Любите ли вы аниме, как люблю его я?

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Девушки аниме

AGtEZuE.jpg


HC87Cfi.jpg


ZvK2ZAH.jpg


PMc9luu.jpg
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Посмотрел аниме Жизнь девушки-карателя
1.jpg

Вполне такое неплохое аниме. Сюжет целостный и не совсем шаблонный, рассказывает про девушку из иного мира, которая находит и убивает так называемых "попаданцев" из мира Земли потому, что все они обладают мощными и опасными суперспособностями. В истории полно неожиданных поворотов, причём действительно неожиданных, а потому смотрится анимешка захватывающе, подматывать не тянет. Из других достоинств нужно упомянуть красивую рисовку и мало занудных разговоров — хотя без них, конечно же, не обошлось. Правда, сисек маловато, а говоря точнее их вовсе нет, что обидно потому, что обе главные героини редкие красотки.

Аниме не завершено, будет второй сезон, но и первый имеет вполне чёткий финал, так что всем рекомендую к просмотру.

Немного скринов
8.jpg


40.jpg


65.jpg

Лёгкий арт
BQqPeFa.jpg
 
Последнее редактирование:

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Посмотрел аниме Моя девушка не просто милашка
1.jpg

Обычная подростковая история про любовь и бесконечные смущения, но в своём жанре это аниме просто великолепно. Отношения показаны трогательно, и юморных сцен полно, и даже слегка тронутые персонажи есть. Короче смотришь - и нисколечко не скучно.

Правда, основной накал идёт до 6-й серии, потом у создателей вдохновение слегка подиссякло, но в целом вышло достаточно неплохо. И даже недосказанности никакой нет — всё чётко рассказано, история завершена, намёков на второй сезон нет. Классное аниме, мне зашло.

Лёгкий арт
kVpc6vu.jpg
 
Сверху Снизу