GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
1.13
Нахожусь пока в 4 главе. После первого убийства дракона (каменного), я телепортировался в замок, а там ждет Ксар. Но он молчит как партизан. Ладно, тогда я поубивал остальных драконов, а Ксар как был партизаном так партизаном и остался. До этого брать кровь и чешую дракона я выучил у одного ОНД, не помню какого. Что нужно делать? Боюсь как бы не пришлось начинать с начала :'( .

Где можно найти Ирвина?

Если ввод ледяного ящера в игру не был предусмотрен, то можете ли вы дать мне код на него, а то ведь хочется сдать квест Торвину.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
По поводу Ксара пока не скажу...
А код на леденого варана ничего не даст, т.к. самой модели монстра в моде нет.
В фиксе поправим. :)
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Значит можно продолжать дальше играть?

На счет квеста Мор. Когда Константин дал мне лекарства (по моему 19 шт.), я пошел их раздавать. Но проблема в том что когда зомби нападали на город то по видимому убили Гриту. А Торбин на со мной теперь и говорить не хочет, но он заражен. Я вставил Гриту кодом, угостил ее лекарством, но Торбен он ведь Торбен - все упирается. И если квест рабочий, кому его надо сдавать?

Вообще по этому квесту и еще "Старая шахта" предлагаю ввести счетчик, который будет говорить скольким людям осталось дать лекарство и сколько нежити надо поубивать в старой шахте (ну наверное уже каждую щель я там обыскал, так всех и не перебил).
 

WilDWinds

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
5
Репутация
0
У меня вопрос по поводу пергамента, я искал пояс боспера вокруг троля наверное час, оббегал и облазил наверное все вокруг, но не смог найти. Подскажите плз где он, да и почему когда я даю свиток телепорта добару, он долго пытается скастовать, но ничего не выходит?
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Где можно найти Ирвина?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ирвина можно найти за водопадом, где во 2-й главе прятался шныг.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
У меня вопрос по поводу пергамента, я искал пояс боспера вокруг троля наверное час, оббегал и облазил наверное все вокруг, но не смог найти.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]А поговорить с охотником Гримбальдом не пробовал? ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
1.13 Нахожусь в 5 главе. Играю за охотников. Древний культ весь прошел без глюков. Не смог завершить квест МОР, т.к. Торбин говорил: «Ты убил мою Гриту. Пошел вон отсюда!». Гриту завалили зомби. Не смог завершить квест с призраком Гомеза. Наверное не нашел всех зомбяков в старой шахте.
Не знаю, как пройти ВЕЛИКИЙ ПОХОД НА ОРКОВ. Мидласа нашел. Он велел найти разбежавшихся охотников. Нашел 4. Еще нашел Барса мертвого возле ледяных големов у ворот нового лагеря. Алхен помер на моих руках. После вернулся к Мидласу. Сказал кого я нашел (про Барса ничего не было). На что он ответил: «Ищи еще», - и перестал со мной общаться. Больше я никого не нашел и квест повис в таком состоянии. Думал перейду в 5 главу вернусь (типа там паладины собираются в Миненталь и продолжение квеста будет там). Вернулся, теперь охотники меня поздравляют и говорят какие мы молодцы, что замочили всех орков возле замка (однако ничего существенного). Причем в Долине предков валяется мертвый Киранор (в это же время он в Минентале торгует) и Ирвен. Что дальше, как получить охотничью продвинутую броню. И вообще как этот квест проходить. А то, какое-то ощущение неполноценности получается. Помогите пожалуйста!!!! :'(
Марвином пользовался один раз – вставлял Добара.
 

Somerhalder

Воин Инноса
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
278
Репутация
2
Адрес
Волгоград
Отдельное спасибо за мод, потрясающая вещь. Конечно, ещё работать и работать, но начало (даже более того) проложено на ура. :Paladin:
А теперь такой вопрос: не могу найти жёлтую каменную табличку. Если мне не изменят память, в стандартной версии, она была в Библиотеке. Ну вот, а сейчас перерыл её всю, так и не нашёл.
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Не знаю, как пройти ВЕЛИКИЙ ПОХОД НА ОРКОВ. Мидласа нашел. Он велел найти разбежавшихся охотников. Нашел 4. Еще нашел Барса мертвого возле ледяных големов у ворот нового лагеря. Алхен помер на моих руках. После вернулся к Мидласу. Сказал кого я нашел (про Барса ничего не было). На что он ответил: «Ищи еще», - и перестал со мной общаться.
Мидлас правильно тебе говорил: "Ищи еще". Ты нашел не всех охотников. Надо было продолжать искать дальше.
 

