Dark Saga: Ошибки и недоработки

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
1) Квест "Охота на тролля". Принесла руду и жир. В ответ слышу, что не получу стрелы даром, надо заплатить. Всё! дальше диалога нет.
2) НПЦ не переключаются с оружия дальнего боя на ближнего. Стоят, тупо целчтся, не стреляя в упор, из луков. Помогает С\Л.

По поводу стрел, как я говорил, что на следующий день после того как все ингридиенты принесешь у него в магазине должно быть 100 магических стрел по 30 золота за штуку 0_о

Везет тебе :) Мне бы такой баг :)) Да только противников с луками у меня не было 0_о
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
По поводу стрел, как я говорил, что на следующий день после того как все ингридиенты принесешь у него в магазине должно быть 100 магических стрел по 30 золота за штуку 0_о

Везет тебе :) Мне бы такой баг :)) Да только противников с луками у меня не было 0_о

Я магических срел ни одной не истратил :biggrin::biggrin::biggrin:. Только арбалет - только хардрок :diablo:.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Я ни в одной готике с луком не бегал ) Только Арбалет :D Классно было зачистить лагерь пиратов и собрать 150+ болтов :)
 

Sashbot

Гражданин
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
39
Репутация
2
Зак (квест паладинов - припасы) неубиваемый.
всех бандитов вырезал, а этого ничто не берет)
один ящик с припасами забрал у убитого банадита, второй у Зака должен быть.
без второго ящика квест не закрывается. что делать?
1.0.1.3
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
В другой теме по этой же проблеме был вопрос. Ответа так никто и не дал.

P.S. Благо у меня все в порядке ^_^
 

Sashbot

Гражданин
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
39
Репутация
2
прошел таки мод. спасибо разработчикам.
как таковых багов не заметил (за исключением запатченого Зика).
кроме одного. квест охота на троля. после того как мы с охотником прибежали на горочку где черные троли травку щипят, случился забавный баг. все монстры в игре перестали реагировать на героя и его удары. подходишь и выносишь, монстры тупо стоят, не отвечают. я под это дело в форт смотался и стража замочил. затем, убив тролей, вернулся к охотнику. после диалога монстры ожили.
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
прошел таки мод. спасибо разработчикам.
как таковых багов не заметил (за исключением запатченого Зика).
кроме одного. квест охота на троля. после того как мы с охотником прибежали на горочку где черные троли травку щипят, случился забавный баг. все монстры в игре перестали реагировать на героя и его удары. подходишь и выносишь, монстры тупо стоят, не отвечают. я под это дело в форт смотался и стража замочил. затем, убив тролей, вернулся к охотнику. после диалога монстры ожили.

У меня такое было когда я брал топор "Убийца из пещер". Я как раз выполнял квест "Убить мракориса" (вроде бы) ударил его пару раз, а он сдачи недаёт :dash1:. Но после перезагрузки сейфа всё нормально стало :king:.
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
все монстры в игре перестали реагировать на героя и его удары. подходишь и выносишь, монстры тупо стоят, не отвечают.
Также себя ведут некоторые скелеты (те, что лежат в постройках) в Форте. Стукнешь лежачего - встаёт, но защищаться не хочет.
P.S. И откуда у нежити кровь?! :)
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
У меня такое тоже было возле троллей :) Правда дальше големов зараза не распространилась :D
 

PapaDog

Гражданин
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
20
Репутация
5
Добрый вечер админы и разработчики :)
Вопрос...
Ответе пожалуйста над каким количеством модов, вы на данный момент работайте ?
И вообще сколько проектов ожидать в этом году ?

Думаю это всем интересно .
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Где то я это уже слышал :flood:
 

Gocamel

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
3
Репутация
0
1) Украденная статуэтка - нет Диалога с Хью после его избиения. Люди помогите это как нибудь лечиться?
 

Sashbot

Гражданин
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
39
Репутация
2
1) Украденная статуэтка - нет Диалога с Хью после его избиения. Люди помогите это как нибудь лечиться?

мне не удалось. подходил к хью до и после получения квеста, итог один -нападение. строка о статуэтке не появлялась.
 

dzhazzz

Гражданин
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
33
Репутация
0
У меня бедааааа! когда я начинаю стрелять из арбалета по Слугам Некроманта игра сразу вылетает, что делать???
 

Sashbot

Гражданин
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
39
Репутация
2
У меня бедааааа! когда я начинаю стрелять из арбалета по Слугам Некроманта игра сразу вылетает, что делать???

че, че? берешь арбалет орков заряжаешь его магическими болтами, и тремя выстрелами валишь вражину, до того как он кастанет нежить. при вызове скелетонов игра вылетает.
 

Любава

Паладин
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
128
Репутация
25
Адрес
Россия, Симферополь
dzhazzz, можно жечь Слуг огненными шарами на пределе видимости - они не отвечают. Или жди давно обещанного патча...
 

Jung

Готоман
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
10
Репутация
0
На данный момент 4 ошибки - может кто знает как лечить, больно не хочется заново 4 раз начинать то..
1. Пьедесталы 3 драконов сами собой собрались и камни в них светятся внутри, если подбежать - происходит телепорт наверх метра на 4
2. Атис куда то пропал =/ (3 глава сейчас только началась) - хотел сдать квест с черным троллем а его тютю
3. Кнопки у орков где дается топор-из-пещер не работают вообще, ни в пещеру не отсылают - ни топор не дают
4. Ворота у феррокийцев постоянно закрываются, это особо трясет ибо оббегать очень далеко =/

Кто то лечил подобное?
 

Худин

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
4
Репутация
0
На данный момент 4 ошибки - может кто знает как лечить, больно не хочется заново 4 раз начинать то..
1. Пьедесталы 3 драконов сами собой собрались и камни в них светятся внутри, если подбежать - происходит телепорт наверх метра на 4
2. Атис куда то пропал =/ (3 глава сейчас только началась) - хотел сдать квест с черным троллем а его тютю
3. Кнопки у орков где дается топор-из-пещер не работают вообще, ни в пещеру не отсылают - ни топор не дают
4. Ворота у феррокийцев постоянно закрываются, это особо трясет ибо оббегать очень далеко =/

Кто то лечил подобное?
Пьедесталы драконов у меня начинают собираться когда я жму кнопки в пещере с 4 столбами по квесту артефактов орков. Тоже вниз не бросает,тупо жмутся кнопки и ничего не происходит. Зато после этих нажатий активируются пьедесталы и заваливает проход. Как лечить? Не жать кнопки те и тогда не багнет с пьедесталами. Я на них уже забил потому что не знаю правильную комбу. Атиса сразу после убийства тролля у меня завалил Винсент без всяких разговоров,но квест завершился. А ворота закрываются ночью,в них можно постучать если снаружи и воротом открыть изнутри.
 

Худин

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
4
Репутация
0
Да,и беда с этими слугами ,которые скелетов призывают. Игра вылетает постоянно,или зависает,что приходится перезагружать комп. Остаётся только жечь шарами издалека,как выше писали,или в ледяной блок ловить. Пользуюсь теперь шарами,благо руна есть,а вот руну на ледяной блок не знаю как создать
 
Сверху Снизу