GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

SMErtNIK

Воин Инноса
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
354
Репутация
0
Ребята скажите где лежат хроманины, вопрос тупой, знаю, но я ещё в первой готе на этот квест забил... :unsure:
 

Белиар

Новичок
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
8
Репутация
0
Почему когда приходишь в таверну с Остером у него не появляются диалоги?
 

SMErtNIK

Воин Инноса
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
354
Репутация
0
Да и ещё... подскажите имя инстанции золотого кольца Гомеза, которое просит Шрам.
 

Misha

Гражданин
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
39
Репутация
0
Буду ждать с нетерпением !!! А в общем мод очень понравился. Заранее благодарен за ваши труды....
 

D@NG3r

Ополченец
Регистрация
26 Июн 2006
Сообщения
79
Репутация
0
Адрес
Беларусь, Минск
SMErtNIK
Жуткий спойлер по поводу Хроманинов, не помню в какой последовательности, но места помню :)
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
В башне туманов
На крыше разрушенной башни, возле бывшей хижины Кавалорна
Возле заледеневшего озера, недалеко от дракона
У перехода в Хоринис
На разрушенном корабле
Там же, где и первая
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Finger

Новичок
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Подскажите, что нужно для того, чтобы стать магом воды. Я в третьей главе, в дневнике по теме "Маги воды" заметка в том смымсле, что "...надо сделать всё, что скажет лорд Хаген", Глаз Инноса восстановлен, закрыт квест "Древний культ", уже шлёпнул Константино... получилась забавная фигня, кстати - квест "Мор" я закончить не успел - не было нужных травок под рукой, а когда пришёл из Долины предков, закрыв там Древний Культ, то Константино явил своё истинное мурло, рассказав мне о том, как я отравил граждан и сделал из них зомби... я так догадался, что это он про "мор". Имхо, неплохо было бы поставить тут заглушку по условию - если Культ закрыт, а Мор нет - Константино ждёт являть мурло.

И всё же, что там с магами воды? Какие условия принятия?
 

Nekromant

Готоман
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
14
Репутация
0
Вобщем ты должен быть либо Ополченцем, либо Наемником, либо Охотником, присоединиться к ним можно в Яркендаре, перед тем как идти в залы Адоноса, поговори с Сатурасом, а дальше будет ясно, а также вначале игры нужну об этом спросит Ватраса, а затем в развалинах Сатураса иначе не сможешь.
 

Finger

Новичок
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Вобщем ты должен быть либо Ополченцем, либо Наемником, либо Охотником, присоединиться к ним можно в Яркендаре, перед тем как идти в залы Адоноса, поговори с Сатурасом, а дальше будет ясно, а также вначале игры нужну об этом спросит Ватраса, а затем в развалинах Сатураса иначе не сможешь.
Это понятно. Я и в самом деле прохожу за охотника, с Ватрасом в нужный момент переговорил, само собой, и перед тем как идти Ворона резать с Сатурасом говорил на тему. А он мне - типа, потом зайди. Не готов пока. По форумам читал, что в третьей главе можно к магам воды попасть, вот и спрашиваю тревожно, а то третья глава-то скоро кончится, осталось только драконов вынести... А так - захожу в Яркендар, спрашиваю Сатураса: мол, как и чего. А он вообще забыл по ходу про тот разговор. Одна фраза только - "Чё тут делать-то теперь будете?". Ну, он и отвечает. А больше ничего.

Малость подробнее, плиз - как там и чего?
 

Misha

Гражданин
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
39
Репутация
0
Finger

Вот когда драконов вынесешь, тогда и подскажу....
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Finger
Нужно было с Сатурасом поговорить по этому поводу после того, как уничтожил Равена. И диалог доступен только до окончания 3-ей главы. Иначе - никак.
Misha
Вот когда драконов вынесешь, тогда и подскажу....
Видно ты знаешь больше, чем я. Расскажи, как? Иначе твое высказывание можно расценить как флуд.
 

Misha

Гражданин
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
39
Репутация
0
Volodimer.

Я вступала в Маги воды так же, как описано выше. Правда, не в этом моде. Играл за Мага огня и вступал вроде бы после того, как вернулся из рудниковой долины получается в третьей главе.
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Misha
Магом огня как раз стать Магом воды нельзя. Это из Безымянного пришло и здесь не менялось.
Более того, нельзя стать Магом воды после того, как стал паладином/охотником на драконов.
А драконы выносятся в 4-й главе.;)
 

Misha

Гражданин
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
39
Репутация
0
Volodimer
Ну что тут поделаешь, значит у меня провалы в памяти. :)
 

SMErtNIK

Воин Инноса
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
354
Репутация
0
D@NG3r:
Твой спойлер не работает :'( .
 

ErzBaron

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Привет друзья вот вопросы нарисовались:
1)наемники вообще багнутые?где брать доспехи наемника Ли,сам он продает доспехи Сильвио.
2)учишь улудшать доспех а на наковальне пишет,что нет маериалов,хотя все есть!
3)паладины не идут в Миненталь
 

Finger

Новичок
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Finger
Нужно было с Сатурасом поговорить по этому поводу после того, как уничтожил Равена. И диалог доступен только до окончания 3-ей главы. Иначе - никак.
Я немного неточно выразился. Естественно, к Сатурасу приставал и до, и после Равена. После убийства Равена ГГ спросил Сатураса типа "Ну а теперь-то, как?" Сатурас ответил - "погоди пока, подумай-погуляй, ещё не готов, приходи попозжа". А после этого и этот диалог пропал. Ну и чего я не сделал? Или глюк?
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Finger
Да нет, так и должно было быть. Просто следующий диалог должен появится в 3-ей главе. Надо будет посмотреть условия его появления.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
1) И всетаки, скажите где находиться погос для вызова, стража Заката? :blink: Ксар карту мне так и не выдал?

2) Где найти Мидласа и других охотников в Минентале в квесте "Великий поход на орков" (возможно это баг, так как Мидлас и его команда сидят все еще в Долине предков, а разговор был, что встречаемся у старой шахты. Искал везде, но никого не нашел) :)

3) Не один кузнец в Готике мне так и не ответил по поводу изготовления Мечей Богов.

Версия 1.12
Помогите мне. :'(
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Lev-Lion
1.Я не помню где какой вызывается, но должны быть
- на кладюище возле таверны один
- один возле фермы Онара
- один между фермой Онара и таверной на кладбище
- последний, в Долин Предков, тож на кладбище
2. Если Мидлас сказал, что будет ждать в Минентале, то он должен стоять недалеко от места, где стоят охотники на драконов, чуть ниже по дороге, если его вдруг там нет (может баг), то ищи в домике Кавалорна
Только нужно пешком идти от входа в Миненталь до спуска до реки, иначе могут не сработать триггеры
3. Изготавливать мечи должен Беннет. Если молчит, значит баг. Тогда нужно вызвыть кодом.
 
Сверху Снизу