WilDWinds

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Вся беда в том, что я случайно убил этого самого Гримбольда когда бегал зверушкой по острову, если не сложно - подскажте на него код плз.
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Вся беда в том, что я случайно убил этого самого Гримбольда когда бегал зверушкой по острову, если не сложно - подскажте на него код плз.
Случайно убить зверушкой непися исключено. Либо ты его кусаешь специально, либо пробегаешь мимо, не трогая. :rolleyes:
Вот держи:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]BAU_982_GRIMBALD[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
А можно ли в 5 главе пройти ВЕЛИКИЙ ПОХОД НА ОРКОВ. Подскажите если не трудно, где находяться охотники?
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
А можно ли в 5 главе пройти ВЕЛИКИЙ ПОХОД НА ОРКОВ.
Проверил. У меня получилось. Для этого -
- запустил сэйв, сделанный мною после победы на всеми драконами Миненталя, но до похода на орков. Перешел в 5-ю главу (не Марвином, а своим ходом - по игре - выйдя/вернувшись из Миненталя). В 00-00 поговорил с Хагеном и поход на орков состоялся (охотники тоже участвовали).
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Проверил. У меня получилось. Для этого -
- запустил сэйв, сделанный мною после победы на всеми драконами Миненталя, но до похода на орков. Перешел в 5-ю главу (не Марвином, а своим ходом - по игре - выйдя/вернувшись из Миненталя). В 00-00 поговорил с Хагеном и поход на орков состоялся (охотники тоже участвовали).
Спасибо, сей час попробую
 

Theodorius

Гражданин
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
22
Репутация
0
Разрешите задать пару вопросов.
1. Где искать пропавшего Мо по квесту "Месть Ястребов" ?
2. Где находятся бандиты, укравшие невесту Артура ?
 

tahoo

Готоман
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
19
Репутация
0
версия 1.13
2 глава
оскар дает квест заказать паладина у помошника губернатора, деньги отнес, в дневнике написано ждать, жду, жду, никаких новых диалогов и тому подобного нет, что делать дальше.

тоже самое и со стариком в долине предков отдал ему жемчужинуи руду, он сказал подождать несколько минут, ничего не произходит.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
1. Где искать пропавшего Мо по квесту "Месть Ястребов" ?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]За лавкой Хальвора. Предварительно поговори с трактирщиком портового квартала.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
2. Где находятся бандиты, укравшие невесту Артура ?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Дык подсказка есть в диалоге. Ищи в горах.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
2 глава
оскар дает квест заказать паладина у помошника губернатора, деньги отнес, в дневнике написано ждать, жду, жду, никаких новых диалогов и тому подобного нет, что делать дальше.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Как паладина зовут? Когда его в оригинале убивают? Правильно - в 3й главе.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
тоже самое и со стариком в долине предков отдал ему жемчужинуи руду, он сказал подождать несколько минут, ничего не произходит.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Он должен проводить ритуал с визуальными эффектами. Но если даже скрипт не сработал, через пару минут с ним можно поговорить о результатах.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

tahoo

Готоман
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
19
Репутация
0
как попасть в гараду (который украл посох), он сидит в кладовке, она закрыта, где ключ?

не могу найти хромарин 2, как я знаю он долже быть на башне возле хижины кавалорна, там ещё зелье и скрижаль ловкости, но книги там нет. Может я не там ищу, или это глюк, если 2-е огромная просьба заделиться кодом на эту книгу.
 

nemora

Новичок
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Адрес
Санкт-Петербург
:'( Как дальше пройти?Ксардас дал задание уничтожить Храм и убить лорда Раудор ,я всех убил,ксардасу я доложил,и он ищез,а я кручусь с этими стражами и не знаю что делать дальше . :angry:
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
как попасть в гараду (который украл посох), он сидит в кладовке, она закрыта, где ключ?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ищи в лагере у одного из торговцев кнопку.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Как дальше пройти?Ксардас дал задание уничтожить Храм и убить лорда Раудор ,я всех убил,ксардасу я доложил,и он ищез,а я кручусь с этими стражами и не знаю что делать дальше .
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]По сути квест пройден, раз главзлодей убит. Единственное, есть небольшая ошибка, что квест даже после разговора с Ксаром не перейдет в выполненные, но это не беда. Ни на что не влияет.
А еще найди Константино. Мож еще чего интересного узнаешь. Так сказать постскриптум.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу