GIII Прохождение

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
И ещё,как вселиться в своего героя обратно если ты находишся в другом!? :'( И ещё что значит POS1,Я когда по сайтам лазил,там было сказанно нажать Ctrl+POS1,что бы вселиться обратно в героя!!! :blink:
 

voron[]x[]

Гражданин
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
47
Репутация
0
Адрес
Екатеринбург
В Кап Дуне орк даёт задание вернуть ему 3 ящика на которых написано его имя , вопрос где эти ящики замаился искать :'( .
Втррой раз прохожу, а этот квест не могу зделать , кто знает скажите плз :blink:
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Если ты про орка Уркрасса - того, который в Кап Дуне, то эти сундуки лежат у бандитов. Из Кап Дуна иди вперёд, тогда справа увидишь большой камень(ближе к обрыву), за ним сидят бандиты вместе с сундуками. На случай если не понял, тогда иди по краю земли от ворот Кап Дуна вперёд, в сторону Ардеи! :lol:
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Там просто карта, изучив которую, все вопросы отпадают. Вот он и погорячился чуток :lol:
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Где искать Белого Потрошителя?Этот квест даёт Багир из Клана Волка(Он за это даёт камень друида волк). :(
Набери в поисковике "прохождение Gothic 3" и просмотри результаты, там узнаеш направление для поисков (и ждать ответа не придется). Вобще Нордмар сильно изрезан ущельями и горами, так что придется побегать из края в край пока дойдеш куда надо, пользоваться картой в Нордмаре довольно неудобно - лучше ориентироваться на местности
 

Aries

Ополченец
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
95
Репутация
0
Если огненные кубки в нордренде и где?
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
и если я неошибаюсь то есть,помойму в монастыре магов огня,у паладина,непомню как звать.

В храме огня у Мильтега и паладина, да, но еще вроде в деревне нордов, так? :)
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Если огненные кубки в нордренде и где?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] :) Вопрос: Где и как я могу найти огненные кубки для магов Огня?

Ответ: Вот список:
1. Кап Дун, купить у орка Уркрасса.
2. Монтера, получить у раба на раскопках Бенгерда после его квеста.
3. Сильден, украсть из хижины начальника лагеря рабов Сапотека.
4. Гельдерн, найти в золотой шахте, что рядом с ареной.
5. Трелис, получить у паладина Конрада.
6. Немора, получить у мага Огня Треслотта после выполнения его квеста.
7. Окара, получить от мага Огня Ракуса после выполнения его квестов.
8. Лагерь бандитов в проходе в Варант, снять с трупа бывшего паладина Курта.
9. Варант, дорога между Брагой и Мора Сул, взять с трупа раненного песчаного ползуна (Injured Sadecrawler). Квест на это даёт паладин Круз.
10. Мора Сул, получить от торговца Масила после выполнения его квестов.
11. Венгард, получить от паладина Маркуса.
12. Монастырь Магов Огня в Нордмаре, получить от Мильтена.

Взято с: http://www.myrtana.ru/gothic3/faq.php#ch2_3[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

ArxiIskatel

Новичок
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
2
Репутация
0
Регенерация жизни— Король Робар после выбора пути Инноса .Помогите как выбрать путь инноcа? :Paladin:
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Регенерация жизни- Король Робар после выбора пути Инноса .Помогите как выбрать путь инноcа? :Paladin:
Разыщи артефакты Аданоса и поговори с Ксардасом
 

voron[]x[]

Гражданин
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
47
Репутация
0
Адрес
Екатеринбург
У меня на перевале куда то пропал Курт . В следствии 4его не магу сделать 2 квеста : Человек для Неморы и самое плохое осталса без огненного Кубка. Может его можно вызвать читом? если да то поделитесь кодом plz.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
У меня на перевале куда то пропал Курт . В следствии 4его не магу сделать 2 квеста : Человек для Неморы и самое плохое осталса без огненного Кубка. Может его можно вызвать читом? если да то поделитесь кодом plz.
У меня также было переиграй этот момент, но при этом не проси поддержки того паладина(Торвин что ли...), который рассказывает тебе про Курта. Короче, на Курта иди один.
Ну а код: [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]spawn Kurt (или Curt... не помню как правильно)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

voron[]x[]

Гражданин
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
47
Репутация
0
Адрес
Екатеринбург
Спасибо за код . Я писал с маленькой буквы :) , 4еловек для неморы выполнен , но вот у вызванного Курта не было при себе Кубка . Пробывал грузить более ранний сейв и бежать одному , но Курта все равно нет . Осталось теперь кубок огня намутить читами.

PS: Все не 4его уже не надо выручила команда goto Kurt :)
 

voron[]x[]

Гражданин
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
47
Репутация
0
Адрес
Екатеринбург
Играю в CP1.72 , На севере от Сильдена в развалинах форта стоит Отремонтированный Сундук. 4тобы его открыть надо ключ . Вопрос где взять этот ключ , квест или что там с ним ?
PS: Читал на PG что есть еше 1 такой сундук где то в Варанте , и там тоже надо ключ.

Ответ:[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]иди в бакреш там около него будет несколько островков на одном из них будет первый сундук записи деда и ключ от 2 сундука второй если идти из браго в бен эрай будет ущелье и там 3 огра и сундук там будет записи деда 2 и ключ к сундуку около сильдена там 3 записи деда и последний ключ и последний сундук у гробницы бальдара.
Константин †БЕЗЫМЯНЫЙ† Goth [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу