Любите ли вы аниме, как люблю его я?

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Девушки аниме

I6oWbLv.jpg


eMcIG3G.jpg


B7jEOj5.jpg


hFxh979.jpg
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Посмотрел аниме «Темнее чёрного»: 1 и 2 сезоны
1.jpg

Детективно-фантастическая история про людей, наделённых различными суперспособностями (на манер Х-менов), которых сильные мира сего используют в своих грязных политических целях.

Первый сезон в целом неплохой, хотя местами подзатянутый. Главный герой выполняет разные поручения и попутно решает свои вопросы. Много экшна, так что есть на что позалипать, не одна говорильня. Действующих лиц и связанных с ними событий тоже изрядно, так что следить за сюжетом нужно внимательно, чтобы не запутаться. Всё чётко, сюжетно взаимосвязанно, интересно и последовательно.

А вот второй сезон получился каким-то больше меланхоличным, на тему - семья это главное. Смотрится скучновато, драк особых нет, говорящего кота слили (хотя он был самым харизматичным), да и вообще ветка поиска причин появления этих суперспособностей у обычных людей существенно подзабыта.

Но в целом любителям жанра посмотреть стоит. Аниме не блестящее, но и не скучное.

Немного скринов
hc36AKF.jpg


gajfycw.jpg


r0NAHyB.jpg


moaSPVU.jpg

Лёгкий арт
6SvWRz1.jpg
 

Phoenix_NewDragon

Почетный графоман
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
46
Репутация
49
Адрес
Ульяновск
В поддержку Темнее черного - моя срисовка чьего-то арта)
rhcEnLfAyXNdz9U34yCEO-ggPvAPO35zibCGk6uQpMaBqTBOTeDf8aZx7eugG2DUZDmQPg.jpg
Аниме мне понравилось, одно из любимых сейчас. Ну и да, первый сезон все-таки круче, хотя и второй вполне смотрибелен.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Посмотрел полнометражное аниме Пузыри
1.jpg

Такая себе вольная адаптация «Русалочки» про таинственную девочку и обычного пацана. События происходят в Токио, который заполнен таинственными пузырями и различными гравитационными аномалиями. Смысла какого-то в происходящем нет - как я уже сказал, это всё та же «Русалочка», так что о концовке можно сразу догадаться. Но нарисовано красиво и паркур зрелищный. Короче одним глазком можно посмотреть.

Лёгкий скрин
yg9137A.jpg
 
Сверху Снизу