Инфа о моде на Пикабу

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Недавно сумел-таки зарегиться на Пикабу (раньше там требовалось указывать номер телефона, а теперь - нет). В одном из постов написал о том, кого я озвучиваю в "Тёмной саге". Если тема там зайдёт, планирую запилить несколько смежных постов. Ну, или кто-то ещё запостите, от меня будет лайк.
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,128
Репутация
1,189
Адрес
Хоринис
А что значит «тема там зайдёт»?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
А что значит «тема там зайдёт»?
Если пользователи Пикабу проявят к ней интерес. На данный момент мой пост вышел в "Горячее", считается, что это вроде как круто, но до сих пор ни одного комментария не получил. С лайками тоже не густо: 15 лайков, 2 дизлайка (впрочем, один из дизлайков - это какой-то перец, вероятно, кто-то из тех, кому не понравился мой коммент в чужом посте, прошёлся и расставил по всем поим постам).
Простытры на Пикабу.jpg
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Увы, планы провалились...
Откуда я мог знать, что на Пикабу столько неадекватных заводчиков, которые умудрились мой рейтинг загнать в глубокие минуса, за одно только позитивное фото с собакой, которая им не понравилась по причине своего неблагородного происхождения...
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,128
Репутация
1,189
Адрес
Хоринис
Увы, планы провалились...
Откуда я мог знать, что на Пикабу столько неадекватных заводчиков, которые умудрились мой рейтинг загнать в глубокие минуса, за одно только позитивное фото с собакой, которая им не понравилась по причине своего неблагородного происхождения...
Кинь сюда эту неудачную фотку )
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Вот сам пост:


Жесть ещё и в том, что человек тридцать или около того, ещё и по другим моим свежим постам (и комментам) пробежались, заминусовали. Никогда не думал, что собачники настолько неадекватная категория.
 
Последнее редактирование:

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,326
Репутация
582
Адрес
Россия
Глянул там комментарии... Фейспалм.
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,128
Репутация
1,189
Адрес
Хоринис
Почитал комменты. Да, больные со всего света подтянулись...
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
А оно когда-то славилось адекватами? :shok:
Честно, их там не осталось. Ты был последний...
Дык, я никогда не был племенным заводчиком.
Адекваты там таки есть, те, кто в комментариях к этому посту (человека три) встали на мою сторону.

Вот реально, не угадаешь, откуда прилетит! Я рассуждал о том, какой пост сделать на 28 июля, ожидал, что кто-то из верующих может посчитать, что я его чувства оскорбляю. Ну, решил перед этим подстраховаться, набрать побольше рейтинга на позитивных фоточках... а оно вон как получилось.
 

charubael

Новичок
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
3
Репутация
4
Привет, если будешь и дальше заниматься озвучкой, то посмотри, пожалуйста, вот это видео:

Из подобных еще можешь найти десятки, а то и сотни (на англоязычных ресурсах).
Просто озвучка саги - самое слабое место мода.
А зигабу это рассадник ваты.
 
Сверху Снизу