GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Tetriandox

Новичок
Регистрация
27 Сен 2007
Сообщения
3
Репутация
0
Адрес
Россия Москва
Ну если не хотите говорить где охотники потерявшиеся, скажите хотяб пожалосто сколько их в штуках? я тока четырех нашел...а то запарился уж искать чесн слово...
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Tetriandox
Алхен, Торвин, Фангил, Ирвина, Нарлоу и Киранор.
Только Алхена можно не искать, в 1.12 его нету, но квест проходим и без него.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Подскажите пожалуйста, где взять магические мечи, чтобы вооружить стражей (рассвета, полудня, заката...)? У меня один меч был из старинной монеты, а где еще 3 взять?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Всем!
В связи с выходом патча писать вопросы только с указанием версии мода. Т.к. очень много моментов исправилось и добавилось в новой версии.

И еще, я понимаю, что просьба немного запоздалая, но всеж. Подсказки по моду выделяйте спойлером. Кто будет игнорировать это, буду наказывать. :)
Gotoman3000
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Если брал монету у нищего, говори с ним, если нашел в замке Миненталя, говори с Маттео.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Отлично, спасибо! А где мне теперь найти этот храм? Ксардас обещал карту, но не дал!
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Gotoman3000

Я так понимаю у тебя версия 1.12?
В ней нет карт.
Они только в патче 1.13, Игру нужно начинать с НАЧАЛА!
Если ты установил 1.13 и запустил сейв предыдущих версий мода, жди урожай багов.:)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Gotoman3000
Ответ
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Храм находится в Долине Предков, в старых версиях мода Ксар карту не дает в 1.13 это поправили. Ищи его в пещере недалеко от кладбища в Долине.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
DRom
Спасибо!
MaGoth
У меня 1.12. А 1.13 еще не устанавливал.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
DRom
Всетаки я немогу найти храм и этого лорда, которого надо убить!!!
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Какую пещеру ты имеешь в виду? Ту в которой собираются все стражи, и Ксар дает задание? Потом нужно пройти через дверь, там будет территория с двумя башнями, это и есть храм? Надо подниматься наверх вместе со стражами?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Gotoman3000
Все правильно.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Храм находится в подвалах башен.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
DRom
Значит наверх необязательно подниматься?
 

Misha

Гражданин
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
39
Репутация
0
Подскажите где кузнец Добар из замка прячется (дали задание изготовить Ритуальный клинок) 1.13
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Misha
ответ
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Если он первый раз пропал, ищи в пещерках рядом с замком. НО предварительно поговори с неписями, они тебе подскажут. Без этого и не найдешь...[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
DRom
Опять вопрос про храм
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Как попасть в подвал башен? Нужно подниматься наверх по винтовой лестнице? А то я вместе со стражами никак не могу подняться: они начинают сильно тупить и так и норовят упасть вниз или ваще убежать, а когда наверху маги нападают у них ваще башню рвет, они все вниз прыгают! [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Gotoman3000: [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Лучше иди в подвал сам. Стражи уже будут внизу, когда ты туда доберёшся.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

tahoo

Готоман
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
19
Репутация
0
версия 1.13
вопрос, кассия просит своровать у судьи статуэтку инноса, но её нигде нет. Где она?
вроде кто-то писал раньше что можно использовать любую статую инноса, у меня 2 штуки толку 0.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Так, до подвала я наконец добрался. Теперь я застрял в комнате, где Салар и темные маги. Я их убиваю, а из комнаты дальше пройти не могу- там решетки. Есть какие-то лебедки, но они открывают что-то другое, из комнаты всеравно не выйти!
 
Сверху Снизу