Технические проблемы

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Наемный Волк
Это попало из какого-то мода. Не обращай внимания.
 

Urizzel

Паладин
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
117
Репутация
0
Адрес
Хоринис
Volodimer трудно не обращать внимания, мне кажеться что из-за этого облака падает FPS
 

_RiVe_

Гражданин
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
43
Репутация
0
Моя проблема.
Когда возвращаюсь из Янкендара - дверь телепорта закрыта, все сундуки не тронуты - короче мир полостью как в нач. игры - тока НПС нормальные. Кроме того при загрузке Хориниса проигрывался первый ролик игры.
Как решить проблему?
 

smile

Готоман
Регистрация
21 Фев 2007
Сообщения
10
Репутация
0
Можно еще раз описать установку глобал мода версии 1.12?

На руках имеется:

Фаргусовская версия Г2НВ
Глобал мод 1.1 версии (75 мб)
Патч глобал мода до версии 1.12 (24 мб)

Вчера попытался установить ... при запуске требует диск на немецком языке.

Возможно я что-то не так сделал, на форуме описана отдельно установка 1.1 и 1.12 ... а можно полную последовательность если не трудно?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Ну правильно. Для игры нужна готика от Акеллы.
В противном случае нужно распаковывать содержимое файлов mod и копировать в папку с игрой и игратся как в обычную готику не используя ГотикСтартер.
Как распаковать написанов теме "Как установить мод?".
 

voron[]x[]

Гражданин
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
47
Репутация
0
Адрес
Екатеринбург
Опять старая проблема после установки мода 1.1 и патча 1.12 игра сохраняется , грузится , но опять нет демона свитка и охраны у охотника на ферме ! Что делать ?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
voron[]x[]
Снеси все и поставь нормально. Читаем внимательно инстркции по установке, тогда и не будет вопросов.
 

Лис

Ополченец
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
91
Репутация
0
Вобщем, у меня такое:
Мне надо посмотреть текст на табличке за забором орков. Я туда еще не дошел, поэтому, чтобы не трогать сейвы, начинаю новую игру и сразу после разговора с Ксардасом лечу на марвине ко входу в Миненталь. Когда подлетаю к бандитам, игра вылетает с такой ошибкой:
======================================= UNHANDLED EXCEPTION OCCURED ======================================================
======================================= CRASH INFOS: =====================================================================
Gothic II - 2.6 (dev), Parser Version: 50
User: Fox, CPUType: 586, Mem: 512 MB total, 44 MB free
Camera: Pos(38983.3398/3133.27319/-22729.832), At(0.736792922/-0.407512218/-0.539508998)
Startup Options:-game:global_mod.ini
=============================================== CALLSTACK : ==============================================================
001B:00622496 (0xC6CECE77 0x00000002 0x0135FB3C 0x007FC3FC) Gothic2.exe
Мне что теперь, идти по сюжету до получения ключа в Миненталь, или сразу идти в долину предков и там извращатся с зеркалом, чтобы получить надпись на той табличке?


P.S. Ничего себе у вас проблемы с форумом! Часть сообщений не отображается вообще, и для того, чтобы их посмотреть, необходимо извращатся с адресной строкой!
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Лис

Установи мод нормально, как указано в инструкции по установке патча 1.12, и нечего лезть в Миненталь, тем более Марвином.
После этого все нормально будет.
 

D@NG3r

Ополченец
Регистрация
26 Июн 2006
Сообщения
79
Репутация
0
Адрес
Беларусь, Минск
P.S. Ничего себе у вас проблемы с форумом! Часть сообщений не отображается вообще, и для того, чтобы их посмотреть, необходимо извращатся с адресной строкой!
Это точно, по 10 раз страницу обновлять, чтобы прочтать новые сообщения.
 

GrAdUs

Гражданин
Регистрация
30 Дек 2006
Сообщения
26
Репутация
0
Это точно, по 10 раз страницу обновлять, чтобы прочтать новые сообщения.
Какой браузер и что за проблема с форумом? (поподробнее, плиз)
IE
часто бывает проблема с MySQL(бывает по несколько часов не заходит на форум), или просто "не возможно отобразить страницу"(помогает обновление страницы, иногда по несколько раз)
раньше так не было
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Понятно, эта проблема и раньше была вообщем-то. Это проблемы у хостера - слишком много обращений к MySQL. После переезда на другой хостинг, который так или иначе должен состояться, эти проблемы скорее всего исчезнут.
 

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
В общем облом попал полный. 4 глава, захожу в Миненталь, прохожу мимо кучки палладинов иду в сторону замка, там где дожны обычно быть охотники на драконов игра вылетает. При чем сэйвы до того момента как вошел в долину работают нормально, а если сейв после того, как вошел в Миненталь, то сэйв не грузит, а игра висит. Версия мода 1.1. Подскажите че делать, а то получается после начала 4 главы уже не поиграешь.
 

WARG11

Паладин
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
125
Репутация
0
Адрес
Россия г. Тутаев
У меня был похожий глюк, когда переходил в Миненталь в 4 главу мочить драконов. При загрузке локации вылетала игра, но потом попробовал удалить из сэйва файл OLDWORLD.sav и стало всё работать, только получилось как будто в рудниковую долину первый раз зашел, все предметы не тронутые. Только лучше удалять, когда находишься в другом мире(не в Минентале).
 

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
Это конечно попробую, но хотелось бы выяснить у многих ли такие проблемы и с чем такое связано?
У меня ведь между тем не при загрузке летит, а когда чуть чуть пройдешь дальше от прохода, при телепортах рунами тоже летит все.
 

kali4

Новичок
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
8
Репутация
0
У меня проблема. Установил Готику, аддон, Голбал иод 1.1, мод 1.2 Далее запускаю игру через пуск, начинаю новую игру. Ксардас говорит пару фраз, но после того, как он говорит: "Я боялся, что не вытащу тебя из храма (или чё-то в этом роде)", игра зависает...

У меня Селерон 2.6, 738 оперативы и видюха 256мег, так что я исключаю системные проблемы (к тому же НЕ модифицированую версию на этом компе проходил не раз).

Плиз помогите, а то уж очень припекло....
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Не помню, что там идёт после этой фразы, но возможно видеоролик. Попробуй кодеки поновее установить (KLite, например). :) Может поможет.
 
Сверху Снизу