GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Misha

Гражданин
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
39
Репутация
0
Подскажите, где кузнец Добар прячется (дали задание изготовить Ритуальный клинок) Берт сказал, что Добар побежал к длинной скале, но я обегал уже практически все, зачистил почти всю территорию, марвином летал, искал и все безуспешно…. 1.13
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
tahoo
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Поговори с охранником судьи.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Misha
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Помнишь пещерку, где Гелбрант в Г1 сидел?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

tahoo

Готоман
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
19
Репутация
0
говорил в итоге он меня убивает.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
tahoo
А ты не ломись в дом, а подоставай его всякими вопросами. Может и договоритесь. ;)
 

tahoo

Готоман
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
19
Репутация
0
говорил, говорил, пока фразы незакончились. Осталось только фраза закончить и все. охранник стоит и молчит.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
tahoo
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Поговори с охранником судьи.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Misha
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Помнишь пещерку, где Гелбрант в Г1 сидел?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
DRom: Вопрос конечно не по теме форума, но в чем смысл скрытого текста, что прячем??? Это "замануха" для регистрации?
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Похоже, про меня совсем забыли!
DRom
Так, до подвала я наконец добрался. Теперь я застрял в комнате, где Салар и темные маги. Я их убиваю, а из комнаты дальше пройти не могу- там решетки. Есть какие-то лебедки, но они открывают что-то другое, из комнаты всеравно не выйти! 1.12
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Ставь 1.13. Там вроде бы был баг.

А вообще марвин может помочь, о чем я уже упоминал.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Ставь 1.13. Там вроде бы был баг.

А вообще марвин может помочь, о чем я уже упоминал.
Ты это мне написал?
А как мне поможет марвин? Сквозь решетку пройти? А как же стражи?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
ghost
А разве непонятно? Один хочет пройти с подсказкой какой-то момент, а другой нет. Если ты застрял где-то и не можешь пройти ты заходишь в тему и смотришь конкретный спойлер, где поднимался этот вопрос и есть подсказка. Остальное тебе не нужно, чтобы не портить впечатление от самостоятельного исследования и попытки пройти.
Это обычная практика на форумах.
Gotoman3000
Ну ты бы сам попробовал для начала. Там ничего сложного нет. Просто проявить внимательность чуток. Где рычажок повернуть, где из лука выстрелить куда-нить. Вспомни какие приемы применял в Г1, когда по храму Спящего бегал.

добавлено
По поводу нечитания спойлеров незарегестрированными пользователями. Это баг форума, будет скоро исправлен.

добавлено
Ошибка форума устранена. :)
 

Misha

Гражданин
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
39
Репутация
0
DRom
к сожалению я не играл в Г1
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Misha
ответ
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ну смотри. Стоишь ты в замке перед входом в монастырь, где Мильтен обычно тусуется. Вот если спроецировать путь за замок, то чуток справа будет пещера между замком и горой напротив. Там нужно пробраться мимо орков и залезть на пару уступов. Перед входом в пещеру будет дверь.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
DRom
Лорда Раудора я наконец убил. Активировал все что можно было в этом храме, получил драконье яйцо, коронку, книгу. Подхожу к Ксардасу, у него нет опций в диалоге, в дневнике тоже ниче нового. Может я чето пропустил? Как закрыть квест? 1.12
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Gotoman3000
ответ
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Найди Константино. Будет еще одно задание с ним. Может тогда Ксар заговорит. Но если даж не заговорит, то тогда просто играй дальше, квест окончен.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
с незаконченным квестом "преступление и наказание" Валентино является фактически "бесмертным"?
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
1.13
1) В Яркендаре в одном из древних домов я не смог найти каменную плитку (реликвию), что Сатурас просит. Там еще была куча зомби и между гробами вылазят колючки, которые моментально убивают ГГ. В сундуках нет. Обстрелял луком куда только можно и ничего.
2) В Яркендаре. В том месте, где я должен вызвать Квадрахона решетка закрыта, но рядом стоит миленкий сундучек при открытии которого ГГ помирает. Там еще я заметил черепушку, но стрельнув луком по ней ничего не происходит (да и лук туда не наводиться)
3) В Яркендаре. Пещерка, где спрятан компас пирата закрыта, я не смог найти туда вход.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Lev-Lion: Все ловушки и секреты Яркендара работают нормально, я лично их проверял. Не везде там просто догадатся что и к чему, но они работают.
 

Sky_fire

Guest
версия 1.13
вопрос, кассия просит своровать у судьи статуэтку инноса, но её нигде нет. Где она?
вроде кто-то писал раньше что можно использовать любую статую инноса, у меня 2 штуки толку 0.
точно такаяже проблема!
В сундуке кровавая чаша,все три статуи которые можно вызвать марвином(доэтого в игре им не пользовался)не принимаются.
Буду благодарен за ответ!
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Sky_fire
Статуэтку так просто ты не где не найдёшь,нужно кое с кем поговорить ;)
 

Crow29

Новичок
Регистрация
30 Июл 2007
Сообщения
2
Репутация
0
Здравствуйте, уважаемые создатели мода. Где найти Добара после того как он портуется в замок? Мильтен сказал, что он недалеко от замка, но я уже всю долину обегал.
 
Сверху Снизу