Let's Play Gothic & Gothic II:NotR

GothenX

Ополченец
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
69
Репутация
66
Адрес
Омск
Re: Let's Play Gothic

Решил оповестить всех, кому ещё не всё равно, что прохождение первой Готики, всё же окончено. Все недостающие серии я добавил в шапку темы. Спасибо тем, кто интересовался, спрашивал о будущем канала и не был безразличен. Канал планирую понемногу развивать и тематика игр от Пираний будет на нём преобладать, так что предлагаю всем не разбегаться, посмотреть последние серии и дождаться следующих видео!)
 

GothenX

Ополченец
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
69
Репутация
66
Адрес
Омск
Re: Let's Play Gothic

Небольшое объявление, если вдруг, кто интересуется. Я всё же решился на прохождение Готики 2: НВ. Первая серия уже появилась, шапка темы немного отредактирована. Правда, переименовать тему и добавить Готику 2 в название я не смог, прав, видимо, не хватает. Всем спасибо, за внимание!)
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Re: Let's Play Gothic

Небольшое объявление, если вдруг, кто интересуется. Я всё же решился на прохождение Готики 2: НВ. Первая серия уже появилась, шапка темы немного отредактирована. Правда, переименовать тему и добавить Готику 2 в название я не смог, прав, видимо, не хватает. Всем спасибо, за внимание!)
Тему переименовал, видео посмотрел. :)
Ждем следующую серию. И да, в долине Лестера где-то под кустами пропустил кошелек с 25 монетами.
 

GothenX

Ополченец
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
69
Репутация
66
Адрес
Омск
Re: Let's Play Gothic

Тему переименовал, видео посмотрел. :)
Ждем следующую серию. И да, в долине Лестера где-то под кустами пропустил кошелек с 25 монетами.

Большое спасибо за помощь!) Про кошелёк - как я и говорил, не настолько хорошо знаю мелочи. Заберу за кадром)
 

GothenX

Ополченец
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
69
Репутация
66
Адрес
Омск
Если вдруг, кому интересно, то свет увидели вторая и третья серии прохождения Готики 2!) Обе добавлены в шапку темы.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Жаль, что Иван забросил прохождение, обидевшись на призраков в собственной голове. :(
 

GothenX

Ополченец
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
69
Репутация
66
Адрес
Омск
Жаль, что Иван забросил прохождение, обидевшись на призраков в собственной голове. :(

Вот, что ты за хрень постоянно обо мне сочиняешь? Не надоело?

Прохождение, к слову, если кому ещё интересно, возобновилось)
 
Сверху Снизу