Извиняюсь если кого то обидел. Просто в силу профдеформации привык к всему относиться скептически. Одна статья конечно не отбивает веру, но та точно не прибавляет, там чуть ли не в каждом абзаце, что ход времени в одну сторону и т.п. Время не условно релятивисткая механика его описывает...