GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Подскажите как убить фалера? Меч взял(то есть он смертный), но урон он ему наносит маленький а фалер меня убивает чуть ли не с первого удара. Что делать? И если я правильно понял то по мейнквесту дальше идти нельзя пока с ним не разделаешся

И у меня так было. Помогло раскачать силу до предела и поднять жизнь до 500-600 (во 2 главе).
 

Padladin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
6
Репутация
0
Жизни у меня примерно столько,силы примерно 110 но все равно он меня выносит. А сила влияет на урон "гибели богов"? он же вроде молнией бьет?
 

kirgo

Гражданин
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Какие проблемы? Возьми закл "лед. глыба" или "сон", обездвижь фалера, а потом лупи!!!
 

art_ist

Гражданин
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
38
Репутация
0
Ура! Охотник может использовать паладинскую руну "Святая стрела".
Она лежит в зале храма Аданоса в Якендаре (где преспешники Ворона ошиваются).
Вообще-то это типичный баг, т. к. охотник не может использоать рунную магию, но учитывая
сложность мода вообще и бои с нежитью в частности, это нормально.
Хотелось бы знать, куда дели паладинскую руну "Свет"?
 

silvio

Готоман
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
14
Репутация
0
в башле раудора есть механизм похожий на механизм залов ирдората, я открыл три ключа (столба) один в комнате Раудора, второй в комнате Главного паладина, третий с огненными глазами в которые нужно стрелять из лука,но вот на четвертом запоролся, в комнате только один рычаг, что там нужно делать?
 

kirgo

Гражданин
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Да эти паззлы с рычагами ничто по сравнению с искусством взобраться по винтовой лестнице когда идешь обратно. У меня вообще были жуткие тормоза я пару раз разбился нафиг.
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Ура! Охотник может использовать паладинскую руну "Святая стрела".
По ходу охотник все паладинские руны использовать может, а руна Свет кажись на трупе паладина лежит по дороге от прохода до замка
 

silvio

Готоман
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
14
Репутация
0
хм убил четырех драконов, а перехода в 5 главу нет о_О что нужно еще?
 

Padladin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
6
Репутация
0
Какие проблемы? Возьми закл "лед. глыба" или "сон", обездвижь фалера, а потом лупи!!!

В том то и дело что сон на него (фалера)не действует, а лед глыба морозит но когда я его бью в таком состоянии я не причиняю ему урона
 

bizonrd

Гражданин
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Играл всегда за паладинов. Но вот прочитал что мод под охотников заточен. Может переиграть? Если за них интереснее? :unsure:
 

filipych

Guest
люди где пятая разноцветная плитка в гробнице Хардимона помоему(там еще орки тусуются),две двери открыл,а в сундуках нет!!! :huh:
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
bizonrd
Просто за охотников очень много новых квестов. Но играть можно за любую фракцию (я за паладинов вон прохожу, заодно проверяю эту ветку), новшества везде есть.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Padladin
Да, Фалера придется завалить, и именно этим мечом. Попробуй прокачать силу или одноручник, хотя, в принципе, если грамотно использовать блок и отскок назад во время боя, можно мочить даже более прокачаных неписей. :)
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
люди где пятая разноцветная плитка в гробнице Хардимона помоему(там еще орки тусуются),две двери открыл,а в сундуках нет!!!
Если ты имеешь ввиду библиотеку ученых, то поищи хорошенько, там потайная дверь есть ;)
 

silvio

Готоман
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
14
Репутация
0
уже в пятой главе, а хаген не собирается идти в Миненталь, сидит и говорит что ждут провизию... что делать?
 

kirgo

Гражданин
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
24
Репутация
0
А ты на корабль попасть не можешь что ли? тогда [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] В крайнем случае можно убить охранника-паладина на корабле [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

silvio

Готоман
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
14
Репутация
0
нет, я Маг, попал на корабль еще в первой главе, я хочу освободить замок в минентале от орков, а Хаген туда не идет! хотя на форуме читал что он должен прийти в миненталь, и что ГГ может с паладинами и охотниками освобождать долину...
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
У меня вопрос: у меня ГГ может выдирать когти и рог остера, но с болотного снеппера ничего из этого снять не получается. Какой тогда трофей с него можно добыть и где научиться его добывать?
 

kirgo

Гражданин
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
24
Репутация
0
2 sonet Может шкуру рептилии? Обучает Аллигатор Джек в Яркендаре
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
существует ли карта Долины Предков и если да, то где ее взять?
 
Сверху Снизу