GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

WARG11

Паладин
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
125
Репутация
0
Адрес
Россия г. Тутаев
Ключ украсть не могу, т.к. у Персиваля можно украсть кошель, а не ключ. Побить его тоже немогу он безсмертный... или нада прокачать ловкость выще и тогда ключ появиться в списке украсть вместо кошеля? или я чет не так делаю... Все говорят (скажем повар) что ключ нада украсть..

Нужно указать украсть кошелёк, но имея при себе не менее 120 ловкости, т.к если меньше, то может быть глюк, что кошелек украдется, а ключ нет, причем 2-й раз уже красть нельзя.
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
А чё за Младший брат? Я так понял это меч, тогда какие у него требования по силе/ловкости? Я вот тут прочитал о том чтобы про него узнать надо Лапу Сатурасу отдать, так вот я Сатурасу Лапу отдал, а про Младшего брата он мне ничего не сказал.
 

Theodorius

Гражданин
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
22
Репутация
0
и все же как достать Младшего брата. Кто достал помогите плизз
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Никаких читов не нужно. Входишь в оркское кладбище. Обследуешь первый большой зал с зарешеченными камерами. В них в отличие от первой Готики ничего интересного нет. Затем идешь по корридору вниз и попадаешь в комнату, из которой три выхода. Боковые ведут в подвалы, средний в большой зал с колоннами. В одном из подвалов, кажется в правом подвале возле двух камер внизу находится нора, пролезть в которую можно только превратившись в мясного жука. Свитки продаются у Гор Бобы в Новом Болотном лагере. Нора ведет в тайную комнату, где и лежит искомый Орочий свиток. Далее посещаем зал с колоннами ( центральный выход). В зале нужна вторая дверь направо от входа. Перед ней читаем Орочий свиток и мы в тайной комнате, где найти искомый меч не составит труда. Перед этим желательно очистить помещения от орков, в т.ч. элитных. [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Theodorius

Гражданин
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
22
Репутация
0
А чё за Младший брат? Я так понял это меч, тогда какие у него требования по силе/ловкости? Я вот тут прочитал о том чтобы про него узнать надо Лапу Сатурасу отдать, так вот я Сатурасу Лапу отдал, а про Младшего брата он мне ничего не сказал.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Младший брат - лучшее оружие ближнего боя, о котором можно желать. Требует 140 силы, что вполне реально набрать после Яркендара ( с учетом амулетов-колец). Подожди один-два дня (игровых естессно). Поговори с Сатурасом. Появится соответствующая опция в разговоре.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Шиш я 140 силы наберу. У меня лукарь я ему ловку качаю. А Младшего брата можно достать не отдав Лапу Сатурасу?
 

Theodorius

Гражданин
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
22
Репутация
0
Шиш я 140 силы наберу. У меня лукарь я ему ловку качаю. А Младшего брата можно достать не отдав Лапу Сатурасу.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Может быть достать меч и можно, но зарядить его магией ( без чего это просто меч 140/140 дл. 110 ) можно только при помощи свитка статуй, который дает Сатурас. А силу все равно качать прийдется. К примеру, големов из лука бить геморно, не говоря о скелетах и троллях. [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Xan

Ополченец
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
69
Репутация
0
100% брата достать можно не проходя даже яркендар но он не будет наделён магией надо брать у сатураса задание
 

Panadol

Гражданин
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Господа модмейкеры!Разъясните раз и навсегда из каких гильдий можно вступить в маги Воды и когда это возможно!Нарыл на всём форуме лишь несколько сообщений и все разные!Версия 1.13.И ещё спелл "святая стрела" не наносит оркам урон в смысле после попадания они видятГГ и атакуют а жизни у них не убавляется.Шаманы нормально выносятся а бойцы нет.Кроме того в версии 1.12 по моему было больше орков арбалетчиков и шаманы к тому же ещё и лечились.А теперь вроде как нет! :)
 

Xan

Ополченец
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
69
Репутация
0
что бы стать магом воды ты в диалоге с Ватрасам поговори о вступлении в кольцо воды он потом скажет к какому сообществу ты должен присоединиться попросишь стать магом воды дальше особо я не помню, но ты должен 100% играть за наёмника после яркендара когда убьешь Равена тогда и Сатурас предложит тебе стать магом воды
 

Panadol

Гражданин
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
25
Репутация
0
что бы стать магом воды ты в диалоге с Ватрасам поговори о вступлении в кольцо воды он потом скажет к какому сообществу ты должен присоединиться попросишь стать магом воды дальше особо я не помню, но ты должен 100% играть за наёмника после яркендара когда убьешь Равена тогда и Сатурас предложит тебе стать магом воды
А из охотников?
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Panadol
Только ополченцы и наемники могут стать магами воды.
 

