Возвращение v2.0

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Всем доброго времени суток :). Что то совсем тихо стало в данном разделе, так что думаю будет как раз к месту добавить информацию по патчу.

Наверное некоторым стало уже известно, что от патча к "Возвращению" v1.2 разработчики сразу перешли к созданию новой версии аддона с рабочим названием 2.0. т.к. количество изменений в аддоне как минимум претендует на название целой версии.

Trazege, один из авторов аддона (точнее единственный на данный момент, ибо gav больше не учавствует в разработке, хотя вроде народ и другой потихоньку начинает учавствовать, например ребята из Гильдий ) анонсировал первые скриншоты версии 2.0

В данных скринах используется абсолютно новый текстурный пак - более 90% оригинальных текстур Готики 2 на данный момент полностью переработаны или заменены на текстуры более высокой четкости. Это касается всего - оружие, предметов, доспехов, природы, спецэффектов магии, монстров. Текстуры максимально адаптированы для разрешение Full HD (1920х1080).

Скриншоты Хориниса:

FyL99p2qJCU.jpg

Tt6uUc9TqZU.jpg

cnxFTt3BhVE.jpg

gS7wTOvXnu0.jpg

C9XSv8UysUQ.jpg

f4TEtzdnJSg.jpg

PjXBDLhLN30.jpg

IFv7H42vdf0.jpg

bNqAULMWLJ0.jpg

4Rg--rcUl2Q.jpg

yH2ACFA8YkA.jpg

UyV4rLl67Yg.jpg

a1EegclDZOs.jpg

5utvoHwDmxc.jpg

Скриншоты Рудниковой Долины:

NLq6N_rroes.jpg

idj4FuTKM7w.jpg

V_7mUnUmuuo.jpg

4lk31Y3JjJA.jpg

AinvAe4DBqs.jpg

_qeYG7p4Ir0.jpg

6DyrqN3gQ24.jpg

8akLNjFknLc.jpg

s-x0Ky7UWj8.jpg

8vrmIS5dFwg.jpg

EpfpcEQH9vo.jpg

6K0pIwQK7mU.jpg

V1qkYhEM4c4.jpg

BlRiV0kbUdg.jpg

pTqLsgIgK64.jpg

VOPXsZdDhQk.jpg

BQX95IUzmpI.jpg

V9JHWRAwjg8.jpg

lroTQ0HdfHE.jpg

00QSHb_bXfM.jpg

По мере появления новостей буду обновлять тему.

Ну что ж комментируем данные скрины.
 
Последнее редактирование модератором:

Robar

Готоман
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
17
Репутация
0
Получился уж слишком какой то мрачный мир...у меня сложилось такое впечатление,как будто под долину теней все текстуры переделали ( Текстуры в Хоринисе просто ужасны,но я надеюсь что их сделают более светлее и похожими на оригинальные в плане стиля. Ну а так текстур норм 4++)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Horus
А кроме новых текстур еще что-то будет?)
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Horus
А кроме новых текстур еще что-то будет?)

Кто знает, что сделает товарищ Trazege и Ко. Лога пока нету и не планируется, ибо много работы ещё, но вроде обещается новая сюжетка и квестовые линии. Примерно все это дело готовится к весне/лету 2013 т.к. у автора не так уж много времени чтобы полноценно этим заниматся.

Получился уж слишком какой то мрачный мир...у меня сложилось такое впечатление,как будто под долину теней все текстуры переделали ( Текстуры в Хоринисе просто ужасны,но я надеюсь что их сделают более светлее и похожими на оригинальные в плане стиля. Ну а так текстур норм 4++)


Trazege написал(а):
2. Скрины и вправду темноваты, хотя делались на дефолтовых настройках Готы и никаким образом в фотошопе не правились. У меня psd'шки абсолютно нормальной яркости. Фз почему они стали темней. Готов скинуть исходники тому, кто знает как залить скрины без потери цветопередачи и яркости. В любом случае в игре все выглядит немного иначе нежели на скринах и поправить нам яркость всегда есть возможность.

З.Ы. что собственно говорит сам автор по этому поводу.
 
