С какими характеристиками вы закончили Тёмную сагу?

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Предлагаю тему - сравнения, кто как закончил.
Итак, мой результат характеристик Аластера на картинке:

Качал в основном силу. Чуть-чуть ловкость, чтобы хватило у Хью стибрить, потом добавил элексирами и табличками. Ману не качал вообще - все прибавки квестовые и таблично-элексирные.
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
у меня тож почти также.токо уровень 44 или 45
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
а мне до конца еще добираться
 

keer123

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
2
Репутация
2

ловкость, жизнь, ману вообще не качал, скрижалей не прочитал ни одной. А осталось скрижалей силы I-4 II-2 III-4, остальные даже не смотрел
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Качал два клинка щит и орчье оружье.
0600ddd75ff3.jpg
 

Ksardas

Гражданин
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
24
Репутация
11
Адрес
Санкт-Петербург
Я один за мага играл что ли?

43лвл, сила 97, ловкость 56, мана 415, 6 круг. Скрин не снял, а версию саги уже сменил.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Та в этом моде никто без магий не смог бы пройти игру.
 

EnrusK

Гражданин
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
20
Репутация
4
Прошел на версии 1.0.0.8 42 уровень. Развито двуручное оружие 60% и арбалет 60%. Сила 180, Ловкость 45 -только эликсирами и табличками. Жизнь и ману не качал. Магию не изучал (магические болты и болты с наконечником из магической руды позволяли решать все трудно-проходимые моменты). 60 лишних очков опыта.
Скрин сделать не могу - удалил Сагу.
 
Последнее редактирование модератором:

Dext3R

Готоман
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
11
Репутация
0
e54f1b42cef7.jpg

магию не качал
 

Сергей 1977

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
44
Репутация
10
Адрес
Пенза
[URL=http://s2.ipicture.ru/] [/URL]
Круг магии - 5
На мой взгляд это максимальный уровень без читов и багоюзерства
 
Последнее редактирование модератором:

Sashbot

Гражданин
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
39
Репутация
2
b6decce702da.jpg

чуть-чуть до 47 уровня не дотянул
 

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
Магия 5 круг, Щит и Два клинка - 30 очков на ветер.
 
Последнее редактирование модератором:

Sashbot

Гражданин
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
39
Репутация
2
Валерий, а без читов и багоюзерства сколько?
 

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
Sashbot,
gamemen,
Читами не пользуюсь принципиально, а что значит багоюз? Если я закончил игру на 100-м дне? И все ночи бил скелетов, которых плодил маг-скелет в подземелье Разрушенного Форта (ну, не получалось, может быть, у меня его убить, а он все вызывал их и вызывал). Не получалось, и все, (ха-ха). Где багоюз, где читерство?
Почему вы, не зная человека, позволяете себе обвинить его в читерстве?
Кто мешал Вам обоим продать Орку-На-Выходе несколько тысяч (точно не считал, но больше пяти) кусков руды, добытых честно, хоть и трудоемко?
Лень или любая другая причина не делать этого не дают вам обоим права обвинять других.
Глазастые, все-то вы замечаете, просто думаете глядя со своей колокольни, то есть Вы для получания таких стат использовали бы именно коды и баги.
А я так ковырялся не для того, чтобы выложить тут статы, а чтобы получить очки для изучения возможно большего количества навыков, выбрать нужные и не тратить в следующем прохождении LP на всякую дрянь. И не проходить несколько раз игру для выяснения нужных качеств. Если вам обоим было лень ковыряться, то я тут ни при чем.
 
Последнее редактирование модератором:

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Оффтоп.
gamemen,
Читами не пользуюсь принципиально, а что значит багоюз? Если я закончил игру на 100-м дне? И все ноччи бил скелетов, которых плодил маг-скелет в подземелье Разрушенного Форта (ну, не получалось, может быть, у меня его убить, а он все вызывал их и вызывал). Не получалось, и все, (ха-ха). Где багоюз, где читерство?
Почему вы, не зная человека, позволяете себе обвинить его в читерстве?
Кто мешал Вам обоим продать Орку-На-Выходе несколько тысяч (точно не считал, но больше пяти) кусков руды, добытых честно, хоть и трудоемко?
Лень или любая другая причина не делать этого не дают вам обоим права обвинять других.
Глазастые, все-то вы замечаете, просто думаете глядя со своей колокольни, то есть Вы для получания таких стат использовали бы именно коды и баги.
А я так ковырялся не для того, чтобы выложить тут статы, а чтобы получить очки для изучения возможно большего количества навыков, выбрать нужные и не тратить в следующем прохождении LP на всякую дрянь. И не проходить несколько раз игру для выяснения нужных качеств. Если вам обоим было лень ковыряться, то я тут ни при чем.

Вот тут вы обсолютно правы, я по жизни большой лентяй. Орку на входе я отдал небольше 200 кусов. На счет читов я вас не обвинял, так как Марвина в темной саге нету. А обвинил я вас наверно из-за зависти сам я врядли набью себе хотябы 45 левел не то что 63 для меня это за пределом моих возможностей и в заключение я бы хотел извиниться за свои слова.
 

Sashbot

Гражданин
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
39
Репутация
2
честным способом 47 уровня не достичь.
проверено лично. выполнены все квесты и вырезано все что двигалось (в том числе орки, пираты, паладины и охотники)
 

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
Sashbot,
Что значит честным? Если написанное мной двумя постами выше нечестно, то пойди посмотри словарь русского языка. Естественно, я тоже вырезал всех противников, но я не изувер, паладинов, охотников даже спасал, т.е. играл так, чтобы они не гибли. Не убил ни одного. И пиратов вырезал не я, правда, я набил некоторым (по квестам) морды, но перебили их охотники. Не умеешь играть - не суди о возможностях других. И вообще.. Как ты вообще представляешь нечестный способ? Ты что, в Саге Марвином можешь пользоваться? А если б и мог прописать LP, опыт-то как пропишешь? Посмотри в скрине, как в нем прописать можно? Скинуть тебе в ЛС сохранения вступления в Наемники и в Охотники, чтоб ты посмотрел, как можно заработать опыт? Убивает меня ваша безапеляционность. Раз я не смог, значит, никто не сможет. Гордыня - смертный грех. Самомнение тоже.
 
Последнее редактирование модератором:

Sashbot

Гражданин
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
39
Репутация
2
Неуловимый Джоперсонаж некогда распространенного онигдота, иносказательно обозначающий нечто, известное или распространенное на уровне легендарности, но по сути дела, никому на йух не нужное.
 
Сверху Снизу