Dark Saga: Ошибки и недоработки

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Нашёл косяк в озвучке:
Финт, после того, как отдаёт ключ от сундука, говорит о том, что у него нет влияния на охранников возле сундука. Проблема в том, что он произносит эту фразу дважды. Сперва своим обычным голосом, а потом другим - слово в слово. Получается, лишнюю фразу доозвучили и вставили.
 

Rinat13

Гражданин
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
27
Репутация
0
Косяк когда разговаривают более 2х персонажей. Пришли с Френсисом к Герарду, 1й раз нормально поговорили,но меня демон убил. Далее сколько не загружал, нормальная беседа не могла завершиться, они просто замолкают и не реагируют когда кликаешь на них
 

Phobos

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
1
Репутация
0
У меня такой вопрос, неужели кандалы и ошейник рабы носят по желанию? Или всё таки они не должны сниматься с ГГ во время смены одежды.
 

Морра

Гражданин
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
28
Репутация
0
При выходе из шахты идёт дождь, есле пройти не много дальше по пещере там его не будет.
0d7b69b8bd90.jpg
 

Морра

Гражданин
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
28
Репутация
0
И ещё заметил, ну как ошибкой или багом не назвать, когда захоидш в шахту ГГ появляется лицом к выходу из шахты, думаю было бы логично его развернуть.
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga




из руды добываем дерево
 

jokermp

Гражданин
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
30
Репутация
0
На маленьком острове с поваром нашёл "драконий камень" в зелёном смертельном сиянии. После подбора, в инвентаре он не отображается. Что это и зачем - ещё не знаю.
 

valeriy2222

Гражданин
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
39
Репутация
0
У меня все камни - четыре дракона смотрящие друг на друга уже активированы. Заметил, что один из камнев стал разрушенным, а до того был нормальным. Подошел, нажал на пъедестал, он снова стал активированным. Попрежнему просто в воздух подбрасывает. Камень активации из инвентаря не исчез.
 

Khav

Готоман
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
13
Репутация
0
[quote author=BloodyJoker link=topic=734.msg39682#msg39682 date=1325255255]
Орк Барад отказывается со мной разговарить я хочу ему сдать квест "Отчаянный Побег" а он говорит: Оставь меня Морра! что делать?
[/quote]
Точно такая же проблема. Все квесты выполнил, остался только этот, а без него наружу не пускают. По всякому пробовал, но Барад не разговаривает. Подскажите как быть? :(
 

valeriy2222

Гражданин
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
39
Репутация
0
[quote author=Khav link=topic=734.msg40135#msg40135 date=1325819299]
[quote author=BloodyJoker link=topic=734.msg39682#msg39682 date=1325255255]
Орк Барад отказывается со мной разговарить я хочу ему сдать квест "Отчаянный Побег" а он говорит: Оставь меня Морра! что делать?
[/quote]
Точно такая же проблема. Все квесты выполнил, остался только этот, а без него наружу не пускают. По всякому пробовал, но Барад не разговаривает. Подскажите как быть? :(
[/quote]
Попробуй ударить, убежать, поспать день, и снова прийти
 

Khav

Готоман
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
13
Репутация
0
Все безрезультатно, ни как не получается. Похоже придется проходить заново и не брать этот квест.
 

Rinat13

Гражданин
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
27
Репутация
0
может вы не всех рабов нашли? их трое, считая Григория. У меня все ок было с квестом, нет бага там
 

Khav

Готоман
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
13
Репутация
0
Нашел всех троих, одного убили орки, Григория я сам убил, когда тот накинулся на меня, а третий постоянно за мной бегает.
 

smk

Ополченец
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
52
Репутация
0
Длина мечей не соответствует радиусу поражения. Например меч "звезда" в полтора раза длиннее магического клинка, но радиус поражения у звезды меньше. Неплохо бы писать как в возвращении этот параметр.


Если сохраниться в боевой стойке с 2 клинками, а потом загрузить - баги.
Пока как-то нет смысла учить этот навык - 35 очков опыта за скорость атаки как у мастера одноручника(может чутка и быстрее) и +20 дмг. Кувырки классно сделали их бы просто учить отдельно от двух клинков.
 

Skif

Паладин
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
185
Репутация
0
[quote author=smk link=topic=734.msg40174#msg40174 date=1325885364]
Если сохраниться в боевой стойке с 2 клинками, а потом загрузить - баги.
Пока как-то нет смысла учить этот навык - 35 очков опыта за скорость атаки как у мастера одноручника(может чутка и быстрее) и +20 дмг. Кувырки классно сделали их бы просто учить отдельно от двух клинков.
[/quote]

Баги при сохранении с вытащенными 2-мя клинками или щитом - неизбежны, есть ещё ряд багов подобного характера, которые исправить нет возможности. Так или иначе они лечатся (как правило) вложением оружия в ножны, сохранением, и загрузкой этой записи.

у навыка 2 уровня, речь идёт про второй уровень? Просто первый по скорости так и должен примерно соответствовать мастеру, а урон добавляется ещё и в зависимости от экипированного основного одноручника, небольшой процент прибавления (от самого навыка). Ну и плюс у оружия в левой руке, у разных - разные бонусы.
 

jokermp

Гражданин
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
30
Репутация
0
Амулет защиты от огня в пещере из квеста "дух клинка" нельзя надеть.
Амулет, который ищет раб в лагере орков, и который, по идее, я должен найти по карте, выпал мне в инвентарь при нажатии на кнопки около сокровищницы орков :-\ Когда позже нашёл место по карте, то гг что-то покапал, сделал вид, что вытащил и ничего не произошло.
Тоже самое случается в лагере охотников между клетками и скалой, где ещё ключик лежит
 

PetroGothic

Гражданин
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
20
Репутация
0
Извиняюсь, но проблема с невозможностью попасть в лагерь паладинов осталась, учитывая что до установки фикса врата были открыты...
Есть комбинация клавиш баг-фикса для этой проблемы? Если есть, прошу скинуть, ибо проходить сначала нет никакого желания...
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
наткнулся на такую проблем...при попытке помолиться статуе не появляется окошко разговора(инноса и белиара)
как поправить ато не смогу магию дальше учить и квест с очисткой висит
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
говорить могу только с живыми сюществами
 
Сверху Снизу