AvP

Гражданин
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
34
Репутация
0
Адрес
Минск
люди скажите что делать.. короче в лагере бандитов где ворон сидит я не могу пройти в сам лагерь.. как только я подхожу к челу который пускает в лагерь.. (его еще забить надо чтоб пройти) они все выхватывают оружия и с криками зарежу :( кидаются к другому бандиту и начинают его месить :blink: но жизни у того не отнимаются... и я не могу ни с кем поговорить... не, поговорить можно там с челом который собирает травы, потом кто учит разделывать кровавых мух, и стражником при в ходе в сам лагерь.. а эти бандиты как дрались так и дерутся... я не могу пройти в лагерь.. что делать.. загрузка не помогает, марвин был использован только на кузнеца в замке.. :'( бешенством не заражен.. (хотя прикольный глюк когда около тебя много орков)
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
AvP

Это глюк про "невидимого митбага" :D

Его обходить надо путем избиения до полусмерти необходимых личностей, или вытаскивания их оттуда (из кучи малы), при помощи марвина.
 

Fr3nzy

Готоман
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
12
Репутация
0
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]У меня есть вопросец один: как открыть пещерку (в миментале, в которой непись из братства спящего... бывшего братства, потерял амулет)?.. Что-то я побегал-побегал, да ничего не набегал :blush:[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
AvP
я поступал проще. сэйвился возле франко (вроде так, ну вообщем где дерутся). перезагружался и старался за 1-2 секунды навестись на него и нажать на левую кнопку мыши. и он начинал со мной болтать))
 

AvP

Гражданин
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
34
Репутация
0
Адрес
Минск
а я его просто убил :Paladin: когда они этого митбага мучали.. хотя потерял немного опыта.. но прошел в лагерь :(
 

bizonrd

Гражданин
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Закончил МОД. Большое спасибо создателям. Наверное начну заново или дождусь следующего. Еще раз СПАСИБО
 

AvP

Гражданин
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
34
Репутация
0
Адрес
Минск
Когда играешь за темного мага руны первого круга не действуют т.е. купил одну руну у мага (Нарсуса) начинаю кастовать и никаких визуальных изменений нет плюс магия никакого вреда не наносит противнику это глюк или это надо применять на особенных врагов. К примеру руна кровавая жертва - ето что за она? :blink: на противников даже царапины нет.. а руна опутать корнями? тож никакого эффекта нет... только вот польза от гоблинов.
 

osys

Новичок
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
7
Репутация
0
Помогите, пожалуйста!
Дошел до Храма Спящего в Болотном лагере: орков всех перемесил, теперь вот бегаю, ищу лебедки уже третий день!
Как тут было где-то написано: их должно быть шесть.
Я нашел только пять:
1) Когда от ворот храма, бежишь прямо, перед тобой лестница, на нее карабкаешься, там одна.
2) Там, где надо запрыгнуть на крышу хижину, и сходить по доске, стоит вторая.
3) Та, где нужно открыть дверь - третья.
4) Трудно объяснить, но проходишь автоматические решетчатые ворота, на входе в лагерь, бежишь по дорожке прямо, и там спрыгиваешь в воду налево, и вот в первой хижине - четвертая.
5) И, наконец, хижина посреди болота, в отдалении от всех остальных.
Но, где шестая?! Я их, по-моему, все обегал раз по двадцать! Понимаю, что раз не нашел, то не все... но, помогите, где искать шестую лебедку? Про домики сектантов прочитал... но, толку от этого немного, ибо первую Готику я не проходил, и где там жили сектанты, не имею ни малейшего понятия!

Да, и еще вопрос: где научится обчищать карманы? Ни в Гильдии Воров, ни в Гильдии Черных Ястребов такому не учат... Да, вступил я в гильдию Ястребов!
 
Сверху Снизу