Последнее редактирование модератором:

dzhazzz

Гражданин
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
33
Репутация
0
что то мне подсказывает что эта тишина от разрабов намекает на то что ждать не вариант((
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
что то мне подсказывает что эта тишина от разрабов намекает на то что ждать не вариант((

Неправильно тебе это "что-то" подсказывает, не доверяй ему больше
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Уже весна может есть свежая информация или уточненные сроки выхода?

Одно могу сказать точно : -Работа идет. Если господа разработчики выложат новую информацию, то я обязательно обновлю тему :)
 
Последнее редактирование модератором:

Brain_rapister

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Уважаемая администрация день вам добрый, у меня несколько вопросов :
1. реализация выносливости будет такая же как и предведущей версии возвращения и будет ли она востанавливатса со временем??
2. Лога пока нету и не планируется, ибо много работы ещё, но вроде обещается новая сюжетка и квестовые линии. Примерно все это дело готовится к весне/лету 2013 т.к. у автора не так уж много времени чтобы полноценно этим заниматся.
-означет ли ето что она выйдет в скором времени ???
Заранее спасибо!
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
У нас столько же информации, сколько и у всех остальных) Мы к разработке данного мода не имеем никакого отношения.
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Уважаемая администрация день вам добрый, у меня несколько вопросов :
1. реализация выносливости будет такая же как и предведущей версии возвращения и будет ли она востанавливатса со временем??
2. Лога пока нету и не планируется, ибо много работы ещё, но вроде обещается новая сюжетка и квестовые линии. Примерно все это дело готовится к весне/лету 2013 т.к. у автора не так уж много времени чтобы полноценно этим заниматся.
-означет ли ето что она выйдет в скором времени ???
Заранее спасибо!


1) Ну что собственно говорит сам автор по этому поводу на примерно такой же вопрос.
Trazege написал(а):
Насчет навыков наврядли. Честно говоря даже не знаю что можно добавить в игру и на что ето будет влиять. И потом я все таки сторонник минимализма, что так мне понравилось в Готике. Фичи будут скорей всего - какие пока не скажу. Все упирается в удобоваримую техническую реализацию. Из нового могу сказать, что ГГ сможет отыграть свою роль за плохих парней

З.Ы. Подозреваю, что останется так же, но загадывать не буду :)

2) Вряд ли, но работа над аддоном идет)
 
Последнее редактирование модератором:

Tokio

Гражданин
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
24
Репутация
15
Мне нравятся скриншоты, хотя на другом форуме читал, что некоторые считают их слишком тёмными, а как по мне, то очень подходит, мне ещё больше нравится)) Небо просто прекрасно.. вот, могли бы ещё туда пиксельных шейдеров встроить, вообще бы шедевр был))) Текстуры города, стен очень понравились)) Атмосфера сразу становится притягательнее за счёт одной картинки)
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Как по мне, так скрины очень даже неплохие. Надо было бы чутка контрастности повысить, дабы не было подобных заявлений, что игру очень темная. Я с удовольствием сыграю в 2.0, как только пройду Небесного воина (:scratch_one-s_head:)
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
На самом деле они нормальные, просто у Trazege так вышло почему то, кто-то даже выкладывал вроде WoPе осветленные скрины в соответствующей теме :)
 
Последнее редактирование модератором:

niknik000

Гражданин
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
21
Репутация
1
скорее бы выход 2.0
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Ну сейчас идет закрытый тест + озвучивают персонажей. Так что думаю к лету выпустят в свет)
 
Последнее редактирование модератором:

Robar

Готоман
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
17
Репутация
0
Привет ! Нуждаетесь в озвучке ? Имеется студийный микрофон ) озвучивал глобальный мод на Скайрим,если интересно,могу прислать примеры.
 

Милтен

Новичок
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
1
Репутация
0
:dwarf:Жду не дождусь когда v 2.0 выйдет,а то v 1.1 я всю прошёл делать,там уже нечего:dwarf::dwarf::dwarf:
Кто знает сколько процентов осталось до выхода v2.0?
Скажите плиз

[ADMIN="redleha"]Устное предупреждение за даблпостинг. У нас здесь не чат - редактируй предыдущий пост, если что-то хочешь добавить.[/ADMIN]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу