Тест патча 1.0.1.7: Описание, отчёты

frutik

Гражданин
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
26
Репутация
1
Установил игру, скачал патч 1.0.1.7 начал новую игру, бой на корабле прыгаю в воду подплываю к персонажу и вылетает, 2 раза попробовал.

А теперь читаем первый пост темы и добавляем информацию.
Не понимаю что я не так делаю ?

хз, я вчера 1017 установил у меня все норм, мож готика плохая у тебя
я отсюда качал, вставь ссылку в браузер это торрент:
magnet:?xt=urn:btih:AFC950217EEF770F6AB08CEFACAD2A2ADB574A45&dn=Gothic%20II.exe&tr=udp%3a%2f%2fbt.rutor.org%3a2710&tr=http%3a%2f%2fretracker.local%2fannounce
 

kingar

Новичок
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
1
Репутация
0
Лагерь орков:
около орка Кар-а-Каму (над ареной) стояло чучело, вернулся к нему чучело валяется, попадаешь в него оно поднимается. Но стрелять издалека не могу, стрелы летят в орков на вышках, хотя выделена цель - чучело.
Лагерь охотников:
  1. за убийство крауров(огнедышащие твари) дают 0 опыта.
  2. Ключ лежал на кнопке(около клеток), как только пришел в лагерь.
  3. Каменные кнопки отображаются сразу везде(только одна пропала когда стал нажимать).
Пещера (квест Кровавая королева):
  1. Ловчий не нападает, даже когда атакуешь (к нему пришел после убийства королевы).
  2. Рудогрызы перемещаются по воздуху. Эту пещеру было труднее найти, чем зачищать ее :biggrin:
Лагерь пиратов:
  1. Подрался с Хью, забрал все его вещи, ключа не было. Так же украсть ключ нельзя. Из-за того что я у него все забрал, он мне не предлагает стать другом(у него нет выпивки), открыть сундук не могу, статуэтку вернуть не могу. Нашел другие 3 статуэтки Инноса, но они не подходят.
  2. В сундуке Джо находится поддельная карта сокровищ Гарда, я ее Скипу предлагал, поэтому карта из сундуков капитана не понадобилась.
  3. Платишь за рабов, нападают охотники и тут самое интересное, большая часть квестов пиратов выполняются, когда охотники их убивают :)
Пещера около входа в лагерь пиратов:
получил доспехи Инноса, решил накастылять некромантам. Расстреливаю через решетку, они вызывают скелетов, в основном их убили свои же скелеты. Но во время "драки" игра часто вылетала и один раз когда сохранялся, сохранение сдохло :(
Разбойники(квест Брат в беде или Устранить конкурентов):
Бандиты не нападают, пока не попытаешься с ними поговорить или начать бой
Орки-разведчики:
около паладинов, есть два отряда орков, они на меня нападают, хотя я ношу одежду наемника орков
Остальные мелочи:
  1. вылет при загрузке сохранений.
  2. Ошибка VDFS Init, решил как указано в первом посте(распаковал).
  3. Несоответствие субтитров и озвучки, дважды встречал, связано с именами упоминающими в диалоге (в диалоге с капитаном Карер, второй не помню).
  4. В самом начале, когда выпрыгиваешь за борт и плывешь к челу, который стоит на воде (хотя я там сразу не въехал и долго дрался, потом поплыл в сторону берега, возвращался и т.д.:wacko2:)
  5. Пальмы. Упираешься в пустое место около пальм
Инфа о установке:
ОС: Windows XP SP3 (сборка Game Edition)
Установка: Gothic 2 Gold + gothic2_fix-2.6.0.0-rev2 + DarkSaga-1.0 + DarkSaga_fix-1.0.0.4 + DarkSaga-1.0.0.5 + DarkSaga-1.0.1.7 (если ничего не упустил). Начинал игру в 1.0.1.7.
Когда вылетает игра, в ошибке пишется версия 1.0.0.5
 
Последнее редактирование модератором:

vovastij

Ополченец
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
50
Репутация
11
Адрес
Москва, Троикций округ
Я тоже сегодня впервые установил этот мод и столкнулся после установки с ошибкой:
Vdfs32g.exe-обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто....
Оригинал Г2 Голд от Акеллы, система Win XP SP 3.
Помучавшись, мне всё же удалось запустить мод, опишу свои действия, может кому-то пригодится...
1.Установил Г2 Голд от Акеллы.
2.Установил DarkSaga-1.0.
3.Установил darksaga_fix-1.0.0.8.
4.Установил DarkSaga-1.0.1.7.
Запуск игры - ошибка.

