Поиск творческих людей

Naerian

Готоман
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
11
Репутация
3
Исправил!
662831.jpg
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
А в чём исправления-то, я так и не понял? Что с лицом сделалось?
И, если уж на то пошло, дело тут не в лице, а в позе.
 

Naerian

Готоман
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
11
Репутация
3
00099479

А вообще во всём нужно искать позитив и не унывать. Попади Алистер в депрессию из за хреновой жизни в шахте фиг бы оттуда выбрался.
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Это ты уже подводишь теорию под не очень удачный рисунок, и это никак тебя не может характеризировать как командного игрока, учитывающего и чужое мнение, кроме своего.
 

Naerian

Готоман
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
11
Репутация
3
Перерисовать позу - фактически нарисовать новый рисунок что вообщем то занимает и время и желание. Согласитесь "слишком бодро" это как будто вам сказали что вы не можете сниматься в кино потому что ваше лицо слишком южно-российское.
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Перерисовать позу - фактически нарисовать новый рисунок что вообщем то занимает и время и желание.

И что с того? Принимать первое попавшее творение только потому, что нет времени и желания делать что-то другое? :stop:
Это не наш метод, не мой так точно. Я вот, на заре своего вступления в команду, раза 3 или 4 наново переписывал сюжет, который нещадно критиковал DRom. И ничего, руки не отпали. А что поделаешь если есть недочёты? Хотя я тоже вполне интелектуально развит, чтобы придумать 100500 оправданий своей работы, но разве мод от этого выиграет?
 

Naerian

Готоман
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
11
Репутация
3
В даном случае рисунок к моду отношение имеет крайне посредственное, тобишь фан-арт и сомневаюсь что будет в нем использоваться :)
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
В даном случае рисунок к моду отношение имеет крайне посредственное, тобишь фан-арт и сомневаюсь что будет в нем использоваться :)

Я это понимаю. Однако посредством рисунка ты уже проявил своё отношение к критике, и оно у тебя далеко от надлежащего уровня. К сожалению...
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
И лет твоему рабу от силы 15-16. Я тоже не верю... Не серьезная работа...
Надо делать либо хорошо, либо не делать совсем!
 

Naerian

Готоман
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
11
Репутация
3
Ну, детский труд весьма эффективен! Можно шахты меньше делать, заклинания превращения в мясожука не нужны, просто пропихиваете их внутрь сапогом.
Отношение к критике у меня нормальное, любой кто пытается чем то заниматься в интернете слышит в свою сторону "кг-ам", "твои рисунки говно" и так далее. Рисунок я доработаю, обновлю последний пост. Но позу не сменю :)
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис

Naerian

Готоман
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
11
Репутация
3
Это не отношение, а сопротивление :). И вообще вы что то слишком агрессивны
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Наше дело любит строгость :paladin:
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
...вот Савва рисует объективно лучше. Профессиональнее, по крайней мере. Но к чужому мнению (даже мнению полного профана в живописи) относится с уважением и вниманием. Почему так, интересно? ;)
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Вы полазьте на других сайтах на тематику Готики. Возможно там будут достойные кандидатуры для создания модов. Жаль я только перерисовывать умею... А из головы ниче придумать не могу что и как нарисовать =/
 

Sequence

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
2
Репутация
0
Ваяю работы разной сложности в фотошопе. Обрабатываю звук и пишу в FL stuidio.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу