GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Goga

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
4
Репутация
0
Как быть с кровью драконов?Ксардас не научил её добывать!Убиваю дракона а в нём только чешуя и сердце!ПОМОГИТЕ!!!!Может есть чит на неё?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Goga
код на кровь ItAt_DragonBlood
 

kali4

Новичок
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
8
Репутация
0
Привет всем, скажите, где в третьей главе искать Ватраса?
Я нашёл глаз Инноса, освободил Беннета, а когда начал искать Ватраса, мне сказали, что он ушёл с Дароном, Дарон говорит, что Ватрас отправился к кругу солнца. Я оббегал все дороги, которые ведут к кругу солнца, оббегал те, что не ведут к нему, но этого мага воды нигде нет! Скажите, где он должен быть, плиз. Или подскажите, какой квест нужно исполнить, чтобы он появился.
Заранее спасибо.

П.С. А зомби для лорда Андре искать нужно только в Хоринисе, или они есть ещё и в Минентале, а то я нашёл только 65, или 68???
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
kkali4

С Ватрасом если его нужно вести к кругу Солнца, это баг.
Введи его Марвином у круга Солнца.
Зомби нужно искать только в Хоринисе.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
kkali4
Ватрас недалеко от черного тролля.
 

Zalupa

Новичок
Регистрация
5 Май 2007
Сообщения
2
Репутация
0
Народ собствено вопрос как вступить к Черным Ястребам?
 

Фаэрон

Гражданин
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
44
Репутация
0
Избить Мо и поговорить с ним через пару дней.
 

Goga

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
4
Репутация
0
Как попасть в подземелье замка,где призрак Гомеза?????
 

WARG11

Паладин
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
125
Репутация
0
Адрес
Россия г. Тутаев
Надо сначала взять ключ от первой двери склада палов, убить рыцаря или взять ключ на крыше, которая над главными воротами, потом с ящика склада взять ключ от тюряги в подземке и оттуда взять ключ от комнаты с Гомезом.
 

Фаэрон

Гражданин
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
44
Репутация
0
Получил Учение Неприкаяных от Пирокара,что надо делать дальше?Ксардас молчит на эту тему,а в журнале вобще записей на эту тему нет.
и где искать идола Тиона?не помню чтобы я его видел в новом лагере бывших травокуров.

Пытаюсь вылечить мор-многие заболевшие торгаши просто говорят фразу и диалоговое окно не появляется.Что делать с такими?
 

Фаэрон

Гражданин
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
44
Репутация
0
Сейчас в Долине Предков набрёл на башню с кучей демонов внутри.Где найти ключи от сундуков в ней?
 

WARG11

Паладин
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
125
Репутация
0
Адрес
Россия г. Тутаев
Ключ от сундука за решёткой, которая лампами открывается и сундука рядом с кроватью лежит в трубе наверху, где статуя Белиара, а ключ от ларя, который в библиотеке подходит тот, который Мильтен даёт в 4 главе.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Фаэрон
Получил Учение Неприкаяных от Пирокара,что надо делать дальше?Ксардас молчит на эту тему,а в журнале вобще записей на эту тему нет.
Ты, видать, не договорил с Пирокаром. Там есть еще один топик, пока не спросишь, Ксар будет молчать.
 

Фаэрон

Гражданин
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
44
Репутация
0
Я сейчас уже понял-запнулся на лечении мора в Хоринисе и добыче крови драконов...По идее если я выучусь её добыче у Гестата можно без читов будет обойтись?
 

Фаэрон

Гражданин
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
44
Репутация
0
Так без читов не вышло,вроде всё прокатило,неприкаяного вызвал(разве был глюк что при второй телепортации в замок появился ещё один Ксардас)...Новые вопросы-Ксардас сказал что дал ГГ карту погостов,но в реальности это незаметно,следовательно вопрос-надо обежать все погосты Хориниса и там прочитать свитки вызова Стражей?И где достать ещё три меча для стражей?
 

Александр

Новичок
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
7
Репутация
0
Здравствуйте. Играю за темных магов. Кто-нибудь знает, для чего нужны руны "Кровавая жертва" и "Старение". Сколько не пробовал - эффекта ноль(( :huh:
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Фаэрон
Добывать кровь учит Ксар, но в данной версии мода она не появляется у драконов. Вызываем кодом.
Квест "Мор" тоже содержит ошибки и пройти его до конца нельзя.
Погосты ищем в Хоринисе и в Долине Предков. Читаем свиток и появляется Страж. Чтобы Стражи после этого появились в Долине Предков нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти пешочком от входа в Долину, где нас встречал охотник до основания руин, т.е. до земли.
Клинки должен делать кузнец Беннет. Если поговорил с нищим и помог ему перед отправкой в Миненталь, то ищем его и спрашиваем про монеты, если не помог, то ищем монеты в продаже у Маттео.
Александр
Эти руны действуют только на людей, вроде.
 

Александр

Новичок
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
7
Репутация
0
Александр
Эти руны действуют только на людей, вроде.
Да не, нефига... я пока не нашел объект, на кого они действуют... но на людей точно нет.
 

Фаэрон

Гражданин
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
44
Репутация
0
Монеты достал,но у Беннета не появляется диалога про изготовление клинков(
может кто нить дать код на необходимый меч?
PS нашёл код на меч посмотрев в теме,спс помощь больше не нужна.
 
Сверху Снизу