Тест патча 1.0.1.7: Описание, отчёты

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

А я тебе о чем говорю ?? Это не нормально когда по сюжету на тебя кто то нападает кого ты даже с бессмертием бьешь пол часа.
 

Sauron

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
9
Репутация
4
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

hey, check out this savegame http://www2.zshare.ma/pypw9bo617d8, on polish version of 1.0.1.4, hero during go out of mine, bar loaded to full and game close without crash, on russian version, save, during loading game close the program without crash...
 
Последнее редактирование модератором:

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

Я предпоследним освящал статую близ плато троллей. Вот и бегал до этого плато, чтобы их хорошо Винсент побил, а самому добить.
А мне предпоследней попалась статуя на острове! И куда от демонов ТАМ тикать?! Если бы не "помощь" бага (маг не заговорил со мной), то... :girl_witch: Уплыть тоже низзя - демоны бьют и плывущего!
 

Sashbot

Гражданин
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
39
Репутация
2
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

модераторы и мододелы, когда патч будет, в котором Зика неубиваемого замочить можно будет и квест припасы сдать? а то игра стоит. Тимон отмашку на нападение на лагерь орков не дает. ответьте, плиз.
 

LagRasta

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
7
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.1.5: Описание, отчёты

Есть один вариант с Зиком. Если откатиться до версии 1.0.0.8, то его можно вальнуть. Также откат решил проблему с охотниками. После резни в лагере пиратов Дориан развернул отряд и парни довольные пошли по домам. После выполнения этих действий я откатился обратно на 1.0.1.4. сдал квест "припасы", выполнил "ритуал очищения" и снял с себя проклятие некроманта. В итоге паладины признали. Готовы вроде уже выступать на орков. Но, черт возьми, опять без Дориана не обойтись. А этот тип тот еще глюконоситель. Говорит, мерзопакастник, что не доверяет мне... Хотя квесты лесных я сдал еще задолго до этого .Нет, эти феррокийцы точно болотником балуются... Может это как-то связано с откатом...черт знает... Дориан еще до этого тупил, про вступление в лагерь вообще не было ни слова... Буду завтра разбираться. Может опять сделаю откат и диалог опять изменится...
А так, в остальном полет был нормальный : новых багов в связи с откатом не заметил. Все как обычно: периодические вылеты со щитом, немые сидячие и гудение вместо музыки, выносящее мозг.
У меня предпоследний алтарь вышел в лагере феррокийцев. Любят они меня...) Как демоны появились я нырнул в озеро. Двоих, что увязались за мной вынес при помощи охотников-работников.Бедняг всех вынесли,кроме бессмертного начальника. Остальных выманивал по одному и валил в связке меч + щит. 3-4 удара(все приходились по цели), отскок и по-новой. Можно конечно и без щита - боковыми движениями меча, но это дольше.
Из скелетов только призрачные войны опасные. Эти слишком толстые. До сих пор долго приходится их мутозить. Остальные - ерунда.

Смок, ты еще ищешь жемчужины? Я сегодня нашел их аж 15 штук в одном из сундуков капитана Шарпа.
 

tyson90

Готоман
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
15
Репутация
19
Адрес
Lublin/Новосибирск
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

hey, check out this savegame http://www2.zshare.ma/pypw9bo617d8, on polish version of 1.0.1.4, hero during go out of mine, bar loaded to full and game close without crash, on russian version, save, during loading game close the program without crash...
Короче говоря вроде как дальше есть вылеты из игры при выходые из шахты.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Тест патча 1.0.1.5: Описание, отчёты

Излагай :) Кто такой капитан Шарп и как его найти ? Это тот который на разбитом корабле ?
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Re: Тест патча 1.0.1.5: Описание, отчёты

Если откатиться до версии 1.0.0.8, то его можно вальнуть.
А у меня не получилось... :( У тебя сэйв ДО разговора с Зиком? Или, когда он один остался, после разговора с ним и выноса его команды?
Кто такой капитан Шарп и как его найти
Не Шарп, а Шард. Это квест "Старый пират".
SmoK, зачищаешь корабль от нежити, находишь дневник и ключ...
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Тест патча 1.0.1.5: Описание, отчёты

Та я уже разобрался и на пути к заветным жемчужинам ^_^. Тогда единственная проблема - это рудогрызы :)
 

LagRasta

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
7
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.1.5: Описание, отчёты

А у меня не получилось... :( У тебя сэйв ДО разговора с Зиком? Или, когда он один остался, после разговора с ним и выноса его команды?

Сейв был до разговора. А ты как откатывалась? Я полностью удалил темную сагу, поставил ее по-новой и на сырую уже установил патч 1.0.0.8. Но, я смотрю, вышел новый патч и тебе это уже не пригодится.

С ловчим действительно просто, а вот с каракусом ещё бывает нужно повозиться, да и не в одиночку они в основном.
А вообще, ребята, может не стоит просить сложности в мобах, они же в игре, просто чтобы жизнь мёдом не казалась, а основной смысл в выполнении квестов.

