GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
vavavava:
Не нужен тебе никакой код. Письмо никуда не исчезает, квестовые предметы остаются в мире в любом случае. Ищи получше.
 

Tetriandox

Новичок
Регистрация
27 Сен 2007
Сообщения
3
Репутация
0
Адрес
Россия Москва
Скажите пожалосто где охотники в минентале? Нашел Ирвина, Торвина, Нарлоу, а Киранор в домике сразу сидел...а остальные потерявщиеся где???
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
По пещерам в основном. Все удовольствие как раз в поисках.
 

vavavava

Готоман
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
10
Репутация
0
Надо взять кровь с четырех драконов, а Ксар этому не учит. Еще можно научится брать кровь у Гештата, но то ли это? Что делать?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
vavavava FAQ читать в соседней теме! :(
Для вас же написано...
 

Tetriandox

Новичок
Регистрация
27 Сен 2007
Сообщения
3
Репутация
0
Адрес
Россия Москва
Да ну кой куда ваши поиски, бесит меня искать черт знает кого, черт знает где...пойду играть в готику 3...
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Tetriandox
Бесит, не играй. Что может быть проще! Дальше эмоции свои здесь не пости, буду тереть.
 

vavavava

Готоман
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
10
Репутация
0
Болотного завалил, в замке реации ноль, про следующего молчат, а в бывшем помещении магов огня вдруг появился Ксардас? Боюсь как бы глюка с друконьим бессмертием не стало!
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Болотного завалил, в замке реации ноль, про следующего молчат, а в бывшем помещении магов огня вдруг появился Ксардас? Боюсь как бы глюка с друконьим бессмертием не стало!
В замке о "заваленом" драконе отчитываешся лорду Гаронду - должен дать опыта и возможно денег...
Про следующего дракона никто и не будет говорить, очередность их уничтожения выбирай сам, последний (не имеет значения какой дракон это будет) выдаст нужную информацию...
После каждого дракона может появлятся очередной Ксардас (всего 4), потом они не особо мешаю, но и не помогают (у меня на дальнейшее прохождение, по крайней мере, это не повлияло).

:) P.S. Более внимательно читай предыдущие сообщения в этой теме форума, найдеш ответы на большинство вопросов...
 

vavavava

Готоман
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
10
Репутация
0
Вот именно, что гаронд ничего не говорит!! Да и еще после каждого трупа дракона, Парсиваль говорит, метонахождение одного из драконов... ух не к добру
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Вот именно, что гаронд ничего не говорит!! Да и еще после каждого трупа дракона, Парсиваль говорит, метонахождение одного из драконов... ух не к добру
Уничтожь 4-х драконов (еще раз, если они с тобой говорят то последний выдаст нужную информацию)...
После каждого, в твоем случае будет появляться "лишний" Ксардас, далее МАРВИНОМ (по-другому практически не возможно) вызываеш 4 крови дракона и "доходиш" Древний культ...

Будут проблемы с переходом в следующую главу (к сожалению модемейкеры не ответили как и с чем это связано) используй код (см. предыдущие сообщения)...

Конечно потеряеш опыт, но скорее всего дойдеш GlobalMod до конца...

P.S. Лучше подожди v.1.13, в которой большинство багов будет исправлено....
 

Misha

Гражданин
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
39
Репутация
0
я его уже пол года жду, все дождаться не могу:)
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Всем привет! У меня проблема, старую шахту зачищаю, прихожу к Гомезу, а он квест не принимает. Молчит. И где золотое кольцо Гомеза?
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Gotoman3000
Ты не всю шахту зачистил. Поищи еще.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Выше писали, что в шахте в самом низу есть "секретная" пещера. Как туда попасть?
 

D@NG3r

Ополченец
Регистрация
26 Июн 2006
Сообщения
79
Репутация
0
Адрес
Беларусь, Минск
Gotoman3000
Превратись в зверушку (я в снеппера превращался) и запрыгни с соседней платформы.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Может кто-нибудь написать сколько алтарей Белиара в Долине предков и где они находятся.
Улучшаю "Младшего брата" по квесту Сатураса, разрушаю статуи Белиара, а одна из статуй в Яркендаре (на пиратском пляже) никак не хочет разрушаться! Говорит "в этом месте нельзя прочитать свиток" :angry:
 

WARG11

Паладин
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
125
Репутация
0
Адрес
Россия г. Тутаев
В долине Предков статуи нельзя разрушить, а в Яркендаре можно, только отойди немного назад, чтоб на вэйпоинт попасть и прочитай свиток.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Да в каком месте там вэйпоинт? :angry: Я уже везде в этой пещерке пробовал, ниче не получается!!!
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Обычно путь (waypoint) находится приблизительно в ~4 шагах назад от алтаря (объекта).
 
Сверху Снизу