GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

tahoo

Готоман
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
19
Репутация
0
не могу ввести код на добара. insert VLK 4106 Dobar
пишет VLK not found.

на счет 2-го хромарина кто подскажет, кодик.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
VLK_4106_Dobar
Код нужно вводить как написано. Т.е. со всеми знаками "_"
 

nemora

Новичок
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Адрес
Санкт-Петербург
ВЕЛИКИЙ ПОХОД НА ОРКОВ,,,V-1.13 Пропал Лорд Хаген ,все рыцари на месте а его нигде нету ,помогите пож.наити ,ЗА РАНЕЕ СПАСИБО...
 

WARG11

Паладин
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
125
Репутация
0
Адрес
Россия г. Тутаев
Хроманин II есть на башне в замке около катапульты, по лестнице поднимись. Остальные постарайся найти сам.
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
nemora
Эта ошибка опять свзанно с тем,что не там Рудниковая Долина в патче,а Хагена нет потому,что нет нового веппоинта.Вызови его кодом pal_338_hagen_ow
 

nemora

Новичок
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Адрес
Санкт-Петербург
Эта ошибка опять свзанно с тем,что не там Рудниковая Долина в патче,а Хагена нет потому,что нет нового веппоинта.Вызови его кодом pal_338_hagen_ow
СПАСИБО,DEDROIT :Paladin: :Paladin: :Paladin:
 

Theodorius

Гражданин
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
22
Репутация
0
2. Где находятся бандиты, укравшие невесту Артура ?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Дык подсказка есть в диалоге. Ищи в горах.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Спасибо. Мо нашел естессно. А вот с невестой Артура... Где находятся горы, в которые ее увели ? В горах возле двора Лобарта никого нет.
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
Theodorius
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]ищи в горах долины предков.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Левор

Готоман
Регистрация
18 Окт 2007
Сообщения
13
Репутация
0
Хаген говорит, что у него украли ключ. Так где этот ключ искать? Ни одной наводки. Прям "Ищи то, не знаю что. Где, не знаю где" Народ, но игры так не делают. Плюс глюк с одной из кровавых чаш, ключ от сундука у Валентино, но тот бессмертен, а потом вообще проподает с карты.

PS: версия 1.13
 

nemora

Новичок
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Адрес
Санкт-Петербург
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--][!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--][!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ключ у Фалера[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
Левор
это часть квест "ритуальный клинок" и "древний культ" читай журнал
а так
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]поговори с Ли..[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

А по Валентино:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]1. либо выкрасть ключ карманным воровством
2. Закончить квест "Преступление и наказание. Когда его отпускаеш в конце квеста - он будет находится в пещере по дороге от башни Ксардаса, где еще сидели бандиты.В это время он уже смертный [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

nimial

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2007
Сообщения
6
Репутация
0
Поддскажите пож В долине предков попал в пещеру оттуда два выхода . На одном написано в колонию заключеных, <_< нужен предмет чтобы открыть туда дверь?
 

Misha

Гражданин
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
39
Репутация
0
Ну что на мой вопрос так ни кто и не ответит??? Я играл за темного мага в моде 1.11, 1.12, 1.13 и в каждом моде одна и та же ошибка, я писал это ранее еще, когда играл в предыдущие версии мода. Я просто не понимаю, зачем сувать и пытаться реализовать не рабочее…нужно или убрать тогда гильдию из мода или доработать
 

Somerhalder

Воин Инноса
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
278
Репутация
2
Адрес
Волгоград
Где искать вора, который украл посох у старца? Поисковая система старца показала, что он скрывает где-то в доме лагеря охотников. Перерыл весь лагерь - не нашёл. Подскажите где искать, будте любезны.
 

WARG11

Паладин
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
125
Репутация
0
Адрес
Россия г. Тутаев
Поддскажите пож В долине предков попал в пещеру оттуда два выхода . На одном написано в колонию заключеных,  нужен предмет чтобы открыть туда дверь?

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Побегай по шахте, найди в одном из укрытий "Камень познания" это и будет ключом к выходу в Долину Предков. А для выхода в Миненталь "колония заключённых" нужен запасной ключ от Хагена - это сделано, чтобы ГГ не пробрался в Миненталь в 1 главе[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Где искать вора, который украл посох у старца?

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Галад скрывается в лагере охотников на складе, проберись туда, нажав на кнопочку у торговца рядом.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Ну что на мой вопрос так ни кто и не ответит??? Я играл за темного мага в моде 1.11, 1.12, 1.13 и в каждом моде одна и та же ошибка, я писал это ранее еще, когда играл в предыдущие версии мода. Я просто не понимаю, зачем сувать и пытаться реализовать не рабочее…нужно или убрать тогда гильдию из мода или доработать
Поддерживаю. Я в 1.12 его пробовал Марвиным вставлять в круг камней где остальные чуваки собрались, но он тут же кастует телепорт и убирается снова в подвал. Я его не стал проходить и так поехал в Иордат. Был самый сильный самакованный мечь, бронюшку дали там.

А у меня вопрост такой: Подскажите пожалуйста где прячутся охотники в Великом походе на орков. Я честно второй раз из-за них главу периигрываю но так и нахожу только 4 + Барс дохлый и ледяных големов :'( .
 

Somerhalder

Воин Инноса
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
278
Репутация
2
Адрес
Волгоград
WARG11
Спасибо. Я там был, но лучше искать не догадался. :)
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Оббегано ВСЕ!!!! Я наверное просто СЛЕПОШАРЫЙ :angry: Помогите человеку с ограниченными возможностями :blink:
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Оббегано ВСЕ!!!! Я наверное просто СЛЕПОШАРЫЙ :angry: Помогите человеку с ограниченными возможностями :blink:
Напиши спойлером кого и где ты уже нашел.
И сразу вопрос: Ирвина нашел? :rolleyes:
 

Theodorius

Гражданин
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
22
Репутация
0
Яркендар, Библиотека. Где находится каменная плитка ? По всей видимости в левом подвале. Как ее найти ?
 
Сверху Снизу