Dark Saga: Ошибки и недоработки

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
[quote author=Rinat13 link=topic=734.msg39833#msg39833 date=1325538213]
система боя с щитом великолепна, но вот момент с текстурами просто невыносим. Щитом теперь можно стрелять, а если убрать его и достать просто одноручное оружие, вторая рука изображает держание щита((
и еще, я так подозреваю, выбор щитов мал, хотелось бы увидеть их большее разнообразие)
[/quote]
У двигла Готы куча ограничений и багов. Мы сделали максимально возможное. Также не советую при экипированом щите в боевой стойке лезть в воду и плыть. Щит будет отражаться не корректно. Помогает сохранение/загрузка.
 

eoris

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
3
Репутация
0
попал в лагерь охотников, нужно убивать волков которых нету (не вижу где они), открываю первую решетку и дальше ничего не могу сделать.
 

Midnight

Готоман
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
15
Репутация
0
Пока единственные баги с Ареной, побеждаю противников, но на меня кричат "Убийца", один раз пришлось полностью переигрывать игру...
Помогает "Загрузка"....
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
[quote author=Midnight link=topic=734.msg39854#msg39854 date=1325589923]
Пока единственные баги с Ареной, побеждаю противников, но на меня кричат "Убийца", один раз пришлось полностью переигрывать игру...
Помогает "Загрузка"....
[/quote]
Предварительная версия этого бага сам двиг Готики, повреждение проецируется на вверху стоящего. Будем искать решение в патчах.
[quote author=eoris link=topic=734.msg39840#msg39840 date=1325551847]
попал в лагерь охотников, нужно убивать волков которых нету (не вижу где они), открываю первую решетку и дальше ничего не могу сделать.
[/quote]
Временное решение. Загрузить сев до нападаения охотников на пиратов и идти с дневником Харта в их лагерь, выполнять их квесты, поговорить с Дорианам, тогда в клетку не посадят, типа вы уже свой.
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
[quote author=DRom link=topic=734.msg39856#msg39856 date=1325591130]
[quote author=Midnight link=topic=734.msg39854#msg39854 date=1325589923]
Пока единственные баги с Ареной, побеждаю противников, но на меня кричат "Убийца", один раз пришлось полностью переигрывать игру...
Помогает "Загрузка"....
[/quote]
Предварительная версия этого бага сам двиг Готики, повреждение проецируется на вверху стоящего. Будем искать решение в патчах.
У мну тоже такой баг был на мну все кто сверху стоял начали бросатса, помогло тока то што перейшол во 2 главу.Кстате НЕсоветую кастовать магию на арене против Мартина, а то все орки нападут сразу.У мну сработало тока заклинание Сон.


[/quote]
 

baters

Гражданин
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
24
Репутация
0
Нашёл баг :В .
Если пропрыгать в кольцо во вратах в хранилище артефактов (в лагере орков ) то можно поасть туда , НО нельзя выбраться :В
И ещё я очень разочаровался когда туда попал там с наружи было столько кнопок , я уж думал в реале клад великий там найду , а там .....
Всего то пара сундуков с парой золотых чуть зелий и книжки ..... :[
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
наткнулся на такую радость
когда первый раз шел к пиратам тоннель был завален.....
прыгал с водопада(который проходит под мостом к форту с нежетью)
и вот когда я уже подходил к этому проходу с стороны пиратов и пообщался с пиратом нащет ломания камней(уже хотел выдумывать план как к пушке пробраться)они сами сломались и квест выполнился(у меня были собой ядра)потом когда я шел к проходу,земле "разлетелась"как-будто на неё упала пушка(над этим местом кокраз и можно увидеть пушку)
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
Пока не натыкался на какие либо большие баги.
были правда мелкие

1. Когда отдаешь меч алхимику что бы он его смазал ядом. В квесте Алхимик и Демон то не зависимо какой меч отдать он тебе возвращает такой же как дают за Чемпиона Арены то есть - 40 урона надо 30 силы
пришлось качать уровень пиная рабов что бы прокачать силу ((((

2. Воспользовался способом выхода из текстур как тут писали на форуме
так вот фокус ctrl+alt+F8 из любой текстуры кидает наверно в следующую главу - где ты говоришь что ты новый наёмник !

3. Пошел искать баги в прокачках .
а. Карлос и Сем: продолжают учить рудному делу даже если оно уже 100%
тупо берет скиллы и руду (
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
evil1
Проблемы с муверами, поправим в патче. Мы с этими муверами при тестах хорошо натерпелись...
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Buburum
В моде нет никаких Карлосов. Уважаемые игроки, убедительная просьба перед тем как писать, внимательно смотрите в игре какое имя имеет персонаж и что говорит. Если вы будете писать про разных Карлосов, то мы еще год ошибки править будем.
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
Извиняюсь. просто написал расширенно ))
Его зовут просто КАРЛО
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
воть ещё
в лагере пиратов
в пещере за водопадом(туда ещё по квесту)
карта сокровищ=карта статуй инноса в хориносе
 

Cnpyt

Ополченец
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
63
Репутация
0
У меня лагает как вышел наружу из шахты, может что живности много .И дальность прорисовки падает
 

Panadol

Гражданин
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Господа разработчики!Настоятельно рекомендую обратить внимание на проблему с Виспом (квест ''Кузнец в шахте'').Ошибка имеет далеко не единичный характер-инфа с других форумов по Тёмной саге!Кстати переигрывание заново не всегда приводит к нужному результату.Спасибо за понимание!
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=Cnpyt link=topic=734.msg39887#msg39887 date=1325612670]
У меня лагает как вышел наружу из шахты, может что живности много .И дальность прорисовки падает
[/quote]

Это стандартный глюк Г2
просто сохраняйся когда вышел на улицу. потом выходи полностью из игры и запускай заново и делай ЛОАД )))

Я когда в Г2 НВ играл на слабом компе давно вообще комп перегружать приходилось (((
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=Panadol link=topic=734.msg39906#msg39906 date=1325620616]
Господа разработчики!Настоятельно рекомендую обратить внимание на проблему с Виспом (квест ''Кузнец в шахте'').Ошибка имеет далеко не единичный характер-инфа с других форумов по Тёмной саге!Кстати переигрывание заново не всегда приводит к нужному результату.Спасибо за понимание!
[/quote]

даю наводку закончи квест про шпиона и проблемы с кузнецом исчезнут
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
Одно единственное что я бы попросил разработчиков изменить в начале игры это что бы была карта... пока запомнил первый ярус ... ух... целый день играл лишь к концу дня запомнил. (((

Я понимаю что возможно это у меня голова забита насущными проблемами
но думаю я не один такой ...
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Карты шахты нет и не будет. Запоминайте местность, там ничего сложного нет.
 

danklive

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Уберите строчку оконного режима, каким-нибудь способом, ограничение на хп и т.д., то что вы отключили читы не значит то, что нельзя ничего сделать
 

danklive

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
2
Репутация
0
*поставить ограничение
 
Сверху Снизу