GIII Прохождение

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Если у вас возникли вопросы прохождения, то пишем сюда. Поможем друг другу. :)
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Взял квест устранить орочий патруль на ферме, а ферму найти не могу. Нашел кузнеца на маленькой ферме, это и есть та самая ферма, или есть ещё?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
S.V-2
На ферме нужно забрать кузнеца, который там чалиться. :)Для этого можно либо победить главного орка там, либо всех мочкануть. Тогда кузнец пойдет с ГГ.
А про потрули... Один точно помню расположился возле Реддока на холмике между Реддоком и Ардеей, возле сгоревшей избушки, а вот второй... не помню уже где находил.
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Так кузнеца я забрал. Свергнул орков в поселении рядом с хижиной охотника, первый патруль завалил один кабан!!!! А вот второй где?
 

Roc_Black

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
238
Репутация
0
На этой ферме с кузнецом патруль и есть. Точно говорю :)
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
У меня такая трабла возникла. Ессно до вступления в бета-тестеры.

В Монтере на ферме Деннис даёт задание убить волков в пещере. В лицензии - одинокие волки их звать. Всего 7 волков. В той же пещере лежит меч Венцеля.
Так вот, убиваю всех волков в той пещере - опыт за выполненный квест не даётся (зелёные строчки, поднятие репутации +). Подбираю меч Венцеля - опыт тоже не даёцца. Хотя в пиратке все норм было. Остальные квесты выполняются.
Ну и пришел к выводу, что если я не выполню хотя бы квеста с волками, то не подниму репутацию в Монтере до 75, а значит не попаду в замок и не подниму восстание - как задумано, а не поголовным вырезанием всех орков и наёмников.
Да, и ещё рабов (хотя бы одного) с молочной фермы Денниса я не могу отправить на раскопки. Хотя раба с раскопок я отправил уже на эту ферму. В пиратке отправлял. Наверное, надо выполнить квест с волками, чтобы Деннис разрешил отправить раба со своей фермы на раскопки.
А до этого у меня случился баг: игровое время ускорилось, а я был в пещере и не заметил, как пролетело 15 дней. Ну, я забил на это, так как сохранялся давно, и сохранился так.
Блин, не хочется опять проходить по третьему разу до Монтеры, качаться до 20 лвла со всеми этими тормозами...
 

Tornado

Ополченец
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
51
Репутация
0
В Монтере на ферме Деннис даёт задание убить волков в
Ну и пришел к выводу, что если я не выполню хотя бы квеста с волками, то не подниму репутацию в Монтере до 75, а значит не попаду в замок и не подниму восстание - как задумано, а не поголовным вырезанием всех орков и наёмников.
Ты можешь просто перебить всех орков и наёмников в Монтере, по ходу битвы к тебе присоединятся крестьяне, повстанцы и рабы! Я лично так и сделал! :(
 

Эрдан

Гражданин
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
25
Репутация
0
На маленьком уровне это довольно сложное задание. Даже при наличии поддержки.
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Как завершить квест с "Пугливыми оленями"? Завалил 4 штуки, квест не закончен и оленей больше нет.

И еще квест с чашами огня для магов считается проваленным??!!!! :o (У меня стоит лицензия) Заметил после освобождения КапДуна. Теперь эти чаши магам вернуть нелязя?
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Ох, запоздал я, тем не менее ответ!

1) Насколько я помню пугливых оленей 6. Они крутятся возле каменного круга и вообще на этой равнине. Когда убиваешь какого-нибудь, остальные драпают. Надо ждать и они вернуться. Также учитывая багнутость АИ Готики 3 могу предположить, что какой-то олень завалился за камешек и "тычется" в него. Итого, надо поискать их в округе, вернувшись туда после убийства 4.

2) Этот квест становится проваленным ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ - ПРИ ПРИМЕНЕНИИ МАРВИНА для воскрешения.
 

anax

Новичок
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
8
Репутация
0
А кто-нить у Шакиора Камень льва получил (не убив его, ессно)?
Эта сволочь отсылает найти его "брудеров-кочевников", но ни один из этих гадов не хочет говрить о присоединении к восстанию (просто нет веток диалога). :-(
 

Jonnik666

Guest
Всем здрасте! У меня возникла проблема: в Нордмаре возле могил Акаши и Ангира завлил орков :( и не снял с трупов шаманов камни предков..., теперь трупов нет и у меня висит квест, точно не помню как звать, вроде "Сила предков"! :huh: Подскажите где достать эти камни?
 

anax

Новичок
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
8
Репутация
0
Всем здрасте! У меня возникла проблема: в Нордмаре возле могил Акаши и Ангира завлил орков :( и не снял с трупов шаманов камни предков..., теперь трупов нет и у меня висит квест, точно не помню как звать, вроде "Сила предков"! :huh: Подскажите где достать эти камни?
It_Ancestor_Stone_01 и It_Ancestor_Stone_05
поможет отцу русской демократии ;-)
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
To anax:

Тут два пути.
1) Найти среди брудеров-кочевников :D говорящего. Скорее всего этот тот, кто имеет имя.
2) Мочкануть Шакиора и его льва. Так делало большинство и так делал я сам. Поверь, никакой пользы от него тебе потом не будет и никакого вреда тебе его смерть не принесет. Только денежную награду от какого-то ассасина торговца.
 

anax

Новичок
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
8
Репутация
0
To anax:

Тут два пути.
1) Найти среди брудеров-кочевников :D говорящего. Скорее всего этот тот, кто имеет имя.
2) Мочкануть Шакиора и его льва. Так делало большинство и так делал я сам. Поверь, никакой пользы от него тебе потом не будет и никакого вреда тебе его смерть не принесет. Только денежную награду от какого-то ассасина торговца.
Нема говорящего среди этих герасимов. :-(
А мочить его неохота. Вдруг поможит когда?
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Нет, ничем не поможет. Во время освобождения Лаго будет стоять на том же самом месте и курить травку.

И вообще-то присоединится к восстанию в Лаго проблематично. Я его освобождал единолично. Помощью в пустыне смог заручится только при освобождении Мора Сул, но помощь была аховая.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Где искать Белого Потрошителя?Этот квест даёт Багир из Клана Волка(Он за это даёт камень друида волк). :(
 

Лис

Ополченец
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
91
Репутация
0
HorseFire
Имей терпение! Люди не настолько незаняты, чтоб присутствовать на форуме каждую минуту.
PS некоторые, между прочим, месяцами ждут, и не возмущаются.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Спасибо за полный ответ,теперь я обезательно "НАЙДУ" что искал!!! :Paladin:
 
Сверху Снизу