GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Tokio

Гражданин
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
24
Репутация
15
2)Насколько я помню, то да. После того как попадешь в Яркендар, можно вступить к магам воды. Я толком не помню, по этому утверждать не буду.

Я точно не помню.. если я приведу овцу и отдам 1000 золотых Педро, то я смогу после этого вступить в другую гильдию, правильно?
Аналогично и с наёмниками? До вступления в их гильдию можно завершить все квесты на вступление, а потом вступить в другую гильдию? Как я понял, магом воды невозможно стать, если стал охотником, поэтому к ним вступать желания нет)
А насчёт золота, я думал, что в игре как-то скрипт прописан, что если я становлюсь более влиятельным, то и товары соответственно стоят дороже при продаже торговцам.
Просто помню, как в оригинальной Г2НВ Кантар сказал, что т.к. я его предал, теперь товары торговцы мне будут продавать по удвоенной стоимости, вот и подумал, что примерно такое же реализовано и здесь, только наоборот. Жаль, в общем)) А весь хлам я и так собираю на протяжении всей игры))
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Я точно не помню.. если я приведу овцу и отдам 1000 золотых Педро, то я смогу после этого вступить в другую гильдию, правильно?
Аналогично и с наёмниками? До вступления в их гильдию можно завершить все квесты на вступление, а потом вступить в другую гильдию? Как я понял, магом воды невозможно стать, если стал охотником, поэтому к ним вступать желания нет)
А насчёт золота, я думал, что в игре как-то скрипт прописан, что если я становлюсь более влиятельным, то и товары соответственно стоят дороже при продаже торговцам.
Просто помню, как в оригинальной Г2НВ Кантар сказал, что т.к. я его предал, теперь товары торговцы мне будут продавать по удвоенной стоимости, вот и подумал, что примерно такое же реализовано и здесь, только наоборот. Жаль, в общем)) А весь хлам я и так собираю на протяжении всей игры))

1)Ну насколько я помню - да. Приводи овечку и вступай в другую гильду. Но тащить овечку и 1к голда за тридевять земель неохота. Поэтому я просто возвращаю Дарону его статуэтку Инноса и вуа ля - вход в монастырь открыт.

P.S. Ты правильно понял насчет охотников.

2)Если мне память не изменяет - тебе торговцы будут продавать товары не по удвоенной цене, а вообще их продавать не будут, так как Кантар всем сообщил, что ты беглый каторжник. Нужно будет потом просто заплатить (Кантару или Андрэ - не помню точно) и все. Торгуй сколько влезет по обычной цене.
 

Tokio

Гражданин
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
24
Репутация
15
Да, точно)) Я этот момент забыл и перепутал)
 

Alexyas

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Ребята, выручайте. Вступил в маги огня, получил робу послушника, выполнил испытание огнем, получил робу мага огня второго уровня. Теперь маги не хотят со мной разговаривать. Говорят "Одень одежду нашего ордена". А я не могу надеть робу мага огня второго уровня, так как у меня уровень первый. Маг перед входом в храм, где сидят три главных мага, не хочет меня обучать второму кругу, так как время не пришло. Что мне делать? Это глюк игры, или по прохождению так и должно быть?
 

Alexyas

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
6
Репутация
0
С траблом выше разобрался. Только теперь у меня нет ни Морта в таверне, ни послушника Лифера, который должен рассказать мне о пропавшем Фалере. Дайте, плиз, коды на них, а то лорд Хаген ключ от рудниковой долины не дает, не могу дальше продвинуться.
 

Riordan7

Новичок
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Подскажите, как пройти квест древние реликвии(дает Кассия) если я нечаянно давно прирезал служанку судьи?)
 

g00d

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Версия 1.14 играю за Охотника, В 5 главе. По основному сюжету осталось 1 задание "Мне нужен корабль" в нем я поговорил с ли и он сказал что у него есть поддельное письмо, и все дело повисло мертвым якорем, говорил со всем что движется и не движется. Как пройти это задание?
 
Сверху Снизу