Обсуждение конкурса "КВЕСТОписатель"

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Похоже, вы уже вдвоём для всего мода сценарий написали. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Асмал

Гражданин
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
42
Репутация
75
Да нет, в моде должно быть под сотню квестов. А я и десятка не написал.
Жаль, конечно, что я не знаю сценарий мода. Задания было бы проще привязывать к нему. Ну да ладно, пока я и так задания придумываю =)
Через какое-то время напишу ещё пару заданий - про безумца и про жизнь Хитклиффа (хитрого трактирщика из моего квеста "Однажды в таверне"). Больше у меня идей как-то пока и нет =(

Про милашку-чудовище:
Что, найден всего один недостаток? И тот подмечен явно не профессиональным квестописателем (хотя и хорошим). Странно, очень странно - я уже нашёл несколько значимых недочётов (к примеру, забыл написать, откуда в конце квеста появляется Корвин). А ведь, судя по отсутствию спасибки НастасьСанны, недочёты есть - но мне о них вы не говорите =(

Квест будет исправлен и обновлён.
Желаю удачи и вдохновения Тароклю. Хоть в его заданиях есть недочёты, но в целом он может сильно обогатить вторую Сагу =)
 
Последнее редактирование модератором:

Tarokl

Паладин
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
211
Репутация
273
Адрес
в основном г. Сызрань
Желаю удачи и вдохновения Тароклю. Хоть в его заданиях есть недочёты, но в целом он может сильно обогатить вторую Сагу =)
Есть на примете один квест, сегодня-завтра допишу, если на работе не напрягут сильно.
P.S. Тогда уж Тароклу или Денису.
 

Асмал

Гражданин
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
42
Репутация
75
Поймать вора за руку
Речь орка звучит странновато. По логике Саги, они относятся ко всем морра как к унтерменшам. А в первом же диалоге орк жалеет Лесмуса и не хочет избивать его понапрасну.
Лесмус сказал, что нагрел орка на 150 монет - а куда он ещё сотню подевал?

В целом, квест хороший. Нелинейность рулит, пиши ещё!
 

Tarokl

Паладин
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
211
Репутация
273
Адрес
в основном г. Сызрань
Поймать вора за руку
Речь орка звучит странновато. По логике Саги, они относятся ко всем морра как к унтерменшам. А в первом же диалоге орк жалеет Лесмуса и не хочет избивать его понапрасну.
Я просто не знаю, будет ли во второй Саге лагерь орков похожий на тот, что мы видели возле шахты, с рабами и наемником. Вполне возможно, что квест в исходном виде вообще не возможен для реализации, даже если его включат в игру. Орки, скажем, разбили военный лагерь и открыто противостоят людям даже не беря пленных. И тогда квест будет происходить в каком-нибудь лагере людей, а добиваться правды у своего работника, который возможно и не виновен, по-моему слишком жестко. Потому и не стал особо заострять внимание на характере орков (или просто орк, хозяин лавки, был уже старым, повоевал (как старый шаман из Саги) и стал более лояльным что-ли, как-то так.

Насчет недосдачи, ну наверно, где-то ошибся, первоначально там другие суммы были, вот и не заметил.:pardon:
 
Сверху Снизу