GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
klik

Какая версия мода и как ставил ?
 

Nekromant

Готоман
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
14
Репутация
0
Подскажите пож. собрал свеклу освободил Иглеса Киранор говорит идти Мидласу иду от южных ворот в овраг до конца где костер с гоблинами шахты не могу найти? :'( :'(
Сходи с Бартоком на охоту, там где он скажет я дальше не пойду, чуть дальше будет костер и гоблины, прямо за ними шахта. Этот вопрос уже не раз задавался, прежде чем задавать вопрос прочитай всю тему.
 

klik

Новичок
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
5
Репутация
0
И с Бартоком ходил и мракобисов 2 убил волков гоблинов всех. Версия 1.11 пачт 1.12 правда сейчас прочитал на форуме правила установки что патч 1.12 весит 23.5 м ,а у меня 24.45м :'(
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
klik

Я же русским языком писал, при установке патча указать НЕ ДЕИНСТАЛЛИРОВАТЬ.

Зайди в папку где у тебя гота установлена:
...\Program Files\Akella Games\Gothic II\Data\modvdf

И глянь, в ней есть эти файлы:
GOBAL_mod_ru.mod -->> 203 МБ (213 757 326 байт)
GLOBAL_mod_patch.mod -->> 76,9 МБ (80 716 196 байт)

Эти файлы в распакованном виде, после стрелок указан размер сколько они весят.
Размер может отличаться от моего, ибо у меня другая версия стоит, но он примерно такой же..

Если одного из них нет, переустанавливай полностью мод.
 

Agrail

Гражданин
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
36
Репутация
0
Ох памагите мне!Не могу понять, как ковать луки и арбалеты!У Боспера обучился, стальные заготовки прикупил, а ничего не куется!Мож чо-то неправильно делаю?
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Agrail: А ты дневник почитай. Там нужны не только заготовки, но и, в некоторых случаях, разные иные составляющие.
 

WARG11

Паладин
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
125
Репутация
0
Адрес
Россия г. Тутаев
Agrail:
Чтобы ковать луки, арбалеты и мечи всякие, надо обязательно уметь ковать Самокованный меч. Обучиться можно у Беннета вроде за 2 LP.
 

Mark

Ополченец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
50
Репутация
0
И всётаки... где ключь от склада хамка в долине Рудников? Я его так и не нашол((((
 

WARG11

Паладин
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
125
Репутация
0
Адрес
Россия г. Тутаев
Этот ключ от первой двери можно отобрать у стражника склада или взять на крыше у башни над главными воротами. В патче все ключи замка будут перепрятаны, так что снова искать будете.
 

Agrail

Гражданин
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
36
Репутация
0
Народ!Помогите!После того, я выпил зелье излечения от бешенства, показатели силы и ловкости спали до нуля :'( :blink: !!Это глюк или чо?
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Agrail

Это не совсем глюк.
Я же писал, что нельзя снимать броньки и все то что добавляет защиту, находясь в бешенном состоянии, именно из-за этого у тебя так. ;)
Если не заражен и выпьешь просто так лексира от Бешенства, то отниматься не должно ничего. :)
 

klik

Новичок
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо все переустановил все работает вход в шахту появился.
 

klik

Новичок
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
5
Репутация
0
В квесте Мор Константино дает для пробы лекарство и говорит кому(Медроку) который стоит в порту около дома ростовщика. Когда даю ему лекарство он падает и игра переходит в непонятный режим из которого никак не нельзя выйти. Можно ли как обойти этот квест с мором? Спасибо.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
klik
Можно его не проходить, он побочный.
 

Equilibrium Keeper

Готоман
Регистрация
27 Июн 2007
Сообщения
18
Репутация
0
Версия: 1.12
Глава: 2
Марвин: Да
Яркендар: Не завершен

У Прохода в Миненталь обосновалась шайка безсмертных бандитов. Рядом лежат трупы паладинов.
Я прошел в Миненталь, собственно теперь вопрос - когда они станут смертными/исчезнут и не случится ли чего плохого из-за того, что я сунулся в Миненталь?

П.С. В Миненталь проходил собственным способом (во всяком случае нашел его сам, а первый или нет...) - по горам от лестницы, поверху водопада - и ключи никакие не нужны.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Equilibrium Keeper

А ты описание мода прочил? :))
Там же написано не суваться раньше времени в Миненталь.
Тем более Марвином, только по сюжету нужно идти.
 

Equilibrium Keeper

Готоман
Регистрация
27 Июн 2007
Сообщения
18
Репутация
0
MaGoth
Читал, но этого не видел.
Хотелось побыстрее наманчить 3-ий круг магии и уж тогда в яркендар.

А марвина не было. Я уже писал - совершенно чесно - по скалам.
 

Fisher

Готоман
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
14
Репутация
0
здрасьте всем. Народ только не смейтесь - как забрать зелье (по виду как зелье силы, тока называеца "Gluck") со шпиля сдвоеной башни темных магов в долине предков (та что выше) ? просто делать было нефиг,когда был во второй главе - застрял было на одном квесте ,докачалсо до 35 уровня, всех перебил (в смысле монстров, а не людей) вот и полетал малость марвином...? скажите, кто знает - че за скляночка-то - просто интересно...
 

Equilibrium Keeper

Готоман
Регистрация
27 Июн 2007
Сообщения
18
Репутация
0
Дык ведь написано - ГЛЮК! ^___^
Кстати, нашел еще что-то с английским названием, по виду напоминающее чей-то хвост. Валялось в башне демонов, в долине предков.
 

Fisher

Готоман
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
14
Репутация
0
ага, есть там такая хрень... только это вроде не хвост, а инструмент какой то - там на картинке по ходу , тетиву или че то похожее рассмотреть можно.
З.Ы. : кто подскажет, где найти ополченца Патрика, а то уже запамятовал.. полгода в готику не играл... ;)
 
Сверху Снизу