GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Misha

Гражданин
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
39
Репутация
0
Играю за охотников, прохожу квест "великий поход на орков" нашел 5х охотников, остальных не могу найти. Подскажите где остальных искать. 1.14
 

Soad

Новичок
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
7
Репутация
0
У меня 1,13, юзаю что было, на скачку новой версии трафика нет)
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Volodimer, а карты с зомбаками нет? :rolleyes: Если нет, то где они есть вне пределов видимости с дорог?
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Soad
Тогда ясно. Здесь приходится Марвин использовать.
A_L
Карты нет. Хотя я проверю их расположение, поскольку список вейпоинтов, где они появляются, есть. И будет ясно, насколько проходим квест. Хотя он ни на что не влияет, основной квест проходим и без него.
 

Kopez

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
9
Репутация
0
подскажите где растут темные грибы,ато всю карту оббегал не могу найти.....
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Kopez

подскажите где растут темные грибы,ато всю карту оббегал не могу найти.....

Для Брахима? Ну ЛИЧНО Я ;) их нашел в [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Лагере Сектантов в Рудниковой Долине.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

А вообще. ЧИТАЕМ ФАК: http://magic-team.ru/forum/index.php?showtopic=261


Misha

Играю за охотников, прохожу квест "великий поход на орков" нашел 5х охотников, остальных не могу найти. Подскажите где остальных искать. 1.14


Кого именно нашел?

ЧИТАЕМ ФАК: http://magic-team.ru/forum/index.php?showtopic=261
 

Misha

Гражданин
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
39
Репутация
0
Konstantin aka DEK

Нашел я: Нарлоу, Фангила, Алхена, Торвина, ну а Киранор уже был возле старого охотничьего домика, (Киранор в журнале не указан, значит, получается я нашел 4х)
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
подскажите где растут темные грибы,ато всю карту оббегал не могу найти.....
если для Брахима, то [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]в пещере у озера рядом с черным троллем в Хоринисе[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--], а если те, которые в списке ингридиентов повара из лагеря охотников - так их не существует. Говорят, что это те же адские, но у меня их повар не берет.
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Зачем нужны кольца Равена (коих у него почему-то 2 оказалось) и разбросанные по всем локациям музыкальные инструменты? А то я уже как человек-оркестр хожу...
 

Kopez

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
9
Репутация
0
Грибы нужны Ирвину(целителю из лагеря охотников)чтобы отровить орков....вот кроме адских и гоблинских грибов у мну нету темных и где взять не знаю..(((
 

andyen

Ополченец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
67
Репутация
0
andyen
Возле фермы стоит высокая смотровая вышка и палатка (рядом с каменным мостиком через реку). Возле вышки есть небольшая лестница, поднимаешься по ней на плато, там домик у озера, возле домика стоит орк. Это и есть место обитания целителя.
Короче,попросил этот "целитель" крыс пустынных вынести, я вынес, доложил ему! Но он неучит меня лечению от бешенства! Раскажите что делать бо я уже запарился с этим бешенством блин!!! :angry: :angry:
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Миша:

Нашел я: Нарлоу, Фангила, Алхена, Торвина, ну а Киранор уже был возле старого охотничьего домика, (Киранор в журнале не указан, значит, получается я нашел 4х)

Осталось найти Ирвина (целителя) он [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]в пещере за водопадом, что неподалеку от стоянки паладинов в горах Старой Шахты.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

A_L

Зачем нужны кольца Равена (коих у него почему-то 2 оказалось) и разбросанные по всем локациям музыкальные инструменты? А то я уже как человек-оркестр хожу...

Кольца Равена? Хз :) А вот музыкальные инструменты будут релизованы для игры в версии 2.0, как было в Готике 1 и Диккурике (можно было напоминаю сыграть на лютне по всем правилам, но только "автоматизировано" :SUPER lol: )

andyen

Короче,попросил этот "целитель" крыс пустынных вынести, я вынес, доложил ему! Но он неучит меня лечению от бешенства! Раскажите что делать бо я уже запарился с этим бешенством блин!!!

Дык надо сказать ему что ты бешенством болен и дальше он тебе скажет, что мол так и так... он над этой проблемой уже давно сидит и ничего не могет. Далее ты ему скажешь, что мол все путем и есть у тебя на примете один чел, который может Ирвину с его микстурой помочь. И... дальше по квесту идешь ;) Ну естественно надо быть больным бешенством, не играться с марвином чересчур и желательно прежде чем идти к Ирвину побывать в лагере Охотников. Удачи :)
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Kopez, что интересно, Ирвин у меня адские взял, в отличие от повара...

1) Как зарядить амулет вызова волка?
2) Как открыть решетку палатки с кучей сокровищ в лагере орков в ДП?
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
A_L

1) Как зарядить амулет вызова волка?

Я этот амулет так и не нашел, но предполагаю, что зарядить его можно так, ибо внутри у него ДУША ;) волка. [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Нужно найти камень душ (он находится спрятанным в шахте, что на другой стороне озера, через которое ходит лодка в ДП).
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Slipknotik

Готоман
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
19
Репутация
0
Если присоединитца до темных магов можна стать темным воином???
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Slipknotik
Если присоедениться к тёмным Магам,то потом у тебя будет выбор стать тёмным воином или тёмным магом.
 

Smile393

Гражданин
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
21
Репутация
0
Как пройти вторую загадку в храме Адоноса (где ГГ поджигается перед нужной дверью)?
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Как выйти из шахты, которая в рудниковой долине у прохода? желательно подскажите, как открыть обе решетки. только уж пожалуйста без наводящих вопросов, я реально замучился там бегать.
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
A_L
Зачем нужны кольца Равена
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Одно можно отдать одному из двух охотников в Минентале, которые сидят около сгоревшего домика по направлению к болотному лагерю. [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Как выйти из шахты, которая в рудниковой долине у прохода? желательно подскажите, как открыть обе решетки. только уж пожалуйста без наводящих вопросов, я реально замучился там бегать.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ты имеешь ввиду золотую шахту? Одна решетка открывается, если найти бонус внимательности (неподалеку от нее есть уступ над водой, на который нужно залезть). А какая вторая - я не помню, где она, но видно проблем не было. А выйти - как и вошел;), но никаких примет не скажу, просто не помню, но у меня с этим проблем не было.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу