GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Skeleton

Новичок
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
4
Репутация
0
art_ist
Вообще, ледяной голем - огнём и электричеством, каменный - ветром, огненный - водой. Как подход?
Ну, за ледяного и огненного големов я с тобой соглашусь, здесь жизненная логика не оспорима. Но победить каменного голема силой ветра? Что-то ты тут перемудрил. По моему, камень может сокрушить только железное орудие.
А где именно находится Ирвин-Целитель в лагере охотников???
 

corba

Ополченец
Регистрация
12 Май 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Skeleton
А где именно находится Ирвин-Целитель в лагере охотников???
Он не в лагере.

Идешь от входа в локацию по дороге, на перекрестке с указателем идешь налево (указатель "Лес"). По дороге наткнешься на развалины и нескольких бандитов. Справа увидишь круг камней. Идешь дальше, перед подъемом дороги оборачиваешься направо и увидишь стену и вышку. Возле вышки находится тропинка наверх к дому Ирвина. Наверху не спеши хвататься за оружие. ;)

Обыщи дом Ирвина получше, мож чего пригодится. :rolleyes:
 

Skeleton

Новичок
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
4
Репутация
0
Немогу пройти квест про Иглерио, помогите его пройти?
 

Александр

Новичок
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
7
Репутация
0
И еще такой вопрос (ранее задавал, но без ответа). Играю за темных магов. Изучил регенерацию маны. Теперь у меня вся мана восстанавливается за 1 секунду. Таким образом, могу вынести любое убиваемое существо - достаточно призвать пару десятков, ну в крайнем случае сотню скелетов гоблинов. Такая скорость регенерации маны - это баг или так и задумано?
 

corba

Ополченец
Регистрация
12 Май 2007
Сообщения
56
Репутация
0

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Александр

Регениерация манны пришла из ТМ, как там было реализовано не скажу.. нужно смотреть.
Если изучил весь навык скорее всего правильно, она должна быстро восстанавливаться. :)
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Skeleton
Я так понимаю, что ты расследуешь убийство ополченца. Тогда как совет - говори со всеми, кто мог его знать, изучи биографию. Тогда наткнешься на разгадку.
 

quot;ПУЛЯquot;

Новичок
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
5
Репутация
0
вот такой вопрос, когда охотники просят найти новых рекрутов для лагеря, ну я поговорил с Драгомиром и с чувоком из города(он еще бывший ученик Боспера и на охоту с ним за 50 золотом, сходить можно) так вот где они находятся в долине предков...боляшое спасябо
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
"ПУЛЯ"
Сдашь квест Алхену, появятся.
 

art_ist

Гражданин
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
38
Репутация
0
Добрый день готоманам!
Возник экспресс-вопрос.
Играю за охотника, нахожусь в 4 главе.
У прохода к башням туманов в Долине Предков (где храм тёмных магов)получил от Ксардеса квест по сюжету Древнего Культа на зачистку храма под башнями туманов вместе с 4-мя стражами-призраками.
Они пошли за мной, вместе мы зачистили храм от всех тёмных магов, скелетов,
лорда ... и ещё там одного кадра, не помню его имени, но всех убили.
Как в Идорате, раскрыл подземелья этого храма, получил книгу на 1000 очков опыта, коронное растение (Царский щавель) и скрижаль. Возвращаюсь к Ксардесу, сначала к одному у прохода к башням туманов, затем к трём другим Ксардесам в Долине Рудников в ратуше у замка - все молчат.
Как закрыть квест и выйти в 5 главу? Может быть, уничтожить храм, но как?
Без Ксардеса не получается даже Марвином, потом идут большие баги по основному сюжету Г-2 НВ. Заранее спасибо.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
art_ist
Раз убил Раудора, то квест закрыт по сути. То, что Ксар молчит, это баг, не влияющий на окончание, также этот квест ни как не влияет на переход в 5ю главу.
Если интересно, то у этой истории есть еще p.s. Для этого надо подойти к одному из мастеров города Хориниса. Дальше уже ищем самостоятельно.
 

art_ist

Гражданин
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
38
Репутация
0
К сожалению перейти в 5 главу не могу.
После зачистки по квесту Древнего Культа наблюдаю: в Рудниковой долине в замке в тронном зале находятся Лорд Хаген (после выполненного квеста зачистки долины от орков охотниками и паладинами)сидит на троне, Гаронд и Мад.
Гаронд говорит на поблемы с драконами, что пока не атакуют (всех 4-х драконов я убил Когтем Белиара или магическими стрелами, Марвином пользовался для добычи драконьей крови и создания мечей для 4-х воинов-призраков, сердца драконов и чешуя снимались с трупов драконов нормально), т.е. квест с уничтожением драконов в долине закрыт. Хаген спрашивает почему-то, что я намерен делать, и тутже отвечает, что хочет наладить добычу руды. Мад молчит. В ратуше замка три Ксардеса молчат. Телепортируюсь к проходу в Хоринес, если перехожу на карту Хоринеса, - глава 5 не начинается. Если вызываю помощника sh Марвином, то Башня Ксардеса в Хоринесе без демонов, помощник Ксардеса (по-моему Лестер, не помню точно) не появляется и не отдаёт мне письмо от Ксардеса и на алхимическом столе в монастыре нет книги Чертогов... Далле баги не проверял. Что делать?
 

WARG11

Паладин
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
125
Репутация
0
Адрес
Россия г. Тутаев
Помощника Sh лучше вызвать и перейти в 5 главу, когда ты находишься в Минентале. А потом просто зайди в проход и после этого должно всё восстановиться в Хоринисе. <_<
 

sanya

Новичок
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
4
Репутация
0
Привет готоманам.
У меня такой вопрос: в долине предков есть одна заброшенная шахта, если подойти к долине, где стоят башни на озере с тёмными магами, а дальше идти по правой стороне скалы, то как раз к ней попадаешь(кстати, она точь в точь как шахта с королевой ползуной в Диккурике B) ). Так вот , я в неё захожу, убиваю там всех, выхожу и оказываюсь в Минентале :blink: на скале над входом в долину( как будто ёщё один вход), а обратно этим же путём не получается вернутся! Это так задумано? или это баг в игре?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
sanya
В патче будет ход и обратно, а пока только так. :)
 

Mark

Ополченец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
50
Репутация
0
А где ключь от склада замка в долине Рудников?
 

corba

Ополченец
Регистрация
12 Май 2007
Сообщения
56
Репутация
0
master gothici
Ключ на территории замка. Прояви широту мышления и отыщешь.
Я бы даже сказал "высоту мышления"... ;)
 

klik

Новичок
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Подскажите пож. собрал свеклу освободил Иглеса Киранор говорит идти Мидласу иду от южных ворот в овраг до конца где костер с гоблинами шахты не могу найти? :'( :'(
 
Сверху Снизу