Я не согласен. Конечно, проработанные интересные квесты и диалоги это здорово. Но лично я всегда ценил Готику за ее боевую систему и хардкорность на первых уровнях, когда реально ощущаешь себя никчемным дрищом и пытаешься выжить(особенно в этом плане понравилась шахта темной саги). Но зато после грамотной прокачки, когда уже будучи суперХиро, выкашиваешь полчища орков и нежити - ты понимаешь , что во всем этом был смысл. А если все монстры буду с уроном свинокрыса, тогда прокачка теряет смысл и уже неинтересно...Да и если говорить о квестовой составляющей, то и она тут страдает, т.к. происходит явный конфликт между тем о чем говорят НПС и тем, как на самом деле обстоят дела...
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Re: Тест патча 1.0.1.5: Описание, отчёты

LagRasta, а у меня сэйв ПОСЛЕ разговора с Зиком. Поставленный новый патч проблему не решает. Начинать же игру заново надо. Буду полностью мод удалять, ставить 1.0.0.8... Посмотрю, что будет.
 

LagRasta

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
7
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.1.5: Описание, отчёты

Любава, видать ты чего-то намудрила с откатом. Сейчас на чистую поставил патч 1.0.1.5., загрузил старый сейв - Зика можно убить. И я считал, что новую игру надо начинать только после 1.0.1.0. Во всяком случае шахту я проходил с патчем 1.0.1.2. После шахты уже с 1.0.1.4, а сейчас поставил 1.0.1.5. Х.з. может Дориан поэтому такой приколист...
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Re: Тест патча 1.0.1.5: Описание, отчёты

LagRasta, удалила всё. Поставила мод 1.0, потом патч 1.0.0.8 - Вставила сэйвы. Зик - бессмертный. Думаю, дело в том, что у меня сэйв ПОСЛЕ разговора с Зиком и убийства его банды :(...
Приложила сэйв, мож кто поможет... Сначала 3-й раз начать не хватает духа! :(
 
Последнее редактирование модератором:

Sashbot

Гражданин
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
39
Репутация
2
спасибо за патч. оперативно.
вечером проверю каков Зик без режима god.:yes:

да! Зик пал. квест сдался. Тимон отдал приказ.
 
Последнее редактирование модератором:

LagRasta

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
7
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.1.5: Описание, отчёты

понял, чего добивался паршивец Дориан. Хотел посмотреть на мой позор в клетке. Ничего, я заставил попотеть этого Винсента, прежде, чем он уложил меня. После этого Дориан вспомнил о моих заслугах и принял в клан. Плохо, что не было на это отдельного квеста, я и не думал, что этот бой обязателен, а проигрывать Винсенту не хотелось.

Периодически вылетает игра, когда некроманты скелетов вызывают.
 

Сергей 1977

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
44
Репутация
10
Адрес
Пенза
Re: Тест патча 1.0.1.5: Описание, отчёты

Столкнулся с тем, что невозможно обворовать Тарса и Мидара ((( Ловкость - 35. В прошлое прохождение легко это делал и при меньшей ловкости, а так раз 15 пробовал.
Как одну из причин вижу то, что в начале диалога с меня затребовали штраф за убийство орков. Вернувшись к сейву чуть раньшему, когда я только вышел из шахты, вообще опции "украсть" в диалоге не оказалось.
Это глюк ?, если да, то как из него вывернуться ?
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Тест патча 1.0.1.5: Описание, отчёты

Насколько я правильно понял, то диалога "Украсть" у тебя нету так как ты только что вышел из шахты и следовательно у тебя нету квеста на похищение Табличек Военачальников, которые как раз при помощи "Украсть" у этих самых орков и воруются :)) Иди сначала к орку-торговцу артефактами и возьми квест. ^_^
 

Сергей 1977

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
44
Репутация
10
Адрес
Пенза
Re: Тест патча 1.0.1.5: Описание, отчёты

Нет, в то сохранение и павда забыл подойти к торговцу, но в первое то всё нормально было, переиграл с сохранения, где я только вышел ещё раз, результат тот же, опция украсть есть, а не получаеться (((((((( А после у Тарса и вовсе пропала, как я понял надо сразу воровать. Может у меня навыков недостаточно ? Изменилось что то ?
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Тест патча 1.0.1.5: Описание, отчёты

Насколько я помню, то у Тарса не табличка (хз что - сам своровать не мог). Табличка Тарса лежит в первой палатке орков от моста. Как ее украсть сам думай ^_^
 

Сергей 1977

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
44
Репутация
10
Адрес
Пенза
Re: Тест патча 1.0.1.5: Описание, отчёты

Да не в этом конкретном Тарсе дело ((( Понимаешь, когда по квесту вора провианта пришёл к кузнецу, у него то же пропала опция украсть ключ ((( Хотя в прошлое прохождение была. Трабла в самом воровстве у меня появилась ((((
И вот ещё беда, выхожу на арену против Аш-Кора, зелье у алхимика не делал, жаба задушила столько отваливать добра, но его зелье спёр, так вот, убиваю варга и убитый варг зависает, не желая превращаться назад в орка, что я только не делал и назад в сундук его зелье засунул и ждал после этого сутки, всё одно не оборачиваеться назад, скотина тупая (((((
 
Сверху Снизу