GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

kaLJaNs

Гражданин
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
20
Репутация
0
Я наверное полный дибил но я тот лес исползал в доль и поперек и никакой шахты там нет, я практически вечер убил на это
 

Fisher

Готоман
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
14
Репутация
0
kaLJaNs: если ты при установке патча 1.12 выбрал "удаление" предыдущего, то ничего не найдешь. надо ставить поверх. А может, с ошибкой поставилось. У меня к примеру менюшка почему то на немецком, хотя на 2м компе также в точности ставил, а все на русском.

Такая проблема: При Разговоре с Миксиром (уже в Хоринисе) не появляется строка чтоб он научил языку Строителей. Есть только пункт "Теперь ты останешься в городе?". могло ли это произойти из-за того, что я ни разу не подходил к нему до завершения квестов про Яркендар. А охотника-отшельника, возле телепорта в долину, убил мракорис. Подскажите че тогда делать (можно ли "воскресить" отшельника) этож без скрижалей обидно играть.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Agrail
kaLJaNs
Устанавливаем нормально патч 1.12 и читаем инструкцию по установке.
 

kaLJaNs

Гражданин
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
20
Репутация
0
Я если честно в версию 1.11 гамаю) начинать заного игру нехочется)
 

Agrail

Гражданин
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
36
Репутация
0
У меня версия 1.12, и тоже не могу найти вход в эту треклятую заброшеную шахту! :angry: И комнату Гомеза, в которой спрятано кольцо Гомеза тож найти не могу...
 

Fisher

Готоман
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
14
Репутация
0
Нужно ставить мод 1.11 на него патч 1.12 БЕЗ УДАЛЕНИЯ 1.11 и все будет.
но тем не менее, как я считаю, полностью пройти весь мод БЕЗ использования Марвина невозможно. У меня по крайней мере не получилось уже раза три.
И все таки, несмотря на ошибки, и встречающиеся баги, я хочу отдать должное всем тем людям, что работают над модом, постоянно его улучшая и совершенствуя. Спасибо вам всем! Надеюсь, скоро все мы будем проходить Готику забыв, что такое марвин.
 

Agrail

Гражданин
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
36
Репутация
0
Fisher
Я ставил мод без удаления.Кстати, как узнать, какая версия мода стоит у меня?
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Agrail

Ты что слепой ?
Когда запускаешь стартер, и выбираешь строку с модом Глобал, с права появляются линки на сайт/форум нашей команды, тамже и указана версия мода.
 

Agrail

Гражданин
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
36
Репутация
0
MaGoth
Это при установке, я знаю, а как узнать версию мода, которая у меня уже установлена?
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Agrail

Какая к чертям собачьим установка ?
Я о запуске мода говорю.
 

Agrail

Гражданин
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
36
Репутация
0
Мод нужно запускать через стартер? :blink: У меня вылазиет ошибка, когда я пытаюсь запустить г.м. через стартер, я запускаю ее с обычного значка Г2НВ! :blink:
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Agrail

Что у тебя установлено, версия игры, Готика2, Готика 2 аддон, ГМДК2(облегченная версия), + патч к ГМДК2. Глобал какой версии.
Все это опиши здесь, и не дублируй посты.
 

Agrail

Гражданин
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
36
Репутация
0
MaGoth
Извиняюсь, дубль случайно вышел.
Стоит у меня обычная Готка2Ночь ворона, установил плэйер кит(смол),потом Г.М.1.11, сверху патч до 1.12!Вроде все правильно сделал, как написано в рид ми... :'( может 1.12 у меня каким-то образом не установился?Как это узнать?
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Agrail

Скопируй папку, сейвов Глобала отдельно куда нибудь, и переустанови, все заного.
1. Готика 2 (обязательно Акелла)
2. Готика 2 НВ (обязательно Акелла)
3. ГМДК2 (полная или маленькая)
4. ГМДК2 патч.

5. Установи Глобал версии 1.1, или 1.11.(какой есть в наличии, причем в обоих случаях инсталлятором).
6. Установи патч для Глобала 1.12. (при запросе инсталлера Деинсталлировать, выбрать НЕ ДЕИНСТАЛЛИРОВАТЬ).

После чего в меню, пуск можешь, выбрать запуск мода через иконку инсталлера.
Все.
 

Agrail

Гражданин
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
36
Репутация
0
MaGoth
А где взяь патс к ГМДК2?
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Agrail

Тамже где и ГМДК2, т.е. на World of Gothic.de
 

Agrail

Гражданин
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
36
Репутация
0
MaGoth
Сделал все как ты сказал.Но тут нужно сделать довольно-таки большое и пространственное уточнение:готика у меня уже установленная и заархивированая, а инстала(на диске) ни у меня, ни у кого в округе нету.Поэтому вместо установки я просто извлекаю архив, и играю.Пока ни глюков, ни чего подобного замечено не было, так вот, когда я устанавливаю г2мдк, то в конце установки выдает такую ошибку, что, мол, текстуры не найдены, ну я на это забил, думаю, ничего страшного(тут еще одно уточнение:и стартер, и сам глобал мод я устанавливаю не в корневую директорию, а в папку систем, поскольку лишь туда оно хочет(и может) устанавливаться.Так вот, установил я г2мдк, 1.11, потом 1.12, нажал не деинсталлировать, и прочая, и прочая.Потом пытаюсь запустить глобал мод через стартер, не выходит:выдает ошибку "SHW32.DLL не был найден".Я естественно расстроился, и попытался запустить готику через обычный значок.Получилось.Но загрузилась обычная готика 2 НВ, а не какой не глобал мод, впрочем, этого и следовало ожидать. Еще одно уточнение:мой наблюдательный глаз уловил, что папка DATA с файлами глобал мода "GLOBAL_mod.mod","GLOBAL_mod_patch.mod" и "GothicGame.mod" находятся не в паке DATA в корневой директории, а в папке систем, в подпапке дата.Вот так-то! :blink: Я не долго думая перекинул их туда, где им самое место:в обычную папку дата в корневой директории.И свершилось чудо!Я запустил готику через обычный значок, и запрустился глобал мод!Вот такая вот полчается штука.Однако запустился у меня судя по всему не 1.12, а 1.11, поскольку я не могу найти эту треклятую заброшенную шахту в Минентале!!!Что мне делать?Как мен быть?Как узнать, какая версия мода установленна? :'(
З.Ы. Прошу прощение за многословие, и, возможно, некоторый флуд.:)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Agrail

Мля... это мой последний ответ тебе.
Иди в магазин и купи себе Готу 2 и Готу 2 - НВ от Акеллы, и все твои проблемы отпадут.
 

Agrail

Гражданин
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
36
Репутация
0
MaGoth
Эх...Нету у нас здесь готики2нв и в радиусе 100 км тоже нет.Была завезена в единственном экземпляре 2 года назад. :'( Может где в нете есть?На сайте на каком нибудь?я бы скачал...
 

kaLJaNs

Гражданин
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
20
Репутация
0
В квесте по освобождению типа из тюряги, когда узнаеш от лорда андре что люси натрендела на щет патрика, где ее потом искать? там где она была ее уже нет
 
Сверху Снизу