Gothic I

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Подскажите, квест "Некромант Ксардас" вобще реально выполнить?
А то при разговоре с Сатуросом, любой ответ ведет к провалу квеста...
Или он выполнится после похода в храм спящего?
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Он и должен провалиться, так как задание Сатураса выполнить невозможно.
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Понятно теперь...
А я как дурак носился с этим квестом, даже с Сатурасом из-за этого не общался... ;)
 

Wefanija

Guest
У меня такая проблема: скачала мод Blade, ну тот где за Блейда играешь, а он блин не на русском и субтитры на немце. Есть ли какие нибудь русификаторы на этот мод?Если есть то ссылочку пожалуйста. Я уже даже не знаю что делать!!!
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
А как это относится к данной теме?
А русик если и есть, то в гугле его проще поискать...
 

ymrak

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Народ а можете на продолжение диккурика ссыль кинуть, а то вышеуказанная битая ссылка, а по форому не нашел.
 

DarkVoron

Guest
Имхо - лучшая РПГ всех времен и народов
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Комбинации открытия сундуков Г1

Старый лагерь :

Сундук Диего (ПЛЛППП)
Сундук Слая (ПЛПП)
Сундуки Фиска:
Справа стоят три сундука, открываем в последовательности с права на лево.
1сундук (ПППЛПЛЛП)
2сундук (ЛЛЛЛПП)
3сундук (ЛПППЛП)
сундук около кровати (ПЛПП)
Сундук Фингерса (ПЛЛЛЛЛЛ)
Сундук Скатти (ПЛПЛ)
Сундуки Торуса у обоих одинаковые замки (ПЛЛЛЛЛПП)

В замке Гомеза:
На втором этаже две двери в центре, заходим в правую дверь.
В комнате сундук (ЛЛЛЛПЛПЛ)
Дальше дверь (ПЛЛЛПЛ), за ней ещё одна (ЛПЛЛЛП), открываем дверь и смотрим налево, там, около стены стоит 3 сундука. Сундуки открывать в последовательности с лева на право.
1сундук (ПЛЛППЛПП)
2сундук (ЛЛПППЛПП)
3сундук (ЛППЛЛЛЛП)
На втором этаже есть 3 сундука: открывать в последовательности с права налево.
1сундук (ПЛЛЛПЛПП)
2сундук (ПППЛЛПЛП)
3сундук (ЛППЛПЛЛП)
На третьем этаже есть два сундука:
Левый сундук (ЛЛЛПЛЛПП)
Правый сундук (ППЛЛЛПЛ)
 
Последнее редактирование модератором:

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
ребят помогайте ) есть ли нормальная готика для винды 10ки и что бы она была типо обновленной вв плане текстур и хз чего еще но так сказать апгрейд?) Скажите название или дайте прямую ссылку плиз)) Хочу ппц поиграть, а обычная гота не идет на 10ку
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
THQ Nordic запускает в Steam демо ремейка «Готики». Судьба игры зависит от отзывов сообщества

В мае 2019-го издательство THQ Nordic приобрело Piranha Bytes — студию-разработчика серии «Готика». Некогда прославленную интеллектуальную собственность не забросили на дальнюю полку — THQ Nordic разработает ремейк первой части серии. Но только если сообщество этого захочет!

Сегодня в Steam стартует игровой прототип «Готики» на движке Unreal Engine 4. Опробовать его смогут все, у кого в библиотеке есть хотя бы одна игра от Piranha Bytes — Gothic 1—3, Risen 1—3 или ELEX.

В демо будет доступен небольшой фрагмент RPG — долина рудников Хориниса. В финале прототипа вам предложат пройти опрос. От его результатов и зависит будущее обновлённой версии: если отзывы устроят THQ Nordic, то разработка продолжится, а если нет — значит, не судьба.

Над ремейком корпит студия THQ Nordic Barcelona. Издатель подчёркивает — сама Piranha Bytes к проекту непричастна. Впрочем, без дела коллектив не сидит — он готовит новую игру, о которой мы узнаем в 2020 году.

Даже если итоги публичной демонстрации вдохновят THQ Nordic на запуск полноценного производства, ждать скорого релиза не стоит. Играбельный тизер соорудила небольшая команда, которой будет недостаточно для воссоздания всей «Готики». Если ремейку дадут зелёный свет, барселонское подразделение наймёт больше сотрудников и арендует более просторный офис.

Взято со stopgame.ru
Ссыль
 

edu1967

Гражданин
Регистрация
2 Фев 2008
Сообщения
22
Репутация
5
Посмотреть не помешает.
 

НастасьСанна

Профессор скриптологии
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
360
Репутация
442
Адрес
Самара
Я еще посмотрю на это чудо-юдо, но в двух словах: Готика не может быть Готикой без музыки Кая Розенкранца. Остальное обсуждаемо.
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Я не смотрел, времени не хватает на все это. Но как человек, который любит готику, пусть и не на уровне супер фаната, но того кто помнит тот мир и как его проходил в детстве и подростковом возрасте, хочу сказать, что этому проекту нужно дать шанс. Вонять по поводу демки точно не нужно, так как на то она и есть демка. Её сделали на коленке за пару месяцев, чтобы все мы смогли дать фидбек примем мы что то подобное сейчас или нет и на сколько сейчас это будет актуально. Тут скорее нужно давать только положительные оценки, чтобы игру взяли в работу и дали нормальный бюджет, а иначе ничего просто не увидим и не пощупаем):my_name_is_grisha:
 
Сверху Снизу