GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Cate#39;s fan

Гражданин
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
20
Репутация
0
maxb-123
В старой шахте я ничего интерестного не нашел, но ценна она тем, что в ней надо завалить зомби по наставлению "призрака-Гомеза-из-подвала" Не знаю в чем фишка,но я там убил 20 зомби. Больше нет. А Гомез молчит... Наверное ошибка...

ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КАК ВЫПОЛНИТЬ КВЕСТ С ОСВОБОЖДЕНИЕМ ДУШ РАБОВ ГОМЕЗА, РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
 

Nekromant

Готоман
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
14
Репутация
0
Значит не всех перебил, лично у меня этот квест работает нормально.
 

Cate#39;s fan

Гражданин
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
20
Репутация
0
Я всю шахту в свободном полете облетал - больше никого...
 

D@NG3r

Ополченец
Регистрация
26 Июн 2006
Сообщения
79
Репутация
0
Адрес
Беларусь, Минск
В старой шахте я ничего интерестного не нашел
Ну если ты не нашёл, то это не значит что там ничего нет :)
В старой шахте есть 2а секретных места, с приятными сюрпризами в виде эликсиров перманентного действия.
:)
 

GrAdUs

Гражданин
Регистрация
30 Дек 2006
Сообщения
26
Репутация
0
подскажите плиз , че сделать чтобы Ватрас пошел к кругу Солнца?
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
GrAdUs: дам тебе самую лучшую в мире подсказку - позакрывай все квесты, которые только можешь.
 

Misha

Гражданин
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
39
Репутация
0
По поводу драконов. Это действительно глюк в игре невозможно убить ледяного и болотного дракона. Перепробовал все способы, всю магию, но жизнь у них как была, так и есть, ну а с огненным и каменным драконом проблем не было. Если есть способ замочить их, то подскажите как если это вообще возможно.
 

maxb-123

Готоман
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
13
Репутация
0
Адрес
Нефтеюганск
В таверне послушник Ульф говорит что потерял кольцо по пути из города! Все кусты оббегал, а кольца не нашёл! Где оно не подсажите?
 

Nekromant

Готоман
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
14
Репутация
0
По поводу драконов. Это действительно глюк в игре невозможно убить ледяного и болотного дракона. Перепробовал все способы, всю магию, но жизнь у них как была, так и есть, ну а с огненным и каменным драконом проблем не было. Если есть способ замочить их, то подскажите как если это вообще возможно.
Тока марвином. Нажимаешь BMARVINB открываешь консоль на F2 выделяешь дракона и прописываешь kill затем Enter и все. Тока увы опыта тебе не дадут.
 

Misha

Гражданин
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
39
Репутация
0
пробовал убивать через MARVIN, двоих мочил так, а болотного и ледяного через MARVIN, но когда докладываешь ... и выходишь из долины, то остаеться все по прежнему, а ведь должно переходить в главу 5 и на этом и Пирокар и все остальные в полном молчании
 

Nekromant

Готоман
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
14
Репутация
0
пробовал убивать через MARVIN, двоих мочил так, а болотного и ледяного через MARVIN, но когда докладываешь ... и выходишь из долины, то остаеться все по прежнему, а ведь должно переходить в главу 5 и на этом и Пирокар и все остальные в полном молчании
Значит никак нельзя пройти критический баг. Ждемс патча.
 

Misha

Гражданин
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
39
Репутация
0
Ну кто подскажет что делать??? Мне сдаеться, что этот мод не прошел ни кто?
 

Misha

Гражданин
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
39
Репутация
0
кстати я с самого начала играю в 1.12
 

razor

Готоман
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
19
Репутация
0
Как пройти квест МОР?
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
razor:
Как пройти квест МОР?
Обыкновенно - слушаем, что говорят тебе люди; читаем дневник, если память подводит и делаем то, что советуют.
 

razor

Готоман
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
19
Репутация
0
master gothici
Обыкновенно - слушаем, что говорят тебе люди; читаем дневник, если память подводит и делаем то, что советуют.
Некотоые жители Хориниса зараженные мором нехотят со мной начать диалог. Я начинаю разговаривать он говорит мне пару строк и деалог сразу обрывается. у меня осталось еще гдето 7 или 8 колб с лекарством от мора который мне дал Константино.
 

Misha

Гражданин
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
39
Репутация
0
Кто знает, подскажите!!!
Я должен вызвать стража Рассвета, Полудня, Заката, Полуночи, кто знает, где их вызывать и еще я должен достать для каждого магическое оружие (Гибель Богов), а вот где мне их достать или кто должен мне их изготовить ?????(4 старинных монеты из которых мне делал « Гибель Богов» кузнец Добар я нашел)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Misha

Кто знает, подскажите!!!
Я должен вызвать стража Рассвета, Полудня, Заката, Полуночи, кто знает, где их вызывать и еще я должен достать для каждого магическое оружие (Гибель Богов), а вот где мне их достать или кто должен мне их изготовить ?????(4 старинных монеты из которых мне делал « Гибель Богов» кузнец Добар я нашел)
Ответ по прохождению:[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Стражи вызываются на погостах, Хориниса, Миненталя и Долины предков (если не ошибаюсь).
Для каждого нужно сделать магическое оружие, для этого тебе необходимы стальные заготовки, древние монеты, будет делать Беннет после соответствующего диалога, к томуже нужно взять молот в лагере охотников(Долина Предков), без этого молота он не сожет выковать мечи для стражей.
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу