружаться уже несколько раз... Эх, ладно, полезу через дверь один с нарисованным мечем...
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
A_L
Мало найти ошибки. Надо еще понять, почему они произошли, воссоздать условия. Что то я видно делал не так, как ты. Когда буду в следующий раз тестировать, попробую посмотреть разные варианты.
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Вот уж действительно, похоже я прохожу "не как все"...
Теперь такая ситуация. Раудора убил (кстати, недалеко от башен стоит второй Ксардас, мож глюк. На заметку просто), квест Ксару сдал, все ок. Возвращаюсь в рудниковую долину драконов дальше резать, а Орик с Гарондом все равно молчат. У одного "на данный момент нет новой информации о драконах", а у другого "пока больше нападений не было" и все. Че делать? Я конечно в курсе, где драконы, но впереди паровоза не хочется бежать, чревато.
Или так и должно быть, и я могу спокойно идти валить второго дракона?

ЗЫ: Вот квесты, которые я еще не выполнил (может это как-то влияет):
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Побег повара
Ур-Шак
Слежка за Охотниками на драконов
Трон Мада
Амулет Ангара
Охотники на драконов
Охота на драконов
Большой поход на орков
Телепортеры в рудниковой долине
Золотое кольцо Гомеза
Нашествие зомби
Ука-Чака[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
А мне почему-то кажется, что ты или без патча играешь, или он у тебя криво лёг. Второго Ксардаса уже давно убрали и не было его больше. И про драконов знакомое описание, только это исправленно давно.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Кстати, я тоже второго Ксара нашел. Первый стоял у двери к башням (как положено), а вот второй стоял в округе башен Раудора (ну в общем на территории Раудора). И он молчит как вкопанный... :blink: . Версия 1.14, устанавливал по инструкции. :)
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Наверное снова выполз. Неугомонный какой этот Ксардас.
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Да, и я все ставил по инструкции, и вроде поставилось. Хотя черт его знает, конечно... В общем, я так понимаю, идти мне дальше драконов валить без указки Орика? Надеюсь, квест сдастся...

После самочинного убийства второго дракона Гаронд с Ориком опомнились. Вроде пока все ок. Только странно, из каменного и огненного драконов выпали соответствующие камни и аж по 4 сердца (прям реклама Доппельгерц :blink: ), а из первого, болотного, и ледяного - тока одно сердце и без камня. А еще глаз инноса не разрядился после разговора с каменным драконом. Сплошные радости :)
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Где в рудниковой долине мне надо встретиться с Мидласом в квесте Большой поход на орков?
В журнале написано "у выхода их старой шахты". Я так понимаю, что у выхода иЗ шахты, но шахт там всего три, и ни у одной я Мидласа не нашел...
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
A_L

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Мидлас находиться прямо на дороге, которая ведет вниз к замку. Там еще впервые стоял Йорген и лорд Гэльхман [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Lev-Lion, спасибо, а я телепортировался в замок сразу. Ничего себе "рядом с шахтой"... :blink:

И еще.
1) Где искать книги Хроманина?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Я в поиске тут забивал, нашел это
1. Башня Туманов.
2. Башня недалеко от хижины Кавалорна.
3. В проходе (неподалеку от шахты).
4. Около замерзшего озера (рядом с ледяным големом).
5. На берегу около разбившегося корабля.
6. Башня Туманов.

Но уже второго тома на месте не оказалось. Либо снова мой глюк (тогда дайте, пожалуйста, код на хроманины), либо инфа устаревшая или неправильная.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

2) Не могу найти всех охотников в рудниковой долине. Нашел Алхена, Торвина, Нарлоу, Фангила. Ну и Киранора с Мидласом естессно :) Кажется, уже везде побывал, кроме мест обитания драконов... Кого и где я не нашел?
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
A_L

И еще.
1) Где искать книги Хроманина?

Но уже второго тома на месте не оказалось. Либо снова мой глюк (тогда дайте, пожалуйста, код на хроманины), либо инфа устаревшая или неправильная.

2) Не могу найти всех охотников в рудниковой долине. Нашел Алхена, Торвина, Нарлоу, Фангила. Ну и Киранора с Мидласом естессно  Кажется, уже везде побывал, кроме мест обитания драконов... Кого и где я не нашел?

Книги:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]2 том лежит в башне в замке рядом с Ударом. Больше тоже не нашел :'(  А список этот - не для Глобал Мода ;)
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Вопрос номер 2)) Забыл Ирвина конечно же, как и все. Он "под водой"))) почитай фак или используй поиск. Этот вопрос уже тысячу раз задавался, а если не найдешь)), то [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]он за водопадом недалеко от стоянки паладинов в Старой Шахте.
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
А список этот - не для Глобал Мода
Как так? Он в этой теме... Ну да ладно. Вопрос отностительно остальных 4 книг остается открытым.
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
A_L
Как так? Он в этой теме... Ну да ладно. Вопрос отностительно остальных 4 книг остается открытым.
Список этот я брал из Безымянного, в версии 1.13 он изменился.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Еще 5-я чуть в другом месте находится. Не на берегу, а рядом с ним.;) 1, 3, 4 и 6-я остались примерно там же. В ходе теста я все Хроманины нашел.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Xan

Ополченец
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
69
Репутация
0
А где найти "Василия" тот кто типа пергамент даёт
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Xan, в комнате Онара стоит.

Думаю, это не обязательно прятать тегом спойлера )
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
1) Где кольцо Ульфа? Вдоль дороги вроде не нашел...
2) Хроманина все тома нашел, в шахту залез, потоптал там все что движется, вылез обратно, но при диалоге с Гомезом ГГ только говорит, что нашел путь в шахту и получает в ответ "будь там осторожен". То есть квест не сдается. Что я упустил? (правда еще с Гаронда бабло получил за информацию о шахте... квест сдастся после прихода Хагена в долину, угадал?..)
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
AL

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
1) Кольцо лежит на самом деле не возле дороги! Помнишь место там где кладбище возле таверны, так вот от этого кладбища идешь в сторону где статуя Иноса стоит, затем идешь дальше вдоль скалы и там кольцо блестит :)

2) Не знаю кто этот квест вообще проходил! Нужен счетчик! B)

[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу