Phoenix_NewDragon

Почетный графоман
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
46
Репутация
49
Адрес
Ульяновск
1. После обновления подписи пользователя переносит в список подписок, а не в интерфейс редактирования подписи.

2. После обновления аватара, аватар не поменялся в темах. В настройках же отображаются новый аватар.
 

MEG@VOLT

Saga Team
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
136
Репутация
90
Адрес
ЕКБ
1. После обновления подписи пользователя переносит в список подписок, а не в интерфейс редактирования подписи.
Тебя перекидывает на главную страницу "Мой кабинет", вроде всю жизнь так и было

2. После обновления аватара, аватар не поменялся в темах. В настройках же отображаются новый аватар.
А шо с ним не так?
 

Вложения

  • Screenshot_809.jpg
    Screenshot_809.jpg
    39.2 KB · Просмотры: 7

Phoenix_NewDragon

Почетный графоман
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
46
Репутация
49
Адрес
Ульяновск
Принято, пользователь сам не разобрался в функционале и зря бочку катил.
 

Phoenix_NewDragon

Почетный графоман
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
46
Репутация
49
Адрес
Ульяновск
Снова всплыл баг XenForo, при котором длинный ник пользователя с разделителем "_" не помещается в одну строку и бьется по количеству символов, а не по разделителю. Предлагаю символ "_" внести в список разделителей, по которым можно бить ник.
ник.png

P.S. Решение, когда мне меняют ник на "Phoenix NewDragon" мне все-таки не нравится =) Банально из-за того, что я из-за этого не могу себя через поисковые системы найти. И из-за того, что оно хуже отражает суть никнейма.
 

MEG@VOLT

Saga Team
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
136
Репутация
90
Адрес
ЕКБ
Снова всплыл баг XenForo, при котором длинный ник пользователя с разделителем "_" не помещается в одну строку и бьется по количеству символов, а не по разделителю. Предлагаю символ "_" внести в список разделителей, по которым можно бить ник.
Посмотреть вложение 2

P.S. Решение, когда мне меняют ник на "Phoenix NewDragon" мне все-таки не нравится =) Банально из-за того, что я из-за этого не могу себя через поисковые системы найти. И из-за того, что оно хуже отражает суть никнейма.
Злой ты дядька!
 

Phoenix_NewDragon

Почетный графоман
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
46
Репутация
49
Адрес
Ульяновск
Я напишу. При добавлении поста ник все-еще неправильно переносится. После обновления страницы всё ок.
1653320079082.png
 

MEG@VOLT

Saga Team
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
136
Репутация
90
Адрес
ЕКБ
Я напишу. При добавлении поста ник все-еще неправильно переносится. После обновления страницы всё ок.
Посмотреть вложение 11
а с этим уже ни как, скрипт отрабатывает только после обновления страницы.
т.е. скрипт отработал, ты создал пост, но скрипт-то уже отработал. И вот после обновления страницы скрипт вновь отрабатывает.
Что же касается самого знака "земля", с этим очень проблематично, машинный код уже давно отошел от того, что знак считается переносом. Он считается как любой другой символ, типа А/Б/В и т.п....
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,326
Репутация
582
Адрес
Россия
В этой теме
Phoenix_NewDragon отображается как Окрута. Как так вышло-то, а? Может это мой глюк...

1659354029873.png

1659354070949.png
 
Сверху Снизу