Удалил мод, не удаляя самой Г2 Голд..
Повторил пункт 2.
Установил DarkSaga_fix-1.0.0.4.
Запуск игры - всё работает.
Установил darksaga_fix-1.0.0.8.
Запуск игры - та же ошибка.
Накатил сверху всего g2mdk-2.6 и g2mdk-2.6a - игра запустилась, ура!
Установил заново DarkSaga-1.0.1.7 - полёт нормальный!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Persie

Новичок
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
3
Репутация
0
Адрес
Полоцк
хз, я вчера 1017 установил у меня все норм, мож готика плохая у тебя
я отсюда качал, вставь ссылку в браузер это торрент:
magnet:?xt=urn:btih:AFC950217EEF770F6AB08CEFACAD2A2ADB574A45&dn=Gothic%20II.exe&tr=udp%3a%2f%2fbt.rutor.org%3a2710&tr=http%3a%2f%2fretracker.local%2fannounce

У меня Gothic II - Die Nacht des Raben - Patch 2.6 после корабля прыгаю в воду немного проплываю видно заставка загрузки, и выкидывает с игры, патч 1.0.1.7
 

frutik

Гражданин
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
26
Репутация
1
У меня Gothic II - Die Nacht des Raben - Patch 2.6 после корабля прыгаю в воду немного проплываю видно заставка загрузки, и выкидывает с игры, патч 1.0.1.7

попрубуй установить по моим ссылкам, я играю, было пару раз сохранки слетали, выход был таким:
нажимаю новую игру появляешь на корабле, выбираешь сложность, а потом ток нажимаешь загрузка сохранки, и все норм
 

Persie

Новичок
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
3
Репутация
0
Адрес
Полоцк
И ещё заметил при сохранении тоже выкидывает.
 

Хэтлод

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2
Репутация
0
Добрый день,не могу скачать ни одного патча все с сылки ведущие на ваш сайт битые,ошибка 404**The server can not find the requested page:

files.magic-team.ru/Saga_Patches/DarkSaga-1.0.1.7.exe (port 80)**
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Доступ к файлам восстановлен, просьба проверить все ли файлы доступны.
 

reytmen

Новичок
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1
Репутация
0
Я установил патч 1.0.0.5, если я установлю на него патч 1.0.1.7 то проблем не будет?
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Я установил патч 1.0.0.5, если я установлю на него патч 1.0.1.7 то проблем не будет?

Устанавливай, но проблемы могут быть:wacko2:.А на 1.0.0.5 не оставайся там проблема с орками в шахте (вроде бы, точно не помню на каком патче), они тебя с вышек валить будут как будто ты на саму вышку залез!
 

Brain_rapister

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
6
Репутация
0
у меня такая проблема после установки последней версии патча да вообщем после 1.0.0.5 пробдемы с запуском игры не запускетса можно ли установит 1.0.1.7 без етого патча???
 

firstSquard

Гражданин
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
35
Репутация
4
Адрес
г.Серов
у меня такая проблема после установки последней версии патча да вообщем после 1.0.0.5 пробдемы с запуском игры не запускетса можно ли установит 1.0.1.7 без етого патча???

Можно. Патч включает все предыдущие изменения
 

tyson90

Готоман
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
15
Репутация
19
Адрес
Lublin/Новосибирск
Ссылка на патч 1.0.1.7 в шапке не работает. Можно просить обновление?

P.S.
Версия 1.0.0.7 тоже.
 
Последнее редактирование модератором:

НастасьСанна

Профессор скриптологии
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
360
Репутация
442
Адрес
Самара
Никита Васильевич, в ближайшее время вряд ли, все заняты продолжением Саги. Но я постараюсь к сентябрю отловить оставшиеся проблемы.
 

tyson90

Готоман
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
15
Репутация
19
Адрес
Lublin/Новосибирск
А кстати, на счет патча/багов: я тут в последнее время (от половины апреля) собирал от полских игроков отчеты на тему оставшихся багов/ошибок в патче 1.0.1.7 и собираюсь их список прислать Вам с надеждой, что выйдет какой-нибудь патч, который их все убирет.
 
Сверху Снизу