Dark Saga: Патч 1.1 (ваши пожелания)

Roman

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
4
Репутация
1
я тут подумал... Как на счёт кооперативного режима со следующим патчем 1.2???
 

MrSerG

Гражданин
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
22
Репутация
0
а ты че уже поставил себе патч v1.1??? почитай вышенаписанный анекдот
 

tyson90

Готоман
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
15
Репутация
19
Адрес
Lublin/Новосибирск
А у меня такой вопрос: сейчас Вы делаете всякие версии 1.0.x.x
Имеете ли Вы понятие, когда может выйти патч 1.1? Это вообще реално скажим в ближайшие пару месяцов?
 

Сергей 1977

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
44
Репутация
10
Адрес
Пенза
Очень жаль ((( Так и не дождёмся нормального ассортимена одноручей, исправления бага с невозможностью использовать заменённые вещи паладина, использовать оставшиеся дневные нормы руды...
 

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
Не знаю писал ли кто о таком неприятном моменте. Надпись, сообщающая об очках за убийство монстров, появляется в центре экрана и висит на одном месте. В бою - мешает, т.к. невозможно понять, при большом количестве НПС, ты их убил или летающий пакостник, например. Имею в виду мага-скелета.
Нельзя ли сделать надпись всплывающей вверх (по типу Г3) или сбоку экрана (по типу Risen'а). И, главное, не белого цвета.
 

frutik

Гражданин
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
26
Репутация
1
20 очков ради того чтобы варить зелья ловкости мне кажется это слишком, лично я был в шоке
имхо
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
20 очков ради того чтобы варить зелья ловкости мне кажется это слишком, лично я был в шоке
имхо
frutik, лично по мне - так вполне правильная цифра. Учитывая то, насколько можно увеличить ловкость с помощью изготовленных зелий.
 
Сверху Снизу