Тест патча 1.0.1.7: Описание, отчёты

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

Второй квест ?
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

SmoK, да. У меня завис ещё квест "Охота на тролля" - Освальд стрелы не даёт, после того, как ему жир и руду принесла.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

:D Он же говорит :) За символическую цену продаст их :) Тоесть ты должна предложить ему торговлю и сама купить эти стрелы :)) Всего их продается 100 штук, но для квеста можно купить всего 50, так как они очень дорогие. Кстати Атиса лучше сдать Винсенту. Потом после убийства тролля Винсент убьет Атиса и даст тебе кольцо +10 сила и +10 ловкость :))
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

SmoK, я смотрела торговлю. У него обычные стрелы, 50шт, по 3 монеты за штуку.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

У меня обычные стрелы он вообще сроду не продавал 0_о. А прийти за стрелами нужно или на следующий день или через 3 дня. Точно не помню.
 

Ksardas

Гражданин
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
24
Репутация
11
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

:D Он же говорит :) За символическую цену продаст их :) Тоесть ты должна предложить ему торговлю и сама купить эти стрелы :)) Всего их продается 100 штук, но для квеста можно купить всего 50, так как они очень дорогие. Кстати Атиса лучше сдать Винсенту. Потом после убийства тролля Винсент убьет Атиса и даст тебе кольцо +10 сила и +10 ловкость :))

Зато Атис за квест дает +5 ловкости без всяких колец. Тоже полезно если за ловкача играть.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

А толку от того ловкача. Разве что из лука лучше стрелять. Силу надо качать. И 2 меча. И по одному методу орки за секунды уходят :)
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

Мод - обалденный! Только вот моду я не нравлюсь, к сожалению. Ловлю баги один за другим! Освятила статую Инноса на острове. Дух - разговор - демоны - смерть (моя). Освятила статую, не поговорила с духом, убежала... Вернулась - Духа нет, и... См. скрины...
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

Нужно поговорить, появляются демоны, убегаешь, возвращяешся и освящаеш
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

Мод - обалденный! Только вот моду я не нравлюсь, к сожалению. Ловлю баги один за другим! Освятила статую Инноса на острове. Дух - разговор - демоны - смерть (моя). Освятила статую, не поговорила с духом, убежала... Вернулась - Духа нет, и... См. скрины...

Лучше, чтобы предпоследней статуей была та где рядом стоит Френсис (за легерем орков), тогда демоны упадут вводу.:biggrin:
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

Я еще этот квест не закончил, но я и так оставил статую возле Френсиса на предпоследнее очищение :D
 

Alekcsandr

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
2
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

С сидячими орками невозможно поговаривать , приходится сохранятся потом загружаться и пока они не сели начинать диалог. Но в задании очистить шахту от ползунов охранник после диалога автоматом кидает к главному в шахте и все он сидит диалог не начинается и загружаться бестолку.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

Первый раз слышу о таком баге 0_о У меня разговаривает с сидячими орками так же как и с людьми. Он просто голову в твою сторону направляет и говорит.

И наконец то у меня началось самое интересное:
1)Нельзя одеть меч и доспехи Френсиса когда убиваеш его (туповато не правда ли ?)
2)Нельзя одеть мантию которую дает Герард за доспехи Френсиса.
3)И вуаля - после попытки одеть доспехи я стал IMMORTAL !!!! :D
А так же стало -49 маны и ХП уменьшились где то на 150 пунктиков :))
Не ну это издевательство :D

Нашел еще один баг с Девой Гнева. По логике нужно сначала "промолчать", потом "остаться на смотреть". После этой фразы я сразу умираю, но диалог идет дальше к тому чтобы либо она умерла, умерла и вызвала зомби или напала на меня, но в любом случае я уже мертвый непонятно от чего. Приходится убивать ее просто так.
 
Последнее редактирование модератором:

Jung

Готоман
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
10
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

Спасайте ребяты)
После установки патча - вот такая беда.


В версии 1.0.0.4 - все прекрасно работало.
Система Win XP SP3
Карта Readeon 9500 Pro
Оперативка - 3 Гб
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

А когда собственно выбивает ? У меня такое иногда было но после перезапуска все работает нормально (не считая кучки багов :)). Да и ошибка такая у меня была и на Готике 2 тоже, так что по сути она не такая и страшная.
 

Jung

Готоман
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
10
Репутация
0
А когда собственно выбивает ?

В том то и проблема, что при запуске ^_^. Включаю, далее "идет создание дисков" под ч\б картинкой, притом довольно долго, потом около минуты бездействия и.... вуаля. Пробовал все патчи от 1.0.0.5 до последнего - везде такая беда. Только 1.0.0.4 идет.

Я просто сейчас немного прилип в игре, думал начать заново. Растратил все SP по пути Г2 и прилип... =/ Не так в этом моде просто =)

Но в задании очистить шахту от ползунов охранник после диалога автоматом кидает к главному в шахте и все он сидит диалог не начинается и загружаться бестолку.

По багу ничего не скажу, но проблема решаема. Жми "назад" после 1 диалога при входе. Отойдешь от Паркара и будет тебе счастье же.
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

В том то и проблема, что при запуске ^_^. Включаю, далее "идет создание дисков" под ч\б картинкой, притом довольно долго, потом около минуты бездействия и.... вуаля. Пробовал все патчи от 1.0.0.5 до последнего - везде такая беда. Только 1.0.0.4 идет.

Я просто сейчас немного прилип в игре, думал начать заново. Растратил все SP по пути Г2 и прилип... =/ Не так в этом моде просто =)

Может у тебя антивирусник жрет файлы ?
 

Jung

Готоман
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
10
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

Может у тебя антивирусник жрет файлы ?

Он бы написал об этом... Антивирь - Symantec.

Буду ждать ответа создателей =) Они тут часто появляются?
 
Последнее редактирование модератором:

Sashbot

Гражданин
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
39
Репутация
2
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

Спасайте ребяты)
После установки патча - вот такая беда.


В версии 1.0.0.4 - все прекрасно работало.
Система Win XP SP3
Карта Readeon 9500 Pro
Оперативка - 3 Гб

на первой странице доступно написано
Если при загрузке игры, будет выскакивать ошибка VDFS Init, и игра вываливается, то
могу посоветовать пока только одно - отключить файлы озвучки оригинала (Speech1.vdf, Speech2.vdf и др.), изменив им расширение с vdf на vdf.disabled, например: Speech1.vdf --> Speech1.vdf.disabled .
переименуй эти фаилы в папке data
Speech1.vdf
Speech2.vdf
Speech3.vdf

должно быть так, и все заработает
Speech1.vdf.disabled
Speech2.vdf.disabled
Speech2.vdf.disabled
 

Jung

Готоман
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
10
Репутация
0
Re: Тест патча 1.0.1.4: Описание, отчёты

на первой странице доступно написано


Буратино (т.е. я) был тупой... =) Действительно написано, и все заработало. Извиняюсь, спасибо за то, что тыкнули носом =)
 
Сверху Снизу