GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Agrail

Гражданин
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
36
Репутация
0
kaLJaNs
Потом иди прогуляйся в сторону маяка(если у Акила и Ксарда уже был)
 

kaLJaNs

Гражданин
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
20
Репутация
0
а за магов воды в моде погамать можно?
 

Agrail

Гражданин
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
36
Репутация
0
Да.Если играешь за наемника\охотника.
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
kaLJaNs
Проходи дальше и всё узнаешь.(посмотри в дневнике что тебе известно и по подсказкам продолжай поиски).
 

Fisher

Готоман
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
14
Репутация
0
Убил Фалера, забрал древний свиток. В дневнике написано, что надо показать Ксардасу. Ксардас молчит. Милтен в замке молчит. Все, блин, ни слова про этот квест не говорят. И клинок ритуальный отдал, все равно квест дальше не идет. Подскажите пожалуйста.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Fisher
А ты с Гарондом поговорил, когда Фалера изнечтожил?
 

Fisher

Готоман
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
14
Репутация
0
Гаронд ничего не говорит, есть только пункт "Фалер вас обманул" на что тот отвечает дескать, ща получишь клинком..
 

Wales

Новичок
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
3
Репутация
0
Тоже не сразу прошел квест где надо убить Фалера, так как первый раз убил его в доспехах бандита и Гаронд со мной не загаварил. Загрузил ранею сохраненку и нормально все прошел.Свиток, что у Фалера надо отдать Ксардасу,когда пройдеш основной квест в Минентале.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Fisher
Наверное, марвином, батинька, пользуетесь. :) Где-то что-то не сделали, воспользовавшись читам и вот результат. Хотите меньше глюков, импользуйте марвин только в САМЫХ редких случаях! К примеру, чтобы получить кровь драконов и замочить самих драконов.
 

Fisher

Готоман
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
14
Репутация
0
DRom
И так стараюсь по минимуму, но бывает иногда, конечно. Виноват, каюсь. Ладно, начну заново! Мод все равно интересный :)
 

Suslik

Новичок
Регистрация
9 Июл 2007
Сообщения
2
Репутация
0
Играю за охотников, не могу пройти квест "великий поход на орков" охотники не хотят идти в миненталь, хотя в долине предклв главный охотник ( забыл как звать его ) говорит что встретимся в минентале, 4 глава Хаген уже в минентале... всех драконов убил.

Кстати в 5ю главу переход будет когда закончишь линейку древний культ ? а то драконов убил а 5й главы нет :)
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Suslik
А ты везде смотрел,Мидлас стоит по пути к Замку,возле речки.
 

Suslik

Новичок
Регистрация
9 Июл 2007
Сообщения
2
Репутация
0
Блин, еще вопрос... сказал лорду Хагену что Гаронд готов к атаке, поговорил с Мидласом, нашел ему пока 3х охотников остальные хз где... хотел опять пойти к Хагену но он куда то пропал... вопрос где он ? в Хоринисе валяются трупы паладинов :(
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
До 3-й главы шёл нормально. И с Фалером проблем не возникло, и спрочими.
А в 3-й - вообще не пойму, что делать. В городе чума, надо поговорить с Константино. Но этот старый перец ещё в прошлой главе напал на меня по дороге к маяку, назвавшись каким-то Старым Богом. Этого нахальства он, само собой, не пережил. И кто теперь вылечит чуму? :o
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Дикарь:
В городе чума, надо поговорить с Константино. Но этот старый перец ещё в прошлой главе напал на меня по дороге к маяку, назвавшись каким-то Старым Богом. Этого нахальства он, само собой, не пережил. И кто теперь вылечит чуму?
Странно, что это вообще произошло. Константино не должен был нападать в 3-й главе :huh: . Может ты баловался МАРВИНОМ?
В любом случае без него квест не сдашь. Утешу тебя тем, что квест "МОР" не является обязательным. На прохождение он не влияет.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
master gothici: Утешу тебя тем, что квест "МОР" не является обязательным. На прохождение он не влияет.

Спасибо, утешил! А то я уже с начала начинать хотел...
 

AvP

Гражданин
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
34
Репутация
0
Адрес
Минск
еще вопрос по квесту МОР, у меня есть все растения из списка что дал Константино.. но квест не сдается :o что за глюки? :ph34r:
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
AvP:
еще вопрос по квесту МОР, у меня есть все растения из списка что дал Константино.. но квест не сдается что за глюки?

Ошибочка вкралась :'( . Принеси с собой сорняки и Константино всё примет.
 

AvP

Гражданин
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
34
Репутация
0
Адрес
Минск
ааааа сорняки. :D ясно, пойду искать
 

AvP

Гражданин
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
34
Репутация
0
Адрес
Минск
а что теперь за глюки... отдал мне Константино пробный экземпляр и сказал опробывать я пошел отдал его а тот чувак в ступор упал и все.. и звисает игра... выход только с помощью ctrl+alt+del :angry:
 
Сверху Снизу